Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просьба от девушки о ребенке

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Представьте себе ситуацию, что в вас очень сильно влюблена какая то девушка и понимая, что ей с вами не грозят отношения.. она просит вас об услуге(не знаю как лучше еще можно назвать такую просьбу)-сделать ей ребенка. Она хочет иметь хотя бы ребенка от вас,от любимого человека именно хочет.
И вот вопрос: Если влюбленная в вас , приятной наружности девушка предложит вам сделать ей ребёнка без каких-либо обязательств в дальнейшем вы согласитесь или откажетесь ей в этом помочь ?Ваши мысли при такой ситуации?И как вы поступите?

0

2

А почему бы мужчине и не согласится на данное предложение?Ведь не для кого не секрет, что основная масса мужчин бегает на сторону, а соответственно подзалет вполне возможен и там,да и так, сколько мужчин живущих на две семьи? Да и заиметь женщина если захочет ребенка от мужчины, может и не спрашивая его разрешения вообще.И знать даже об этом не будет!!!

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

3

ДикарочкА написал(а):

Если влюбленная в вас , приятной наружности девушка предложит вам сделать ей ребёнка без каких-либо обязательств в дальнейшем вы согласитесь или откажетесь ей в этом помочь ?

нет, не соглашусь

Дыхание ночи написал(а):

Ведь не для кого не секрет, что основная масса мужчин бегает на сторону

есть какие то статистические данные на этот счёт?)

Дыхание ночи написал(а):

Да и заиметь женщина если захочет ребенка от мужчины, может и не спрашивая его разрешения вообще.И знать даже об этом не будет!!!

а вот такое уже совсем нехорошо

+1

4

FreeThinker написал(а):

нет, не соглашусь

а почему? какова мотивация отказа?) делись с нами))

0

5

ДикарочкА написал(а):

а почему? какова мотивация отказа?) делись с нами))

зачем мне ребёнок, которого я не хочу, и от женщины, с которой я не хочу иметь детей? и потом, зачем же заранее обрекать ребёнка на неполную семью, ведь жить с этой женщиной вместе я всё равно не захочу. к тому же, на мой взгляд, это довольно таки глупое, даже сказал бы идиотское, предложение. не сошёлся же на мне свет клином, в конце концов, полюбит потом кого-нибудь другого, который может быть станет любить и её, и заведёт с ним ребёнка. мало ли что ей приспичило иметь от меня детей, потому что она меня сейчас любит, это просто глупость на мой взгляд.

0

6

Полностью согласен с  FreeThinker. У женщин какое то ложное представление об отцовской любви к ребёнку. Почему вы считаете, что мы так просто готовы разбрасываться своими детьми, обрекая их на жизнь в неполной семье или с неродным отцом?

0

7

Dudar написал(а):

У женщин какое то ложное представление об отцовской любви к ребёнку. Почему вы считаете, что мы так просто готовы разбрасываться своими детьми, обрекая их на жизнь в неполной семье или с неродным отцом?

Может быть потому, что чаще всего именно сами мужчины об этом и говорят? Что они не столь жаждут детей, как женщины, что у них отсутствует инстинкт отцовства, что они не сразу начинают любить и признавать своих детей, что они часто устают от назойливости детской.. Это все с мужских чисто слов взято)
И согласись.. статистика говорит о том, что очень много мужчин предпочитают совсем не вспоминать своих родных детей, а очень часто предпочитая при этом воспитывать чужих детей в новом браке..

0

8

ДикарочкА написал(а):

Что они не столь жаждут детей, как женщины, что у них отсутствует инстинкт отцовства, что они не сразу начинают любить и признавать своих детей, что они часто устают от назойливости детской..

Это совсем другое. Это отговорки, чтобы не рожать детей. Потому, что дети это прежде всего обязательства.

ДикарочкА написал(а):

И согласись.. статистика говорит о том, что очень много мужчин предпочитают совсем не вспоминать своих родных детей, а очень часто предпочитая при этом воспитывать чужих детей в новом браке..

Не знаю, что говорит статистика, но ситуация сродными и чужими детьми это скорее проблемы отношения папы с мамой, чем папы и ребёнка.

0

9

Соглашусь с мужчинами что подобные просьбы просто глупость и не умение думать о завтрашнем дне)

и от себя похвастаюсь моя просьба о маааленьком таком ребеночке удовлетворена и МЫ скоро будем родителями http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
(неудержалась)

Отредактировано Ольга (26-10-2009 07:53)

0

10

Если женщина захотела ребенка от мужчины который с ней спит пусть даже развлечения ради, то она это получит (если здоровье ей позволяет забеременеть)...

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

11

Ольга написал(а):

и от себя похвастаюсь моя просьба о маааленьком таком ребеночке удовлетворена и МЫ скоро будем родителями http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
(неудержалась)

Поздравляю http://www.kolobok.us/smiles/standart/i-m_so_happy.gif

Mistress написал(а):

Если женщина захотела ребенка от мужчины который с ней спит пусть даже развлечения ради, то она это получит (если здоровье ей позволяет забеременеть)...

Ага, а потом будет трясти с него алименты и называть бездушной скотиной, который о собственной кровиночке не заботится http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon2.gif .

Млин, нам голова дана чтобы ею думать, а не только в неё кушать. Прошу прощения конечно, но ни одна здравомыслящая женщина не лишит своего ребёнка отца. Только конечно если ей не под 40 и биологические часы стучат с бешеной скоростью.

0

12

Fortuna написал(а):

Ага, а потом будет трясти с него алименты

Несколько лет назад прочитал такую историю. Дело было где то за границей. Две лесбиянки решили родить себе ребёночка. Что делать? Решили воспользоваться соседом. Попросили у него сперму. Он любезно предоставил (сексом они не занимались). Одна из женщин родила и не долго думая подала в суд на соседа для удержания с него алиментов на содержание ребёнка. Суд иск удовлетворил.

0

13

Fortuna написал(а):

но ни одна здравомыслящая женщина не лишит своего ребёнка отца.

ой да перестаньте. Ребенка хотят многие, но причины бывают разные почему женщине мужчина не светит и что, умереть одной? только потому что ребенок бы рос без отца? Многие дети имея отца не имеют его одновременно. 
Смешно. Слепому глухого не понять, у вас есть семья и вам не понять женщину решившуюся родить одной. Это эгоистичное решение, но осуждать это смысла нет.

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

14

Mistress написал(а):

ой да перестаньте. Ребенка хотят многие, но причины бывают разные почему женщине мужчина не светит и что, умереть одной? только потому что ребенок бы рос без отца? Многие дети имея отца не имеют его одновременно.
Смешно. Слепому глухого не понять, у вас есть семья и вам не понять женщину решившуюся родить одной. Это эгоистичное решение, но осуждать это смысла нет.

В жизни бывает разное, не спорю. Дело не в том, что у меня семья есть. Часто и в неудачных семьях тоже "для себя" рожают.
Это не менее эгоистично. Вместо того чтобы решать проблемы дома или устраивать свою судьбу заново, заводят ребёнка.

Я за честные отношения и правду, даже от которой больно. Поэтому не понимаю женщин, которые обманом заводят детей,
не предупредив мужчину. А именно это мне показалось вы хотели сказать раньше. Если нет, то прошу прощения http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

15

Fortuna написал(а):

Поэтому не понимаю женщин, которые обманом заводят детей,
не предупредив мужчину. А именно это мне показалось вы хотели сказать раньше. Если нет, то прошу прощения http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

да, я именно про обман. Но таких женщин тоже можно понять. Есть приличный мужчина и есть возможность хоть и хитростью, но родить нормального, здорово ребенка... не от алкаша же Васи даунов рожать.. я про такой вариант, а не когда ребенка по расчету заводят в целях выжать деньги с нерадивого папаши....

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

16

Mistress написал(а):

да, я именно про обман. Но таких женщин тоже можно понять. Есть приличный мужчина и есть возможность хоть и хитростью, но родить нормального, здорово ребенка... не от алкаша же Васи даунов рожать.. я про такой вариант, а не когда ребенка по расчету заводят в целях выжать деньги с нерадивого папаши....

Понятно. Ну ради привычки поспорить, добавлю ещё что от алкаша Васи иногда детки здоровее чем от профессора Василия.
Шутка конечно http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

0

17

Fortuna написал(а):

добавлю ещё что от алкаша Васи иногда детки здоровее чем от профессора Василия.

гм... наверное ключевое тут слово иногда http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif, а в основном дети с отставанием в развитии (та же олигофрения в степени имбецильности) ... уж насмотрелась на таких деток и на алкашей родителей http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Fortuna написал(а):

Шутка конечно

http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

18

Нет , не согласился бы я на такое предложение.
Уж если сделал ребенка, то должен и ростить-воспитывать.
Не представляю себе, как бы яя спокойно жил, зная, что где-то есть моё дите, которое и знать не знает папку.
Кто ж я буду после этого?

Подпись автора

Говорить красиво все умеют и я не исключение. Так что давайте без крика, пожалуйста,  а где спор  там должны быть факты с обеих сторон.
per  interior transfiguratio ad Amor Dei intellectualis

0

19

Что интересно, никто ещё об интересах ребёнка не сказал. Одинокой женщине скучно одной- заводит ребёнка. Как кошку или собаку. А то, что ребёнок не игрушка, а личность и что ему как то потом жить в этом мире, она задумывается? Что ребёнок рождённый в неполной семье изначально лишается очень многого?
На мой взгляд, аморально решать свои проблемы за счёт судьбы другого человека (ребёнок это человек, только маленький, если кто не в курсе).

0

20

S@nder написал(а):

Что интересно, никто ещё об интересах ребёнка не сказал. Одинокой женщине скучно одной- заводит ребёнка. Как кошку или собаку. А то, что ребёнок не игрушка, а личность и что ему как то потом жить в этом мире, она задумывается?

также очень аморально людям далеко не богатым заводить детей. Представляете, они лишат ребенка возможности поступить в Гарвард, ездить на порше, кушать деликатесы, путешествовать по миру... ужас ужас

S@nder написал(а):

Что ребёнок рождённый в неполной семье изначально лишается очень многого?

Например? второго родителя? и боюсь что на этом все... а материальные блага женщина с мозгами ради ребенка, пусть и заведенного по непонятным конкретному человеку причинам, всегда обеспечит...

Возможно я малек агрессивно настроена потому, что у меня слишком много подруг растят детей одни. И хочу вам сказать эти дети имеют гоооораздо больше чем те, что имеют обоих родителей.
Как правило страдают те дети, что получились по залету, потом уже было поздно делать аборт и пришлось родить... да и тут у многих мозга начинает шевелиться чтоб обеспечить хоть как то своего ребенка... А когда ребенок заводится "по расчету" так сказать, женщина уже все взвесила и приняла решение, то все ходы уже просчитаны и будущее у ребенка будет не самое худшее.

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0