Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Звездные семьи и проблемы в них..

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Предлагаю в этой теме обсуждать новости звездных семей   И наверное первая новость,  которая меня сильно очень удивила, я считала эту пару достаточно сильной   и даже не могла подумать, что у них столь большое несчастье в семье и такое к нему отношение..

Свою дочку Леонид и Анжелика видели от силы раз в три месяца – были постоянно в разъездах. С нею была няня. Поэтому звездные родители и проглядели проблему, которой нужно было заниматься с самых первых месяцев – аутизм. Это очень серьезная болезнь, связанная с нарушением развития мозга. Ребенок замыкается в себе, не желает контактировать с окружающими, отстает в развитии от сверстников, причудливо ведет себя... Варум и Агутин, узнав о проблеме Лизы, решили, что заниматься здоровьем малышки им будет некогда, и отправили ребенка в Майами, где живет Юрий Варум со своей молодой женой.

– Я очень скучаю по внучке, – еле сдерживая слезы, говорит мама Агутина Людмила Леонидовна, – последний раз видела ее пять лет назад. Теперь вижу только на фото. Она болеет, и ей лучше быть в Америке. К сожалению, Лизонька уже почти забыла русский язык.

Звездные родители приезжают к Лизе только во время новогодних каникул. Тем временем Варум-старший оформил над внучкой опекунство, будто бы никаких родителей у нее и нет… Лизина болезнь лишь усугубляется. Чтобы девочка не сидела дома в одиночестве, ее отдали во всевозможные кружки, языковые школы, секции. Но у нее после такой нагрузки стала страшно болеть голова, начались истерики, однажды она даже пыталась себя искалечить… После этого девочке снизили нагрузку...

0

2

ДикарочкА,  ребенка жалко, но я думаю - сколько у нас тяжело больных детей, которые никогда не смогут лечиться в Америке, потому что их родители не звезды?

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0