Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Девственность- какова цена ?

Сообщений 1 страница 20 из 40

1

Девственность частенько сравнивается с непорочностью, чистотой души и тела, а для кого то и бесценным состоянием  дара.. Нынешний мир сейчас для человечества стал рынком, в котором все продается и приобретается и для того чтобы что-то приобрести, за это нужно заплатить.. И так вышло, что секс стал ходовой разменной монетой для этого и хорошим способом для достижения цели или целей..

Проблема ли для вас переспать с человеком, для улучшения своего благополучия или изменения жизни к лучшему, возможно и кардинального? является ли  такой метод достижения определенных целей не приемлемым для вас?
Что для вас девственность? Какова цена её потери?

0

2

Очень трудный вопрос, потому что каждая девушка решает его по-своему.
Меня воспитывали так, что любое делячество в личных отношениях не допустимо. И заниматься сексом с человеком ради карьеры или получения выгоды для меня как бы недопустимо. Хотя иногда я думаю - если бы от моего поведения скажем зависела бы жизнь моих близких, я бы наверное не стала колебаться.
С девственностью я рассталась в 19 лет и очень рада, что произошло это с любимым человеком. По крайней мере я не сожалею.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

3

ДикарочкА написал(а):

Что для вас девственность? Какова цена её потери?

Дело лично каждого, но для меня не велика у нее цена. Сам с ней расстался легко, да и огромного желания быть первым у девушек у меня нет и не было.

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

4

Cuckermann написал(а):

Сам с ней расстался легко,

)))))))))))))))) что то я не видела еще мужчины, который со своей девственностью расставался бы тяжело.. кажется наоборот.. мужчины расстаются с ней с особым даже рвением))

Cuckermann написал(а):

да и огромного желания быть первым у девушек у меня нет и не было.

И ни разу не возникало мысли о том, что у любимой женщины хотелось бы быть единственным?

0

5

ДикарочкА написал(а):

что то я не видела еще мужчины, который со своей девственностью расставался бы тяжело

ну есть же мужчины, берегущие себя до брака...

ДикарочкА написал(а):

ни разу не возникало мысли о том, что у любимой женщины хотелось бы быть единственным?

были конечно, но для меня это как-то не принципиально...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

6

ДикарочкА написал(а):

Проблема ли для вас переспать с человеком, для улучшения своего благополучия или изменения жизни к лучшему, возможно и кардинального? является ли  такой метод достижения определенных целей не приемлемым для вас?

Проблема. Я бы долго мучалась, если бы переспала с кем-нибудь ради собственного благополучия. Такой метод говорит о том, что ты слабая/слабый и не можешь добиться всего сам.

ДикарочкА написал(а):

Что для вас девственность? Какова цена её потери?

Да, впринципе, ничего особенного. Я предпочитаю не думать, что я потеряла девственность, а что я приобрела, потеряв его. И соотношение примерно равно 0:100.
Я потерялась девственность в 17. Цена - мгновенная боль, да слезы на глазах. =)

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

7

Для мужчины очень значимое событие.Наконец то стал МУЖЧИНОЙ.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

8

бер написал(а):

Для мужчины очень значимое событие.Наконец то стал МУЖЧИНОЙ.

А что изменилось то? Только то, что он на практике применил знание "как оплодотворить самку?")))

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

9

Экзальтация написал(а):

что изменилось то? Только то, что он на практике применил знание "как оплодотворить самку?")))

Ну зачем так примитивно.Просто стал действительно взрослым,поменяв рукоблудие и мечты о сексе на секс.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

10

бер написал(а):

Просто стал действительно взрослым,поменяв рукоблудие и мечты о сексе на секс.

Ну, в некотором смысле, вы правы. Все таки, это зависит от человека. Знавала тех, кто от рукоблудия так отказаться не смог)

Ну а женщина? Она после потери девственности стала ЖЕНЩИНОЙ?

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

11

Экзальтация написал(а):

Ну а женщина? Она после потери девственности стала ЖЕНЩИНОЙ?

С женщинами так сложно,всё так запутанно.Для мужчин,(для большинства) это инициация.А что значит для женщины дефлорация?Сексом она может заниматься и без этого процесса.Не знаю.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

12

Cuckermann написал(а):

ну есть же мужчины, берегущие себя до брака...

Удивленно смотрю* Неужели таковые существуют в природе? Мне казалось, что берегут себя только девушки, а мужчинам то чего себя беречь? Ведь их как раз никто не осуждает с этим, наоборот даже.. общественное мнение не приветствует  раннее созревание  и стремление к половой жизни у девушек,  а у мужчин как раз все с точностью, да наоборот..))

Экзальтация написал(а):

Ну а женщина? Она после потери девственности стала ЖЕНЩИНОЙ?

Скорее от этого она приобрела головную боль с возможностью подзалететь не запланировано) Но правда, зато тоже стала женщиной и познала что же это такое, почувствовать мужчину- целиком)

0

13

ДикарочкА написал(а):

Удивленно смотрю* Неужели таковые существуют в природе? Мне казалось, что берегут себя только девушки, а мужчинам то чего себя беречь?

Может женщин бояться.Может мамы их сильно любят и опекают.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

14

бер написал(а):

А что значит для женщины дефлорация?Сексом она может заниматься и без этого процесса.Не знаю.

Вагинальным не может) А так как в нашем обществе вагинальный секс считается полноценным сексом, то видимо до дефлорации девушка не может вести полноценную половую жизнь)

ДикарочкА написал(а):

Скорее от этого она приобрела головную боль с возможностью подзалететь не запланировано) Но правда, зато тоже стала женщиной и познала что же это такое, почувствовать мужчину- целиком)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

Как бы после потери девственности женщина тоже поменяет рукоблудие и мечты о сексе на секс, как говорил бер. Если это считается взрослостью, то и женщина тоже стала ЖЕНЩИНОЙ. Выходит так)

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

15

Экзальтация написал(а):

А так как в нашем обществе вагинальный секс считается полноценным сексом, то видимо до дефлорации девушка не может вести полноценную половую жизнь)

Вот как раз об общественном мнении во время этого процесса меньше всего думаеться.)

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

16

бер написал(а):

Вот как раз об общественном мнении во время этого процесса меньше всего думаеться.)

Почему во время процесса? оО

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

17

бер написал(а):

Может женщин бояться.

Но это же не значит, что если найдется женщина которая поможет преодолеть страх, то мужчина станет хранить девственность? И с твоих слов появился вопрос, а что если мамы любят и опекают, то это вызывает потом страх у мужчин перед женщинами? Казалось бы должно быть как раз наоборот)

0

18

ДикарочкА написал(а):

И с твоих слов появился вопрос, а что если мамы любят и опекают, то это вызывает потом страх у мужчин перед женщинами? Казалось бы должно быть как раз наоборот)

В этом случае мужчина просто не сможет стать взрослым.Разве вам не приходилось видеть инфантильных мужчин?Обязательно у них будут любящие мамочки,или жёны играющие роль мамы.(сопельки вытерающие,слёзки и  прочие выделения.)Но это если ему повезло с женой,а если нет -так и будет девственник.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

19

бер написал(а):

В этом случае мужчина просто не сможет стать взрослым.Разве вам не приходилось видеть инфантильных мужчин?Обязательно у них будут любящие мамочки,или жёны играющие роль мамы.(сопельки вытерающие,слёзки и  прочие выделения.)Но это если ему повезло с женой,а если нет -так и будет девственник.

всё хорошо в меру. но если мужчина не любит и не уважает свою мать, то как правило и к остальным женщинам он будет относиться не лучше.

а чтобы узнать цену девственности, надо выставить её на аукцион - это мы узнали из другой темы http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

20

ДикарочкА написал(а):

Какова цена её потери?

Наверно у каждого своя цена. Но мне бы хотелось время повернуть вспять и изменить то, что было. А еще бы хотелось бы так опустить того урода, чтобы он почувствовал полнейшим ничтожеством.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0