Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Быть звездой - награда или бремя?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как вы думаете, на самом ли деле так хорошо быть популярным, что люди к этому так стремятся? Вы бы сами хотели стать известным человеком? Не испытывали бы вы трудностей с тем, что ваша жизнь стала бы на виду у всех, и вы бы должны были отказаться от многого, что для вас сейчас является обычным? Смогли бы вы выдержать все трудности звёздной жизни, а главное, есть ли в этом смысл?

0

2

Есть люди, которые именно мечтают о популярности, я даже сталкивалась и не раз с такими людьми.. их манит эта известность.. я лично никогда не понимала таких стремлений к славе, к отсутствию личной жизни и многого другого..Хотя понять вообщем то их могу.. доступность многого, в какой то степени власть.. и многое другое что приходит с популярностью.. невольно может вскружить голову многим..

0

3

Считаю, что это бремя. Ты сразу становишься целью для прессы, маньяков и психов. Ещё никто не гарантирует, что тебя фанаты не порвут. Слава опасна во всех отношениях, можно потерять всё от здоровья до родных.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

4

Это круглосуточная работа.

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

5

Зачастую праздники эти, тоже работа, причем не самая приятная. А стремятся потому, что кажется один вечный праздник...

Отредактировано Cuckermann (18-03-2010 00:42)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

6

ЧаРоДеЙкА написал(а):

Если бы это была только работа, то не было бы столько людей стремящихся к славе. И это и праздник плоти и всех излишеств, до которого люди дорываются одновременно со славой.

А если я порежу 70 человек, после чего вырезав у них во лбу пиктограммы и при этом ничего не взяв как ты думаешь, что я получу? А получу я:

- Славу. (Всероссийскую, а может и мировую).
- Пожизненный срок.

Но вот денег мне никто не даст и праздника не будет. (Извиняюсь за кровавый пример)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

+2

7

White отжог!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0