Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Евровидение - 2010

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Мне от России очень-очень песня понравилась, молодцы!

0

22

завтра поглядим, кто победит) надеюсь, Сафура сможет оправдать ожидания) похоже на этот раз может быть как в прошлом году, когда Рыбак был однозначным фаворитом и с лёгкостью победил в финале. есть неплохие песни и в этот раз, но по большому счёту ничего особенного. страны стали посылать на конкурс уже кого попало, мне кажется.

0

23

И почему я уверен, что мы не выиграем?.....

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

24

Результаты "Евровидения-2010":

1. Германия – 246 баллов
2. Турция – 170 баллов
3. Румыния - 162 балла
4. Дания - 149 баллов
5. Азербайджан – 145 баллов
6. Бельгия – 143 балла
7. Армения - 141 балл
8. Греция – 140 баллов
9. Грузия - 136 баллов
10. Украина - 108 баллов
11. Россия - 90 баллов
12. Франция - 82 балла
13. Сербия - 72 балла
14. Израиль - 71 балл
15. Испания - 68 баллов
16. Албания - 62 балла
17. Босния и Герцеговина - 51 балл
18. Португалия - 43 балла
19. Исландия - 41 балл
20. Норвегия - 35 баллов
21. Кипр - 27 баллов
22. Молдавия - 27 баллов
23. Ирландия - 25 баллов
24. Белоруссия - 18 баллов
25. Великобритания – 10 баллов

0

25

В самом деле не ожидал, что Германия может победить на конкурсе с такой песней и таким качеством исполнения. вообще не думал, что эта песня попадёт даже в топ-15, не то что там ещё на первое место. ну да ладно, чем чёрт не шутит, как говорится. в принципе уже и так давно известно, что на Евровидении побеждает вовсе не талант и мастерство.

0

26

Вокруг героини "Евро" разгорелся секс-скандал

Победительница "Евровидения-2010" Лена Майер-Ландрут начинала карьеру со съемок в эротических фильмах.

Секс-скандал принес победу на "Евровидении-2010" 19-летней Лене Майер-Ландрут из Германии. Еще будучи несовершеннолетней, девушка снялась в откровенном видео, которое всплыло в Интернете накануне финала музыкального конкурса.
В сентябре 2009 года на экраны немецкого телевидения вышел фильм "Пожалуйста, помогите мне", в котором эпизодическую роль сыграла тогда еще никому не известная 17-летняя Лена Майер-Ландрут. Девушка занималась сексом в бассейне с симпатичным незнакомцем.

Зрители, наблюдавшие за недвусмысленной сценой, не могли и предположить, что спустя год именно Лена будет представлять честь страны на международном конкурсе "Евровидение-2010" в Осло.
Накануне финала в Интернете всплыли отрывки того самого видео, про которое молодая певица Лена Майер-Ландрут тактично умолчала, проходя национальный отборочный тур.
- Да, я действительно это сделала, но ни тогда, ни сейчас этого не стыжусь, – заявила Life News Лена Майер-Ландрут. - Тогда я не могла знать, что это покажут по телевизору. Может быть, сегодня я бы этого не сделала.

0