Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба от друга об ночи любви

Сообщений 21 страница 40 из 63

21

ДикарочкА написал(а):

Вначале бьют её ,как обухом по голове, таким предложением от друга

А это реальная история?

0

22

S@nder написал(а):

А это реальная история?

Реальная)

0

23

S@nder написал(а):

А это реальная история?

Таких историй очень много, конец только один. Друзья перестают быть друзьями.

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

24

FISCH написал(а):

Таких историй очень много, конец только один. Друзья перестают быть друзьями.

Звучит так, что ты тоже с таким сталкивался.. я [реклама]?)

0

25

Я сталкивался с отношениями между мужчиной и женщиной и ненадо быть друзьями конец всегда один и тот же.

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

26

FISCH написал(а):

конец всегда один и тот же.

Все дороги ведут в кровать?)

0

27

ДикарочкА написал(а):

Все дороги ведут в кровать?)

Я имел ввиду, что отношения, кроме семейных, всегда идут к разрыву или к семейным.   http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

28

FISCH написал(а):

Я имел ввиду, что отношения, кроме семейных, всегда идут к разрыву или к семейным.

Не обязательно, еще и  третий вариант есть- долгое совместное проживание или  приходящие отношения..

0

29

ДикарочкА написал(а):

Ведь как говорит одно французское поверье:настоящая дружба между мужчиной и женщиной возможна только после того, когда они хотя бы раз встречались в постели.

Ну не знаю...Жизнь, мне кажется, опровергает это поверье...
На мой взгляд - хочешь испортить дружбу - увались в постель. После этого - дружбе придет конец.

0

30

нат999 написал(а):

хочешь испортить дружбу - увались в постель. После этого - дружбе придет конец.

А если она не идет в постель - дружбе тоже конец. Если у мужчины созрело такое предложение, то ему уже дружба не нужна, полюбому развал.

0

31

Lagoona13 написал(а):

полюбому развал.

Да. По любому - "сахар белый"... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif И если откажешься - у него останется затаенная обида. Дескать, отвергли...
С этим я согласна. Но все равно, дружеских отношений на мой взгляд слишком мало, чтобы уваливаться в постель...(хотя опять же - я рассуждаю со своей колокольни. Для некоторых людей - секс даже не повод для знакомства. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif )

0

32

нат999 написал(а):

Но все равно, дружеских отношений на мой взгляд слишком мало, чтобы уваливаться в постель..

Просто когда возникает такое предложение, то  уже  у человека есть чувства или желание, которое уже не спрячешь  и которое все равно проявится.. Тут еще хотя бы в теме мужчина разговаривает об этом, а на его месте ( будь я мужчиной) Я наверное бы не стала этот вопрос вообще поднимать, а элементарно бы дождалась какой то ситуации и воспользовалась бы ей, чтоб утащить в постель, а потом уже разбираться была ли дружба или было что то другое- было бы уже поздно..

0

33

ДикарочкА написал(а):

наверное бы не стала этот вопрос вообще поднимать, а элементарно бы дождалась какой то ситуации и воспользовалась бы ей, чтоб утащить в постель, а потом уже разбираться была ли дружба или было что то другое- было бы уже поздно

Наверно в ситуации с дружескими отношениями могут и слова прокатить, в остальных случаях лучше сразу к стенке прижать , так как на словах можно проиграть и выставиться дурачком. 
У меня было нечно подобное, дружил с девушкой, и она считала что "доминирует" в этих отношениях, то есть сама все держит под контролем, после таких слов ее к стенке и прижал - от доминантности не осталось и следа http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

34

Lagoona13 написал(а):

Наверно в ситуации с дружескими отношениями могут и слова прокатить

Не уверена, женщины предпочитают именно действия, а слова уже потом и то сказанные ласково и на ушко.. это касается и  дружеских отношений)

Lagoona13 написал(а):

то есть сама все держит под контролем, после таких слов ее к стенке и прижал - от доминантности не осталось и следа

То есть контроль её был утерян? А ты не думаешь, что девушка просто позволила тебе так поступить и сделать? Не забывай женщины часто играют, заставляя делать мужчин именно то, чего нам и хочется.. просто подталкивая их к этому своей игрой..

0

35

Mistress написал(а):

Никогда нельзя давать друзьям, н и к о г д а - если не хотите ненужных проблем

Считаю нельзя такого делать. Нет лучше способа потерять друга-подругу, чем постель...

FISCH написал(а):

Друзья перестают быть друзьями.

В точку. При любом раскладе, это уже не друзья.

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

36

Ну и пусть хочет дальше. Мало ли кто кого хочет. Или с француженками дружит.

Никогда не верила в дружбу мужчины и женщины. У всех знакомых кто подобное озвучивает, по факту это = любовница/любовник.

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

+1

37

Talya написал(а):

Никогда не верила в дружбу мужчины и женщины. У всех знакомых кто подобное озвучивает, по факту это = любовница/любовник.

Согласна полностью, тоже не верю в такую дружбу. Всегда считала что  это или дружба после бывших отношений или просто один кто то( из дружащих) мечтает об отношениях, но пока предпочитает чувства скрывать.. а значит рано или поздно такой человек все равно рискнет  и сделает попытку или раскрыть чувства или утащить в кровать..

0

38

а я - за дружеский секс =) Более того, у меня есть друг для таких случаев. И это очень удобно и прекрасно по целому ряду причин!
- дружба крепче и долговечнее любовных отношений. мы можем расставаться с любимыми и заводить новых.. но если нам станет одиноко - мы друг другу поможем)
- в дружбе нет бессмысленных требований и ревности. поэтому дружеский секс - самый чистый секс.
- друг в конце концов - не посторонний человек. гораздо лучше, если захотелось, а нескем, позвать друга чем неизвестно кого.
- и т.д.

да почему же нет, черт возьми?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Птицы в клетке весной или летом
никогда не найдут покоя.
Настоящая любовь - это
совсем другое.

0

39

FreeThinker написал(а):

лично я считаю, что чувства могут возникнуть и без присутствия секса. секс скорее является следствием чувств, но не их причиной.

очень точно сказано!

Отредактировано незнакомка*** (08-06-2010 20:29)

0

40

Fey написал(а):

а я - за дружеский секс =) Более того, у меня есть друг для таких случаев. И это очень удобно и прекрасно по целому ряду причин! - дружба крепче и долговечнее любовных отношений. мы можем расставаться с любимыми и заводить новых.. но если нам станет одиноко - мы друг другу поможем) - в дружбе нет бессмысленных требований и ревности. поэтому дружеский секс - самый чистый секс. - друг в конце концов - не посторонний человек. гораздо лучше, если захотелось, а нескем, позвать друга чем неизвестно кого. - и т.д.
             да почему же нет, черт возьми?

Жуть какая-то.Что-то в этом гомосексуальное проглядывает.Друг не девушка?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0