Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Урок из прошлых отношений

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Получается ли у вас не совершать тех же или схожих ошибок в новых отношениях, или в какой-то момент понимаете, что наступаете на те же грабли с небольшими нюансами и отличиями... ? Научили ли Вас чему-то прошлые отношения? Если да, то чему? На какие грабли вы постараетесь не наступить более..?

0

2

ОО я себе обещал что больше не буду повторять своих ошибок,но как я убедился что это снова и снова падаю на те же грабли,ну не знаю не получаеться ни как,вроде все нормально нормально,а потом снова оступаюсь...бум и снова граблями по будке http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  ...правда со слегка изменнеными событиями...

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

3

Думаю примерно так же и у всех. Себя не переделаешь :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

4

ДикарочкА написал(а):

Получается ли у вас не совершать тех же или схожих ошибок в новых отношениях, или в какой-то момент понимаете, что наступаете на те же грабли с небольшими нюансами и отличиями... ?

Всегда наступаю на одни и те же грабли- и даже уже не сопротивляюсь. Привыкла.
Да и не хочу меняться- я живу в ладу сама с собой и своими тараканами.

0

5

Ребят а что хоть за грабли то, на которые постоянно наступаете? Делитесь)

0

6

ДикарочкА, а вот не буду делиться,сугубо личное)))

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

7

Denikos написал(а):

а вот не буду делиться,сугубо личное

мог бы и поделиться) вдруг что то присоветовали бы и не пришлось бы каждый раз на те же грабли наступать) Ведь женщинам проще всегда понять поступки именно другой женщины)

0

8

ДикарочкА, а тут все от меня зависит,в часности я всегда виноват,ну вот как то нету у меня такого чтобы с девушкой долго длились отношения,все время угосает как то,вроде нормально,но доходит до определенного момента и все капец,труба дело,животный инстинкт заиграл,заиграли гармоны самца и понеслось,да и иногда спиртное всему вина,в общем как вы поняли отсюда ,что проблема во мне ,я очень часто меняю "подруг"...да я нигодяй и так далее,ну вот хоть убей  ну не могу дольше месяца встречаться и так далее,правда вот до армии с девушкой долго встречались,любил я ее,но она зараза кинула...

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

9

Denikos написал(а):

да я нигодяй и так далее,ну вот хоть убей  ну не могу дольше месяца встречаться и так далее,

Ну почему сразу негодяй? Просто не встретил еще девушки, которая именно смогла бы тебя увлечь.. заинтересовать и затмить всех остальных.. да и возраст у тебя, как говориться как раз тот, когда именно нужно нагуляться.. мужчине..

0

10

Возможно ты [реклама],но я уже даже выгляжу не по своим годам,я как у девченок не спрашиваю,так все говорят 27 -28 лет((( А все армия виновата да и расстройства нервные всякие

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

11

Denikos написал(а):

Возможно ты [реклама],но я уже даже выгляжу не по своим годам,я как у девченок не спрашиваю,так все говорят 27 -28 лет(((

Ну разве выглядеть старше, взрослее для мужчины плохо? И плюс самому тебе кажется на сколько ты выглядишь?)

0

12

ДикарочкА, чесно даже и не задавался вопросом на сколько я лет выгляжу))не любитель простаивать возле зеркал))но солидно одиваться умею и люблю,в часности люблю костюмы носить,чувствую себя солидным человеком)

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

13

Denikos написал(а):

в часности люблю костюмы носить,чувствую себя солидным человеком)

это уже скорее к плюсам отнести можно или это тоже уроки которые ты вынес из прошлых отношений?_)))

0

14

Ну думаю это ни к тому ни к другому незя отнести,это так к слову))

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

15

Из прошлых отношений не делаю никаких выводов, потому что люди все разные. Впрочем, есть одно, что позволило мне скорее разобраться в себе -  я поняла, что меня больше всего раздражает в мужчинах, и теперь, когда начинаю строить отношения, прежде всего смотрю на наличие в человеке этих качеств.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

16

Из прошлых отношений я сделал множество выводов и много чего я себе не позволяю. Я, как и все, была восемнадцатилетней дурочкой, с розовыми очками. Никто, к сожалению, не учит тебя разбираться в людях, совместной жизни, житейским мудростям. Многое я принимала, как данное.
В общем, чему я научилась?  Совместная жизнь - совместный труд, пусть моему мужу не будет зазорно помыть посуду, или даже полы, никогда на себя больше не взвалю финансовую часть семейной жизни, все деньги будут у мужа, пусть учится тянуть семейный бюджет. В прошлых отношениях было много лжи, отчего я устала, так что тут будет только правда. А еще я буду отпускать своего супруга попить пива с друзьями, в бар, в гости к старому другу, хоть куда. В ответ, буду ждать разрешения сходить с подружками куда нибудь. Буду заботиться о нем и хочу, чтобы он обо мне заботился.И верность- буду верна, чего и буду ждать от мужа.
Все это хорошо написано, благо я нашла такого человека, который со мной солидарен, а так...=)

Подпись автора

"Своих мозгов нет - чужие не вставишь"

+2

17

Triniti, присяду я с тобой (надеюсь не обидела, что на ТЫ) рядышком и пожму руку....  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

18

Triniti,  лучше и не скажешь, полностью согласна, мы случайно не знакомы? http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Все в чем разобралась прошло через собственный опыт, набивая шишки граблями, шваброй понимаю куда лезть не стоит, чего делать не нужно и пытаюсь учитывая прежние ошибки не совершать их вновь. Одно могу сказать точно очень много во мне изменилось, хочется надеяться в лучшую сторону,хотя и плохих качеств во мне не убавилось. Самым большим своим достижением считаю то что научилась говорить НЕТ на неудобные для меня просьбы (приказы) и реально жить мне стало легче.

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

+1