Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба от друга об ночи любви

Сообщений 41 страница 60 из 63

41

о мой бох. у меня есть лучший друг и по сути дела единственный. если б такое, кастрировала б нафиг

Отредактировано Kinelo-san (09-06-2010 17:06)

0

42

Вот оно доказательство, что не бывает дружбы между мужчиной и женщиной!)
Если согласиться на эту ночь, то будут они уже не друзьями, а любовниками. Мое мнение - такой мужчина трус, столько много лет молчал и терпел, что желает свою подругу, делал вид, что просто друг.., только я обманутой себя бы почувствовала?=)

Подпись автора

"Своих мозгов нет - чужие не вставишь"

0

43

Triniti написал(а):

Мое мнение - такой мужчина трус, столько много лет молчал и терпел, что желает свою подругу, делал вид, что просто друг..,

Почему же сразу трус?
Во первых, желание могло возникнуть совсем недавно.
Во вторых, он мог быть несвободен и другие девушки его не интересовали или подруга несвободна, а он считал в этом случае неэтичным предлагать секс.

0

44

Ну, как видно из первого поста, желание возникло очень давно, то ли он боялся сам себе признаться, то ли ей (боязнь, что девушка отвергнет, и конец вообще каким нибудь отношениям), насчет свободности партнеров...-это не оправдание, нельзя притворяться другом много лет, если желаешь девушку - это обман по-любому.

Подпись автора

"Своих мозгов нет - чужие не вставишь"

0

45

Triniti написал(а):

нельзя притворяться другом много лет, если желаешь девушку - это обман по-любому.

С этим, пожалуй, соглашусь, поменяв слово "желаешь" на "любишь". У мужчины желание может распространяться на довольно широкий круг лиц :) , в который могут попасть и девушки друзей и родственницы и т. д.  когда свои желания стоит попридержать.

Отредактировано S@nder (10-06-2010 14:31)

0

46

S@nder написал(а):

У мужчины желание может распространяться на довольно широкий круг лиц  , в который могут попасть и девушки друзей и родственницы и т. д.

Вот что-то про родственниц я не поняла :)
Можно испытывать суксуальное влечение к родственникам (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

47

Vishenka-Volk написал(а):

Можно испытывать сексуальное влечение к родственникам (?)

Это называется инцест.

0

48

S@nder, Ну пресловутый секс - во имя  престола в Египте - дело прошлого...
А в наши дни подобные отношения тоже практикуются.... (?) И мне любопытно, приходится ли говорить в таком случае о истинной страсти... (?)
Да-а-а... у психиатров работы по горло....

Отредактировано Vishenka-Volk (10-06-2010 17:04)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

49

Triniti написал(а):

это не оправдание, нельзя притворяться другом много лет, если желаешь девушку

почему притворяться другом? он и был ей другом. разве любимый мужчина девушки не является в том числе и её другом? по крайней мере в идеале так должно быть, что партнёр является в том числе и близким другом, иначе что тогда их связывает, кроме постели.

Vishenka-Volk написал(а):

А в наши дни подобные отношения тоже практикуются.... (?)

конечно. с двоюродными братьями и сёстрами. и вовсе не в каких-то отсталых странах.

0

50

Vishenka-Volk написал(а):

А в наши дни подобные отношения тоже практикуются.... (?) И мне любопытно, приходится ли говорить в таком случае о истинной страсти... (?)

Я ведь об истиной страсти и не говорю (хотя и не исключаю), я говорил о сексуальном желании, которое может возникнуть помимо воли, но человек от животного тем и отличается, что может обуздать свои инстинкты и рефлексы.

0

51

S@nder, Опять  вы о животных :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

52

Vishenka-Volk, http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

53

Если девушка страшненькая ,то почему бы с ней и не дружить?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

54

бер написал(а):

Если девушка страшненькая ,то почему бы с ней и не дружить?

О-о-о, Бер, какая высокая и тонкая организация чувств.....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

55

Vishenka-Volk написал(а):

О-о-о, Бер, какая высокая и тонкая организация чувств.....

Ну так ведь правда.А если она хорошенькая,то о чём я буду думать?Понятно дело можно прикидоваться понимающим и нежным другом ,но мысли то об одном.Такие вот мужчины нехорошие существа.)))))))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

56

бер написал(а):

А если она хорошенькая,то о чём я буду думать?Понятно дело можно прикидоваться понимающим и нежным другом ,но мысли то об одном.Такие вот мужчины нехорошие существа.)))))))

Даже если у вас есть дама сердца (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

57

Vishenka-Volk написал(а):

Даже если у вас есть дама сердца (?)

А зачем мне дружба с хорошенькими девушками если есть дама сердца?Если у меня есть дама то я их уже не замечаю,и вполне могу дружить со страшненькими,особенно если это её подруги.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

58

бер, ага... понятно.
Все гениальное - просто....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

59

Но это всё шутки.На самом дели у меня есть весьма симпатичные подруги,но мою даму сердца это вряд ли волнует.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

60

FreeThinker написал(а):

почему притворяться другом? он и был ей другом. разве любимый мужчина девушки не является в том числе и её другом? по крайней мере в идеале так должно быть, что партнёр является в том числе и близким другом, иначе что тогда их связывает, кроме постели.

Безусловно, люди, которые любят друг друга, должны быть друзьями! Но, сейчас речь не об этом, я к тому, что он должен был ей сказать, что желает ее, а не скрывать свои чувства.

Подпись автора

"Своих мозгов нет - чужие не вставишь"

0