Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ночь за миллион

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Представьте себе,что  Вам предложили настоящую покупку ночи, всего одной ,то как вы поступите?
Все наверное видели фильм с Деми Мур в главной роли, где молодая пара находиться в затруднительных условиях и вдруг знакомиться с миллионером, который решает во что бы то не стало провести ночь с девушкой(причем не скрывая данное обстоятельство от её любимого мужчины, практически это предложение двоим) и предлагает миллион за эту ночь страсти. Вот если бы вы попали в такую же ситуацию как бы вы себя повели?Что бы выбрали для себя ? И интересно.. как повели бы себя мужчины если бы это предложили их девушке (причем деньги были бы необходимы вам как вода)?

Итак миллион на кону, как бы вы поступили?

0

2

Трудно представить себя на месте Деми Мур, но если бы сейчас ,в том состоянии, в котором я нахожусь мне предложили бы миллион за всего одну ночь, то почему бы нет? Ночь прошла, а вся жизнь еще впереди и еще и с миллионом.

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

3

ДикарочкА написал(а):

И интересно.. как повели бы себя мужчины если бы это предложили их девушке (причем деньги были бы необходимы вам как вода)?

отказался бы от миллиона и должен был бы наверное заплатить миллион сам как компенсацию за то, что врезал тому миллионеру по физиономии
деньги всегда нужны, но это не повод для того, чтобы переступать через себя и приносить такие жертвы
сейчас кто-нибудь приведёт какой-нибудь пример, что деньги нужны на операцию, чтобы спасти кому-то жизнь, или что-нибудь наподобии.. не знаю, как бы я решил в таком случае.. скорее всего в таком случае всё бы зависело от решения самой девушки, но я бы себе этого никогда не простил всё равно, что позволил ей с кем-то переспать

0

4

FreeThinker А если бы деньги предположим были нужны на операцию лично тебе? тогда ты бы позволил своей девушке пойти на это?Если бы от этого миллиона зависела твоя жизнь?

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

5

Дыхание ночи написал(а):

FreeThinker А если бы деньги предположим были нужны на операцию лично тебе? тогда ты бы позволил своей девушке пойти на это?Если бы от этого миллиона зависела твоя жизнь?

сразу бы отказался

0

6

FreeThinker написал(а):

сразу бы отказался

А если бы девушка сделала это тайно от тебя? Ведь она делала это ради того , чтоб спасти именно тебя, то как бы поступил?

Не верю в то, что все в реальной жизни бы отказались от миллиона за всего одну ночь.Особенно если учесть, каковы сейчас нормы морали.

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

7

Дыхание ночи написал(а):

А если бы девушка сделала это тайно от тебя? Ведь она делала это ради того , чтоб спасти именно тебя, то как бы поступил?

если ради меня она сделала такое, то я был бы с ней до конца жизни. а того, с кем она была, наверное бы прибил когда-нибудь

0

8

Одной моей знакомой предложили немалые (очень немалые) деньги за одну близость (даже не за ночь). Даже учитывая то, что она никому не хранила верность на тот момент (кроме себя!), а деньги ей были очень нужны, она отказалась, посчитав это унизительным. Я ее полностью поддержала.
На такое можно пойти разве что в случае описанной выше ситуации. Если от такого поступка будет зависеть жизнь близкого человека, например. А если просто так... то это действительно аморально, на мой взгляд. Тем более, за легкие деньги, полученные от удовольствий и потраченные на удовольствия может наступить внезапная расплата...

Отредактировано МаРита (17-10-2009 04:26)

Подпись автора

"У истинного человека нет никаких идеалов. Он живет от мгновения к мгновению; он всегда живет так, как чувствует в мгновении. Он очень уважителен к своим чувствам, эмоциям, настроениям. И именно такими я хочу, чтобы были люди: подлинными, истинными, искренними, уважающими собственную душу." (c)

0

9

Вопрос из серии "всё ли можно купить за деньги". Можно перевернуть и спросить "всё ли можно продать". А ещё можно спросить "зачем вам столько денег?"

0

10

Эх разум говорит да конечно, за миллион хоть 10 раз...  Но переступить через себя еще ни разу не получилось http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

11

Эх! Развели бы мы того миллионера, как лоха, простите за выражение. И никаких угрызений совести. )))

Подпись автора

Не учите меня жить!

0

12

Для меня секс вообще не проблема, если человек мне не противен.
Но когда речь заходит о деньгах, то как-то не по себе становится. (в этом поддерживаю Mistress)
Хотя не могу здраво рассуждать т.к. уж слишком абстрактные условия

Подпись автора

чушь увиденная своими глазами ......... перестает быть чушью

0