Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор Ланселота

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Есть такая притча:

Однажды король Артур пошел войной на сарацин. Однако в одном сражении был ранен и попал в плен к турецкому паше. Войска отступили и Артур остался в плену.

Пришел к нему паша и говорит: Могу тебя отпустить, но с одним условием. Гарем у меня большой, но кто знает что с ними делать. Капризные стервы, управы на них никакой нет! В> общем можешь двигать в свой Камелот, но дай честное королевское, что через год вернешься и дашь ответ на один простой вопрос: Чего хочет женщина?"

А если не найду ответ?

Тогдa погостишь у нас недельку на колу, а там и похороним.

Согласен, чо тут думать. И рванул Артур до Камелоту. Несколько месяцев метался, расспрашивал девок разных чего они хотят, но мнения расходились. Одной лошадь подавай, другой мужика покрепче, третьей Орбит черничный. А тут вдруг умные люди подсказали, что на опушке Шервудского леса живет древняя-древняя ведьма. Уж если кто и знает, так это она. И побёг Артур к ведьме. Зашел в избушку, истолковал проблему, а она ему и говорит человеческим голосом: Это фигня. Ответ знаю, но за просто так не скажу. Пускай кто-нибудь из твоих рыцарей на мне женится.

И погалопировал король обратно в замок. Собрал всех рыцарей круглого стола и обьяснил, что такая вот коллизия возникла. Требуются добровольцы.

Тут вскакивает Ланселот, бьет себя пяткой в грудь: Артур, за тебя хоть жизнь отдам, хоть на ведьме женюсь.

На том они и порешили.

И ответила ведьма Артуру, что каждая женщина хочет сама распоряжаться своей судьбой.

В счастливых соплях Артур ускакал к паше, а когда вернулся пришло время свадьбы.

Гости собрались, Горько! кричат и все сопутствующее.

Ланселот сидит бледный, ведьма голая на столах пляшет, ужралась как свинья, ко всем целоваться лезет. Ланселот хмурый сидит, все равно хуже не будет. И вот наступает первая брачная ночь.
Сдерживая рвотные позывы, юный рыцарь входит в спальню и видит на кровати обалденную красавицу (возможно даже блондинку, но об этом история умалчивает).

И говорит ему эта красавица: Ну шо вылупился? Челюсть подбери, а то наступишь. Вот такая вот я благодарная. Дал ты мне на свадьбе оторваться, теперь моя очередь тебе чего-нибудь дать. Могу вот красивой быть, но только половину времени. Хочешь ночью буду красавицей, а днем кошмаром стремным, хочешь - наоборот. Выбирай. Только давай быстрее, а то спать хочется.

Задумался Ланселот . Днем на людях со старухой позориться, зато ночью жизни радоваться, либо днем гоголем ходить, а ночью с этим покемоном спать. Дилемма!

А что бы выбрали на месте Ланселота? Или если вы девушка, то представьте себе тот же выбор, но только на месте ведьмы- мужчина, который вам предлагает такой же выбор.. Итак, что вы выберете и если можно, обьясните свой выбор?)

0

2

А что тут думать...Ночью пусть красавцем будет.
Подумаешь...днем с гоблином зарисуешься - зато никто не позарится. А ночью все будет гэй-гэй!

0

3

нат999, ну там же вроде как не только с гоблином зарисуешься, но он и приставать к другим  станет и вести себя..

ДикарочкА написал(а):

ведьма голая на столах пляшет, ужралась как свинья, ко всем целоваться лезет.

0

4

ДикарочкА написал(а):

но он и приставать к другим  станет и вести себя..

Ну и что?...
Да за такие ночи - все остальное - "пыль на буфете"!

0

5

нат999 написал(а):

Да за такие ночи - все остальное - "пыль на буфете"!

Ну вот,  а еще говорят, что главное в мужчине- душа))))))))

0

6

ДикарочкА написал(а):

Ну вот,  а еще говорят, что главное в мужчине- душа

Главное, чтобы он в ночи всю душу вкладывал...

0

7

нат999, нууу красота явно такого эффекта не гарантирует)) Наоборот говорят, что как раз страшненькие и плюгавенькие предпочитают всю душу вкладывать.. а красавцы скорее сами предпочитают забирать а не отдавать)

0

8

ДикарочкА написал(а):

что как раз страшненькие и плюгавенькие предпочитают всю душу вкладывать

Может оно и так...Но я столько не выпью.

0

9

Пусть лучше днем страшила, а ночью красавица. Я днем работаю, причем меня найти на работе не возможно как правило (не в том плане, что я кошу, а в том, что работа у меня часто с выездами связана), поэтому мне без разницы какая она днем. :) Да и в мое отсутствие разве, что некрофилы позарятся. :D

Отредактировано Белый (30-03-2010 03:23)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

10

выбрал бы на его месте - днём страшила, ночью красавица. днём если даже и будет приставать к кому-то, то ей навряд-ли кто-то на приставания ответит.
мужчинам легче отвечать на этот вопрос, женщинам сложнее. это понятно.

0

11

Выбор конечно ужасный. Как ни крути плохо. Подругам не покажешь  С другой стороны, такое страховидло никто не уведет. А ночью иногда и спать хочется... Но если деваться было бы некуда, я бы выбрала "Шрек днем Аполлон ночью".

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

12

Хм, днем пусть будет красивая, а ночью надо спать 
До 23:59 можно более чем удовлетворить все свои потребности, да и не по одному разу.

0

13

если б я была мужчиной, я бы ответила, что ведьму надо отпустить на свободу -
пусть распоряжается своей судьбой сама.

но т.к. я женщина, я считаю, что это очень удачно, когда в зависимости от настроения можно лечь в постель с красавчиком, или с уродом. пойти на вечеринку с сексуальным мачо, а уйти с квазимодо.  давать повод для сплетен и догадок . помоему, это очень весело )))

0

14

Гг) Пусть днем красивая, а ночью страшная... и днем успеем

0

15

От всего этого можно быстро сойти с ума,а там уже без разницы.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

16

Как интересно))) Я даже и не знаю, что бы я выбрала. Наверное, пусть он днем красавец, а ночью свет можно выключить

Подпись автора

Женская логика-это когда мужской психике пипец...

0

17

нат999 написал(а):

А что тут думать...Ночью пусть красавцем будет

Хитруля!

0

18

ДикарочкА написал(а):

что бы выбрали на месте Ланселота?

Я бы позволил ей самой решать, когда какой быть. Вот и разнообразие.

Отредактировано Trostnik (03-06-2010 02:51)

0