Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Многомужество

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

FreeThinker написал(а):

русских женщин в них вовсе не причиндалы привлекают

Ой, и что же это привлекает русских женщин???? Видно я не исконно русская, раз меня ничегошеньки не привлекает. Извините, но просто злость берёт, что ж им дурам надо-то????? Недавно то-ли в Комсомолке читала, то-ли в АиФ, одна успешная и привлекательная, запала на араба, всё ему отдала, сама лишилась жизни, остался сын один, он не может её даже вывезти оттуда. А у этого чмо мачо, в телефоне для таких дурочек шаблоны СМС-ок - ай мис ю, ай лав ю на разных языках целый набор.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

22

Harisma написал(а):

и что же это привлекает русских женщин

Да в принципе, что и всех остальных. Причин много: одной семейный секс наскучил, другая рассказов подруги наслушалась, третьей просто от одиночества. А тут отпуск, жара, море, а почему до полного комплекта не попробовать мачо местного розлива, чтоб потом домой приехать с загаром шоколодного цвета и улыбкой от ухо до уха, чтоб все подруги позеленели.
В теплых странах не была, но видела как в Китае наши дамочки заказывали себе "корефана" на ночь, в принципе мужики от "кунь" тоже не отказывались.
На мой взгляд: секс это секс, и если человек не фригиден и не обременен моральными устоями "не изменяй", то он будет сам искать его. Но здесь тоже нужно головой думать, а извините меня, не вагиной, чтоб потом не страдать по всяким мучачам.
Да и вообще, лучше наших мужчин нет никого. При правильном подходе наш десятерых таких мач заменит!

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

23

ЧертеноК написал(а):

и не обременен моральными устоями "не изменяй"

Что же тут обременительного????

ЧертеноК написал(а):

секс это секс, и если человек не фригиден, то он будет сам искать его

А я-то дура отдыхать езжу, а тут вон оно что!!!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

ЧертеноК написал(а):

Да и вообще, лучше наших мужчин нет никого.

http://s45.radikal.ru/i107/1005/0f/bfae40718551.gif

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

24

Harisma написал(а):

А я-то дура отдыхать езжу, а тут вон оно что!!!!!!!!!!

У всех по разному, почему сразу дура. Вот вы отдыхать, а кто то приключений искать на .. И еще неизвестно, кто в этой ситуации правильнее поступает.

Harisma написал(а):

Что же тут обременительного????

Многим совесть не позволяет, а возможно и истинность чувств ко второй половине, правда мне в это как то с трудом верится, а еще страх перед "венерами". А кого это все не держит, вот те и пускаются "во все тяжкие". Но это мое личное мнение. Люди то разные, всегда есть исключения из правил, как положительные, так и отрицательные. Но меня почему то окружают люди, которые всегда находятся в творческом поиске секса. Эх...

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

25

Девочки мужской гарем это тяжело, когда мужчины в нем состоят активные, и как показывает практика, всегда голодные. Чтобы удовлетворить мужской гарем нужно самой быть как минимум Клеопатрой. А кто сегодня может похвастаться такими возможностями. Тут и одного  бывает через чур много, а "недельку" реально не осилит никто.

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

+1

26

Крошка-Милашка написал(а):

мужской гарем это тяжело, когда мужчины в нем состоят активные, и как показывает практика, всегда голодные. Чтобы удовлетворить мужской гарем нужно самой быть как минимум Клеопатрой. А кто сегодня может похвастаться такими возможностями. Тут и одного  бывает через чур много, а "недельку" реально не осилит никто.

Крошка-Милашка, "Зачет" за реалистичность :)
Мало того.... самой не следует расслаблять, чтобы гарем-то не разбежался, если мы говорим о качестве сексуальных отношений, конечно.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

27

А носки разбросанные по квартире.... А если кто-то что-то забыл, и сиди думай чьё это Петино или Васино??? А не дай бог перепутаешь, кто что любит, ты Васе с порога стерву включаешь, а он ангелов любит, а стерва это для Пети... Не-не, не надо такого счастья)))))))))

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

28

FreeThinker написал(а):

ну не скажите, у арабов в школах для мальчиков специальные массажисты были, владеющие техниками увеличения того самого хозяйства.

Значит тюрки выискивали худосочных арабов. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

FreeThinker написал(а):

но мне кажется дело не в этом. русских женщин в них вовсе не причиндалы привлекают.

Наверное так и есть.Чертёнок в пример Китай привела,тоже самое происходит и в Японии,и Корее и Тайланде.Большими гениталиями эти народы не славятся,но вот что-то же к ним привлекает,определённую часть женщин конечно.Думаю дамы раскрепощённые там,столь же свободны и здесь.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

29

Harisma написал(а):

Ой, и что же это привлекает русских женщин???? Видно я не исконно русская, раз меня ничегошеньки не привлекает. Извините, но просто злость берёт, что ж им дурам надо-то????? Недавно то-ли в Комсомолке читала, то-ли в АиФ, одна успешная и привлекательная, запала на араба, всё ему отдала, сама лишилась жизни, остался сын один, он не может её даже вывезти оттуда. А у этого чмо мачо, в телефоне для таких дурочек шаблоны СМС-ок - ай мис ю, ай лав ю на разных языках целый набор.

я не женщина, но предположу, что их привлекает романтичность, внимание и харизма южных мужчин. а некоторых даже одно только то, что они не напиваются вдрызг и от них не несёт за километр перегаром. это конечно зависит от того, кого какие мужчины окружают.
насчёт этого случая из АиФ ничего сказать не могу. но всех под одну гребёнку грести не стоит, ведь и среди них есть нормальные мужчины, а не такие вот съёмщики дурочек. а чувства они вроде как в паспорт не заглядывают, могут возникнуть и к арабу, и к русскому, и к китайцу, и к кому угодно.

ЧертеноК написал(а):

истинность чувств ко второй половине, правда мне в это как то с трудом верится

а что в этом такого странного?

бер написал(а):

Значит тюрки выискивали худосочных арабов.

кто знает. согласно физиологии как раз у худосочных причиндалы по идее больше по размерам, так как у тех, кто имеет плотное телосложение, они уменьшены засчёт жировой прослойки.

0

30

FreeThinker написал(а):

но всех под одну гребёнку грести не стоит, ведь и среди них есть нормальные мужчины, а не такие вот съёмщики дурочек

Согласна, только увы, слышу о разбитых сердцах и разорённых кошельках курортниц, которые там побывали, а начиналось всё очень красиво и романтично.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

31

Harisma написал(а):

Согласна, только увы, слышу о разбитых сердцах и разорённых кошельках курортниц, которые там побывали, а начиналось всё очень красиво и романтично.

раз речь идёт о кошельках, то мне кажется, что они сами всё прекрасно понимали, к чему всё идёт и ради чего делается. нормальный мужчина не будет вытягивать деньги из женского кошелька, да и попросту просить денег.

0

32

FreeThinker написал(а):

я не женщина, но предположу, что их привлекает романтичность, внимание и харизма южных мужчин. а некоторых даже одно только то, что они не напиваются вдрызг и от них не несёт за километр перегаром.

Так эти женщины сами напиваются в дрызг.

FreeThinker написал(а):

кто знает. согласно физиологии как раз у худосочных причиндалы по идее больше по размерам, так как у тех, кто имеет плотное телосложение, они уменьшены засчёт жировой прослойки.

Конечно надо смотреть по физиологическому типу.Обсуждать толстяков смысла нет,факт давно известный.Если же выходец из аравийских пустынь имеет субтильное,узкокостное сложение,да ещё маленький рост,то сомнительно что там что-то будет большим.Если только нос?Может бабам нравится их за нос крутить? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

33

бер написал(а):

Может бабам нравится их за нос крутить?

Чаще получается наоборот.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

34

Значит они совсем глупые дуры и не будем их жалеть. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

35

ЧертеноК написал(а):

Многим совесть не позволяет, а возможно и истинность чувств ко второй половине, правда мне в это как то с трудом верится,

А для меня, вполне весомый аргумент....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

36

Vishenka написал(а):

А для меня, вполне весомый аргумент....

И для меня.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

37

бер написал(а):

Так эти женщины сами напиваются в дрызг.

так ведь не только таким они нравятся, но и вполне нормальным. сколько семей, где мужчины пьют, да ещё и вдобавок занимаются рукоприкладством. вырастая, для девушек из таких семей основным качеством в мужчине является то, чтобы он не пил, потому что такого ужаса они больше терпеть не хотят.

бер написал(а):

выходец из аравийских пустынь имеет субтильное,узкокостное сложение,да ещё маленький рост

по моему вы их с китайцами или с тайцами путаете. у арабов, как правило, среднее телосложение, есть и многие, тендирующие к ожирению.

0

38

FreeThinker написал(а):

у арабов, как правило, среднее телосложение, есть и многие, тендирующие к ожирению.

Бедуины не скоро приобретут тенденцию к ожирению.Но думаю нам пора уже прекращать обсуждение арабских причиндалов,а то дамы форума нас не правильно поймут.))))

FreeThinker написал(а):

сколько семей, где мужчины пьют, да ещё и вдобавок занимаются рукоприкладством.

Это не типичные русские семьи.Хотя где-то в низах общества это имеет место быть.(я про рукоприкладство)

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

39

бер написал(а):

Хотя где-то в низах общества это имеет место быть

В глухих деревнях, от безделья, а точнее лени. Вот где о  многомужестве даже и не думают, с одним не знают как справиться, а если их несколько http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/wacko2.gif
Конечно во многом вина самих женщин, терпят от безысходности.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

40

Harisma написал(а):

В глухих деревнях, от безделья, а точнее лени. Вот где о  многомужестве даже и не думают, с одним не знают как справиться, а если их несколько

Ну да.Корми,пои их.А толку,что с одного,что с нескольких.Но прокормить труднее.Я думаю что многомужество больше подходит для мусульман.У них баб меньше чем мужиков,отсюда все извращения и экстримизм от неудовлетворённости.А вот если им многомужество ввести,то это все проблемы решает. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0