Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » По каким признакам можно определить , что мужчина-холост?


По каким признакам можно определить , что мужчина-холост?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Скажите, а существуют ли какие то признаки, по которым можно безошибочно определить , что мужчина холост? Может что то в привычках, внешнем виде? Как считаете?*Думаю ответы в этой теме, вполне могут помочь многим из тех, кто сталкивается с мужчинами, которые предпочитают выдавать себя за холостых, не являясь такими на самом деле))*

0

2

думаю, что это невозможно определить) ненаглаженные рубашки и т.п. для меня не аргумент))

0

3

FreeThinker написал(а):

думаю, что это невозможно определить) ненаглаженные рубашки и т.п. для меня не аргумент))

Ну если откинуть в сторону рубашки, то не женатого мужчину видно и по замашкам, по поведению. Он никогда и никуда не торопится, в отличии от женатого, не смотрит столь часто на часы)

0

4

А как вам такая ситуация?
Приезжает человек из другого города на руководящую работу по контракту. Живет один, никуда не торопится, все повадки и замашки одинокого мужчины. А дома жена и ребенок. И что, холост он или нет?

Подпись автора

И создал бог женщину. Существо получилось злобное, но симпаничное

0

5

Всё конечно очень индивидуально, но я сижу, думаю и не могу вспомнить хотя бы одно отличие в себе до и после женитьбы. Меньше свободных денег в кармане? Но это так же не аргумент, как и не глаженная рубашка.

0

6

Нежелезная Леди написал(а):

Приезжает человек из другого города на руководящую работу по контракту. Живет один, никуда не торопится, все повадки и замашки одинокого мужчины. А дома жена и ребенок. И что, холост он или нет?

Но связь же какая то с домом все равно остается? Неожиданные телефонные звонки к примеру.. и плюс все равно ведь контракт рано или поздно кончается и нужно ехать домой, ну или жена на выходные неожиданно нагрянет.. Да и все равно.. чувствуется это.. каким то как внутренним чутьем, когда мужчина женат,хотя и есть и исключения...

Dudar но по любому чаще торопишься домой,не можешь не пойти ночью домой, то есть  постепенно все равно картина общая сложится..

0

7

ну прям на первой же встрече тяжело сказать женат мужчина или нет. Но как правило можно развести на признание, причем он сам не поймет что прокололся...
А в целом.. в целом ограниченное количество времени раз, не всегда берет трубку два, в телефоне забита как коля\ вася,\петя  или не забита совсем (нужное подчеркнуть) - три, не знакомит с друзьями - четыре, даже если знакомит то у друзья без девушек или девушки сами только стали встречаться с друзьями и не в курсе что к чему...

Но на выяснение деталей уходит время... поэтому не стоит вестись через неделю знакомства на сказки http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Ну или делать вид что веришь (в случае если признаки женатости на лицо) и разводить на кафе, подарки и прочее пока не попросит расплаты, а потом помахать гаду лапкой http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

8

ДикарочкА написал(а):

Но связь же какая то с домом все равно остается? Неожиданные телефонные звонки к примеру.. и плюс все равно ведь контракт рано или поздно кончается и нужно ехать домой, ну или жена на выходные неожиданно нагрянет.. Да и все равно.. чувствуется это.. каким то как внутренним чутьем, когда мужчина женат,хотя и есть и исключения...

Вообще для меня это не совсем нормальная ситуация, когда муж и жена живут отдельно, да еще и в разных городах, пусть и временно. И как правило у каждой такой пары своя степень связи (частые/редкие звонки, приезды друг к другу и т.д.) все от отношений зависит. Если мужчина не хочет расколоться, он не расколется.

Подпись автора

И создал бог женщину. Существо получилось злобное, но симпаничное

0

9

Холостяки как правило зануды.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

10

Зефирот написал(а):

Холостяки как правило зануды.

по такому принципу значит женщины друг у друга мужчин и уводят http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

11

FreeThinker написал(а):

по такому принципу значит женщины друг у друга мужчин и уводят

Именно. Кому нужен старый нудный холостяк? Да и вообще как мне кажется если мужчина после 35 лет не женился у него или большие проблемы или он эгоист ужасный или просто ничего из себя не представляет и женщинам неинтересен

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

12

Зефирот написал(а):

Да и вообще как мне кажется если мужчина после 35 лет не женился у него или большие проблемы или он эгоист ужасный или просто ничего из себя не представляет и женщинам неинтересен

ну если мужчина не женился, это ведь не значит что у него нет или не было никаких отношений с женщинами. возможно даже это говорит о том, что ему просто не попадалось достойных женщин, на которых он хотел бы жениться.

0

13

FreeThinker написал(а):

ну если мужчина не женился, это ведь не значит что у него нет или не было никаких отношений с женщинами. возможно даже это говорит о том, что ему просто не попадалось достойных женщин, на которых он хотел бы жениться.

Да, он ищет голливудскую звезду или принцессу из сказки. А если у него есть какие-то отношения с женщинами, и при этом он так и не вступает в брак, вполне веротяно, что именно эти женщины просто не желают продолжать с ним отношения.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

14

Зефирот написал(а):

Да, он ищет голливудскую звезду или принцессу из сказки.

да нет, не думаю. как раз таки он скорее всего ищет нечто другое, чем подобие голливудских звёзд, уж они то точно далеки от совершенства

Зефирот написал(а):

А если у него есть какие-то отношения с женщинами, и при этом он так и не вступает в брак, вполне веротяно, что именно эти женщины просто не желают продолжать с ним отношения.

вероятнее, что он не желает продолжать серьёзных отношений с ними

0

15

FreeThinker написал(а):

вероятнее, что он не желает продолжать серьёзных отношений с ними

А несерьезные желает? Типа "Приходите в полночь к амбару, не пожалеете". Можно только посочувствовать женщинам, которые всерьез воспринимают подобных типов

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

16

ЧаРоДеЙкА написал(а):

о эти мужчины обычно достаточно тонко ведут свою игру и девушки чаще всего даже не понимают, что их ловко обманывают , ведясь на такую игру

Я думаю, они просто хотят быть обманутыми. Да и знают многие, что на безрыбье и рак рыба, и даже такой охломон все-таки лучше, чем алкаш или нарк.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Дамский салон » По каким признакам можно определить , что мужчина-холост?