Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мудрая жена

Сообщений 81 страница 89 из 89

81

FreeThinker написал(а):

почему подкаблучник сразу козёл? среди них бывают вполне заботливые и добрые мужчины.

Меня их сексуальная жизнь не итересует, и личная...

У меня был случай, ехали мы с супругой на нашем микрике. Получилось так, надо было подвести пять человек, парни, девки.

Чё-то они "развеселись", меня супругу оскорбили, нагло, хамски.
Здоровяк стал кидаться на меня, прямо на ходу и со спины!...

Короче, дал я им баньки! Ну бережно, никому ничего не сломал, Девушек естественно не трогал.

Рассказываю своему дружку, Олегушке, мол вот такой случай... он послушал и говорит - ну ты не прав, надо было с ними попытаться договориться...
И теперь, он для меня вечный ко-зёл!

0

82

Валерий 7.11 написал(а):

Рассказываю своему дружку, Олегушке, мол вот такой случай... он послушал и говорит - ну ты не прав, надо было с ними попытаться договориться...
И теперь, он для меня вечный ко-зёл!

да, но подкаблучники-то тут совсем непричём http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

83

FreeThinker написал(а):

да, но подкаблучники-то тут совсем непричём

Да кстати, не причём... якобы, якобы... но они зарабатывают деньги тем, что прислуживают системе, а система зло...

0

84

Валерий 7.11 написал(а):

Да кстати, не причём... якобы, якобы... но они зарабатывают деньги тем, что прислуживают системе, а система зло...

теперь, наверное, понимаю. у вас подкаблучники что-то вроде общего понятия на подобии лизоблюдов и подхалимов. я же имел в виду конкретно мужчин, которыми командуют и манипулируют женщины.

0

85

Валерий 7.11 написал(а):

а система зло...

И с ней плохо и без неё нельзя. Неизбежное и необходимое.

0

86

Подведу итог - со стороны мужчин) Мудрых жен не бывает....женщины все одинаковы. Без нас им некуда!

0

87

sregka написал(а):

женщины все одинаковы

Где это интересно Вы видели двух одинаковых женщин?  Даже сестры-близняшки являются абсолютно разными личностями.

0

88

sregka написал(а):

Без нас им некуда

да не сказал бы. наверное индивидуально, от женщины зависит.

0

89

ДикарочкА написал(а):

Есть такая пословица:«Мудрая жена устроит дом свой,а глупая  разрушит его своими руками» И вот мне интересно, а кого бы  вы посчитали именно мудрой женщиной и женой? Какими качествами должна обладать эта женщина и на какие поступки своих детей и мужа она должна закрывать глаза, чтобы её назвали именно - мудрой?

Умная жена - это прежде всего друг от которого у вас нет тайн!!! Она обладает теми же качествами что и вы и у вас нет необходимости находить в ней какие то отрицательные качества.

0