Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любить выбирая или безоглядно?

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Экзальтация написал(а):

Откуда берутся предательства, ложь, измена, игнор при внезапном расставании?

Мне кажется причина  чрезмерный эгоизм доходящий до эгоцентризма.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

22

бер написал(а):

Мне кажется причина  чрезмерный эгоизм доходящий до эгоцентризма.

А эгоизм откуда берется? От неуверенности в себе.

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

23

Экзальтация написал(а):

А эгоизм откуда берется? От неуверенности в себе.

Скорее от излишней самовлюблённости.А иначе это не эгоизм.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

24

Экзальтация написал(а):

Неуверенность в себе -это не отрицательная черта характера?

неуверенность в себе гораздо более положительная черта нежели чрезмерная уверенность в себе.

0

25

бер написал(а):

На кого глаз положить(и не только)выбирают тщательно

Вот видишь, значит выбор тоже присутствует и у каждого свои параметры по выбору и не обязательно наверняка это только внешность, но есть и что то ведь еще? Или у мужчин один параметр для выбора- внешность и хорошенькая фигурка?)

0

26

Экзальтация написал(а):

Когда твой мужчина так смущен, что не может внятно обьяснить, что любить тебя или так стесняется, что не может купить тебе цветы - это хорошо?

Не вижу ничего отрицательного если пр виде вас он робеет)))помогите расслабиться и поверить в вашу любовь.

0

27

бер написал(а):

Это свойственно скорее подросткам.А это ещё не совсем мужчины.Можно конечно попытаться заменить ему маму и воспитывать.Может что и получиться,кто знает?

Это свойственно влюбленному мужчине)) немного преувеличенно написано конечно)).

0

28

бер написал(а):

верность имеет значение?

Преданность, она и верность, конечно имеет основное значение.

0

29

FreeThinker написал(а):

неуверенность в себе гораздо более положительная черта нежели чрезмерная уверенность в себе.

Это две крайности.  А человек уже решает по его субьективному мнению, что для него хуже - неуверенность или излишняя самоуверенность. Увы, если выбор идет на второй вариант - это не умаляет разрушительный свойства неуверенности в себе.

наташа написал(а):

Не вижу ничего отрицательного если пр виде вас он робеет)))помогите расслабиться и поверить в вашу любовь.

Собственно, вторым предложением вы подтвердили моё мнение по этому сабжу. Что бы помочь расслабиться и поверить в вашу любовь - надо приложить усилия, так и самой поверить, что тебе это удастся.  А это удастся, если верить, и любой мужчина поддастся и поверит, и расслабиться. Так зачем выбирать?

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

30

Экзальтация написал(а):

Так зачем выбирать?

Т.Е ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ "СИМПАТИЧНЫЙ" РЕЦИДИВИСТ, ИЛИ просто жлоб, который сразу то конечно не так жлобствовал, вы его будете продолжать любить и исправлять?

0

31

наташа написал(а):

Т.Е ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ "СИМПАТИЧНЫЙ" РЕЦИДИВИСТ, ИЛИ просто жлоб, который сразу то конечно не так жлобствовал, вы его будете продолжать любить и исправлять?

Если я буду верить, что он на самом деле хороший человек, просто немного заблудился, то да.) Специально исправлять не буду, целительная сила моей настоящей любви все поставит на свои места. Вопрос времени.

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

+1

32

Экзальтация написал(а):

целительная сила моей настоящей любви все поставит на свои места. Вопрос времени.

А для кого она целительная? для мерзавца, негодяя, который вскоре начнёт вытирать об эту любовь ноги, или.....шёпотом....может вы мазохистка?   http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
В любом случае ваше право.

Отредактировано наташа (08-05-2010 17:49)

0

33

наташа написал(а):

А для кого она целительная? для мерзавца, негодяя, который вскоре начнёт вытирать об эту любовь ноги, или.....шёпотом....может вы мазохистка?

Каждый человек, даже мерзавец, негодяй или пропащий злодей, способен делать добро) Негодяями и мерзавцами не рождаются, ими становятся, а значит они могут стать и нормальными людьми)
А ваша позиция воистину немного эгоистичная) Верьте в чудо, вера -это любовь и вам воздастся) И да, верьте в людей - они просто слабые и немного потерялись в этом мире)

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

34

Экзальтация написал(а):

Каждый человек, даже мерзавец, негодяй или пропащий злодей, способен делать добро)

Если он раскается в содеянном, а вы знаете что такие случаи единичны? И не любовь к женщине делает таких пропащих  людьми, а вера .....

Экзальтация написал(а):

А ваша позиция воистину немного эгоистичная) Верьте в чудо, вера -это любовь и вам воздастся)

Наивная душа, не бросайтесь словами, откуда вы можете знать, что мне воздалось, а что нет))).

0

35

наташа написал(а):

Т.Е ЕСЛИ ЭТО БУДЕТ "СИМПАТИЧНЫЙ" РЕЦИДИВИСТ, ИЛИ просто жлоб, который сразу то конечно не так жлобствовал, вы его будете продолжать любить и исправлять?

Вы абсолютно правы,это бесполезное занятие.У меня знакомая есть,уже три раза замужем была.Где только такое "говно в штанах "находит?Вот и любит,исправляет,поднимает.А потом развод,уже вроде как и не нужна.Дерьмо оно всегда  дерьмом будет.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

36

наташа написал(а):

Если он раскается в содеянном, а вы знаете что такие случаи единичны? И не любовь к женщине делает таких пропащих  людьми, а вера .....

Единичны потому что мало верят, да и в них мало верят. А любовь - это вера. И именно любовь делает их лучше. Не обязательно к женщине или к мужчине, они могут быть лишь началом  его раскаяния)

наташа написал(а):

Наивная душа, не бросайтесь словами, откуда вы можете знать, что мне воздалось, а что нет))).

По вашим словам видно)

бер написал(а):

.Дерьмо оно всегда  дерьмом будет.

Еще раз повторяю, дерьмо не родилось дерьмом, оно таким стало. Почему? Всему есть причины,  и если эти причины убрать, то дерьмо вполне может стать нормальным человеком) Вам тоже следует чаще верить в чудеса)

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

37

Экзальтация написал(а):

Еще раз повторяю, дерьмо не родилось дерьмом, оно таким стало. Почему? Всему есть причины,  и если эти причины убрать, то дерьмо вполне может стать нормальным человеком)

Как же нам эти причины убрать?Может попробовать удалить лобные доли мозга?

Экзальтация написал(а):

Вам тоже следует чаще верить в чудеса)

Я и так верю в чудеса.)))))

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

38

бер написал(а):

Как же нам эти причины убрать?Может попробовать удалить лобные доли мозга?

Как вы думаете, а в чем причины того, что мерзавец стал мерзавцем?

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

39

Экзальтация написал(а):

Как вы думаете, а в чем причины того, что мерзавец стал мерзавцем?

Это напрямую зависит от роста.(для мужчин)

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

40

бер написал(а):

Это напрямую зависит от роста.(для мужчин)

От роста чего? оО

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0