Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Дьявол - верите ли Вы в его существование


Дьявол - верите ли Вы в его существование

Сообщений 161 страница 168 из 168

161

Master_Krock написал(а):

короче... Я - Бог. Поклоняйтесь мне и приносите богатые жертвы. Создавайте священные писания, жгите и убивайте во имя Моё. несите добро, справедливость и девственниц на алтарь. Если вам конечно больше заняться нечем.

Созрел однако.   :|  ... а кстати, нам действительно нечем занятся... а то чё, мы бы тут торчали...

Master_Krock написал(а):

так... чего на форуме принято после чрезмерных возлияний? Ааа-а!!!

... чай зелёный пей... и почисти язык, возьми чайную ложечку и поскреби возле горла...  можешь голову помыть легче становится. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

162

я в серверной. тут голову не помоешь к сожалению. и из всех сортов зеленого чая - только растворимый нескафе. ни тебе похмелиться, ни женщин в бикини. воистину дьявольские козни...

Подпись автора

"Люди до сих пор не знают зачем они живут?.. Будто это тайна какая, за семнадцатью замками!" (с)

0

163

Лёха, после возлияний положено к Фрицу на работу подъехать, тем паче Фриц уже машинко сделал ;)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

164

нимагу. Чет батюшка захворал(с)...

Подпись автора

"Люди до сих пор не знают зачем они живут?.. Будто это тайна какая, за семнадцатью замками!" (с)

0

165

Очень здря, диавольским козням противиться должно :)

Подпись автора

Чтобы пару слов сказать, надо их еще связать !.. ©

0

166

счас и начнем. с удовольствием и рьяностию.

Подпись автора

"Люди до сих пор не знают зачем они живут?.. Будто это тайна какая, за семнадцатью замками!" (с)

0

167

Ну с исламом понятно.Вы к себе узбеко-таджиков не пускаете,поэтому мусульман у вас единицы.Неясно правда кто у вас улицы подметает и помойки убирает,да дома строит?Неужели сами?А вот в то ,что у вас иудеев единицы...Очень сомнительно.Везде их много,а у вас нет.Странно это.Куда вы их дели?

Да свои же все и делают.Своим работы не хватает,куда уж чужих пускать...Не , иудеев есть,но немного...А никуда и не девали сами все уехали...)))

0

168

Да с точки зрения религии он есть но он так сказать дурак непослушал аллаха не склонилася перед душами людей возгордившись и был изгнан и обречен на вечные муки в аду и стал джином (бесом или духом). И теперь он искушает людей до судного дня. А потом в черный огонь ада.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Религия » Дьявол - верите ли Вы в его существование