Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Способны ли вы на измену?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Скажите, считаете ли Вы себя способными на измену? И если да, то при каких обстятельствах(моральных и место действия ,если можно,в котором вы бы смогли бы решиться на измену)?

0

2

Думаю не существует людей,не способных на измену, всё зависит от обстоятельств и отношений. Если человека не любишь, а встречаешь человека и понимаешь,что тяга к нему просто огромна,то устоять в такой ситуации практически невозможно, да и сил нет.Поэтому думаю изменить способны все.

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

3

Дыхание ночи написал(а):

Если человека не любишь, а встречаешь человека и понимаешь,что тяга к нему просто огромна,то устоять в такой ситуации практически невозможно, да и сил нет.Поэтому думаю изменить способны все.

если не любишь человека, то зачем тогда вообще быть с ним вместе?

по теме: не изменяю

+1

4

FreeThinker написал(а):

если не любишь человека, то зачем тогда вообще быть с ним вместе?

Хм, а разве у нас все живут строго с любимыми? насколько мне известно.. хватает браков, когда люди не любят друг друга..или же спустя время проходит любовь и живут ради детей или по привычке, так что думаю эту ситуацию и имела в виду Дыхание ночи)))

0

5

ДикарочкА написал(а):

хватает браков, когда люди не любят друг друга..

а зачем тогда вообще нужен такой брак без любви? в чём смысл? отбросим всякие ситуации вроде подзалёта и брака по каким-то требованиям родственников, например по причине каких-то традиций и прочего. скажи, зачем заключать брак с тем, кого не любишь?

0

6

FreeThinker написал(а):

зачем заключать брак с тем, кого не любишь?

Ну.. чаще всего, люди просто путают чувства, которые испытывают.. увлекаясь..думают что это любовь, плюс постель играет большую роль.. поддерживая  мнение что ты влюблен, а потом идут дети.. и менять что то становится просто - поздно) и ты не представляешь.. сколько пар живут без любви- чисто по привычке. Даже есть пары, которые  в открытую договариваются между собою..

0

7

я уже и в других темах писал что способен,я слабохарактерный и немогу отказать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

8

koval написал(а):

я слабохарактерный и немогу отказать))

Что значит отказать?) То есть ты никогда не выступаешь инициатором, только поддаешься совращению к измене?)

0

9

не изменяю и не собираюсь.

0

10

не изменяю, и не могу.
Но дело в том, что без духовной близости у меня невозможна физическая...
Кроме мужа никого не хочу, даже когда мне его мало).

0

11

не изменяла..

0

12

Нууу изменить может всякий... с мужчинами все просто встал-его захотели... дело сделано. \а вот у женщин все сложнее устроено, но и тут есть варианты для измены из серии "так получилось"... \это мое ИМХО

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

13

Mistress написал(а):

а вот у женщин все сложнее устроено, но и тут есть варианты для измены из серии "так получилось"... \это мое ИМХО

я тоже так думаю, особенно если  встречаешься с человеком, но к нему не испытываешь любви, а тут вдруг попадается человек, от которого голова кругом просто, вот тут момент такой измены и может быть.

0

14

Для меня достаточно почувствовать,что меня хотят.
До крайностей не довожу,потому что не верю мужчинам-хвастуны и болтуны.
Сегодня-Ты единственная!А завтра едва ли вспомнит твое имя. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

0