Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поматросила и бросила

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Жизнеукладчик написал(а):

Если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?

Хороший вопрос.Так задумано чтобы была гармония в миреhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

ДикарочкА написал(а):

Вы очень сильно ошибаетесь.. поверьте, деньги не главное в этой жизни..

Ага.Не в деньгах счастье а в их количестве.Хорошо так говорить когда деньги есть а ты попробуй по другому.Сытый голодного не понимает.Не особо что-то девушки ведутся на парней без материальных благ-потому что с них не чего угадать.Объясняя это что материальное состояние признак интеллекта-пусть это  Васерману расскажут=)

Подпись автора

Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя.

0

42

жизнь лучше просто принимать,а удивляются пусть папуасы самолетуhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

43

PaulSuper написал(а):

Сытый голодного не понимает.

и голодный сытого может не понять. разные ситуации и разные потребности.

PaulSuper написал(а):

Не особо что-то девушки ведутся на парней без материальных благ

зато парни на них ведутся, демонстрируя тем самым свою слабость. привлекательность мужчины начинается прежде всего с самоуважения. а какое может быть самоуважение, если мнение мужчины о себе зависит от мнения о нём каких-то поверхностных тупоголовых фиф.

PaulSuper написал(а):

Объясняя это что материальное состояние признак интеллекта-пусть это  Васерману расскажут=)

это они пусть лучше сами себе объясняют. ибо в противном случае им бы не пришлось ловить себе богатеньких папиков.

abara написал(а):

жизнь лучше просто принимать

вот именно. надо уважать свою индивидуальность, а не стараться быть похожим на других.

0

44

PaulSuper написал(а):

Хороший вопрос.Так задумано чтобы была гармония в мире

Ага.Не в деньгах счастье а в их количестве.Хорошо так говорить когда деньги есть а ты попробуй по другому.Сытый голодного не понимает.Не особо что-то девушки ведутся на парней без материальных благ-потому что с них не чего угадать.Объясняя это что материальное состояние признак интеллекта-пусть это  Васерману расскажут=)

вот не надо грязи... у меня мужчин алкоголик был-вытаскивала его из таких жопок включая финансовых, что мама не горюй... расстались потому что переставать быть алкоголиком он не хочет, а у меня ещё пара его запоей и инфаркт был бы от переживаний за него)
с другим за первые 4 месяца заработали 11 т.р.) на двоих) не по 11, не в месяц 11, а всех денех, что увидели от работодателя это было на двоих 11 т.р. за 4 месяца. дальше было лучше-по 6 т.р. в месяц). при этом только кредит у нас 10ка в месяц)))))))))
а ещё куча статей расходов в общем тыщ на 60 в месяц без еды))) и ничо) жвём-с))))

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

45

Жизнеукладчик написал(а):

вот не надо грязи... у меня мужчин алкоголик был-вытаскивала его из таких жопок включая финансовых, что мама не горюй... расстались потому что переставать быть алкоголиком он не хочет, а у меня ещё пара его запоей и инфаркт был бы от переживаний за него)
с другим за первые 4 месяца заработали 11 т.р.) на двоих) не по 11, не в месяц 11, а всех денех, что увидели от работодателя это было на двоих 11 т.р. за 4 месяца. дальше было лучше-по 6 т.р. в месяц). при этом только кредит у нас 10ка в месяц)))))))))
а ещё куча статей расходов в общем тыщ на 60 в месяц без еды))) и ничо) жвём-с))))

Прикольно!Вам явно везет с мужчинами!http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

46

abara написал(а):

Прикольно!Вам явно везет с мужчинами!

да не говори...
осталось понять где в самой косяк, что у меня мужчины такие)))

Отредактировано Жизнеукладчик (05-05-2012 00:32)

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

47

Жизнеукладчик написал(а):

да не говори...
осталось понять где в самой косяк, что у меня мужчины такие)))

Отредактировано Жизнеукладчик (Сегодня 01:32:20)

да все будет ништяк! :D У тебя ж теперь самый лучший друг в мире-это я. От ревности у меня рвота,так что не надо ,мамы с папами у меня далеко за границей,стирает мне стиральная машина,есть люблю в приятных кафе и ресторациях,пью далеко не каждый день ,но от силы стакан бурбона или пару коктейлей сверху этого не в кайф,люблю правда курить,предпочитаю винстон,ныряю на 45 метров,акул не боюсь,вождь меня ценит(обещал повышение),но вождь я сам... :D

0

48

abara написал(а):

да все будет ништяк!  У тебя ж теперь самый лучший друг в мире-это я. От ревности у меня рвота,так что не надо ,мамы с папами у меня далеко за границей,стирает мне стиральная машина,есть люблю в приятных кафе и ресторациях,пью далеко не каждый день ,но от силы стакан бурбона или пару коктейлей сверху этого не в кайф,люблю правда курить,предпочитаю винстон,ныряю на 45 метров,акул не боюсь,вождь меня ценит(обещал повышение),но вождь я сам...

все, кнечно, хорохо, тока такое золото уже наверное кем-то занято) да и потом... мы же друзья)

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

49

Жизнеукладчик написал(а):

все, кнечно, хорохо, тока такое золото уже наверное кем-то занято) да и потом... мы же друзья)

дак и я про что-не грусти (сись... не будут расти!http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif) у тебя самый лучший в мире друг! парней тебе найдем получше,а не захочешь пойдем шалить,на слоновью охоту поедем,на крокодилов!

0

50

abara написал(а):

дак и я про что-не грусти (сись... не будут расти!) у тебя самый лучший в мире друг! парней тебе найдем получше,а не захочешь пойдем шалить,на слоновью охоту поедем,на крокодилов!

я карликового бегемотика хочу... поймаем?

Подпись автора

Мужчина, который утверждает, что место женщины на кухне — просто не знает, что с ней делать в спальне!

0

51

Жизнеукладчик написал(а):

я карликового бегемотика хочу... поймаем?

сперва они все карликовые :crazyfun:

0