Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Признания звёзд в гомосексуализме

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Рики Мартин признался в своей «голубой» принадлежности

Знаменитый пуэрто-риканский поп-певец Ricky Martin, сделал официальное заявление о своей сексуальной ориентации, дабы покончить с многочисленными сплетнями и слухами. По словам артиста, он - "счастливый гомосексуалист"!
Заявление, сделанное «голубым» певцом на его официальном сайте, гласит: "Я с гордостью могу заявить, что я счастливый гомосексуалист. Мне повезло быть тем, кем я являюсь".
Помимо этого признания Ricky Martin разместил на портале и многочисленные откровения, которые, по его словам, он решил сделать в связи с написанием своих мемуаров. В частности, артист поведал фанатам подробности рождения своих сыновей-близнецов в августе 2008 года. Тогда не было неизвестно ничего, кроме того что дети были произведены от суррогатной матери.
По словам пуэрториканца, "страх и неуверенность" заставляли его скрывать свою ориентацию все эти годы. Однако сейчас, утверждает Ricky Martin, он "счастлив" оттого, что открыл миру свой секрет, а также добавил, что сделал это ради своих детей.
За три десятилетия творческой деятельности Мартина по всему миру было продано более 60 миллионов дисков с его альбомами.
Карьера артиста началась в 1980-х годах в пуэрто-риканской мальчиковой группе Menudo.
Мировая известность пришла к певцу после песни Livin' La Vida Loca , которая стала настоящим хитом далекого 1999 года. Это лучшее творение Ricky Martin добралось до высшей строчки хит-парадов более чем 20 стран.

0

2

какой кошмар... кругом пи**ры http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

3

Испытанный способ привлечь к себе внимание и поднять упавший рейтинг.

Подпись автора

Не бойся темноты вокруг.Бойся темноты в себе.

0

4

С чем я Рики Мартина и поздравляю! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

5

Грация написал(а):

Испытанный способ привлечь к себе внимание и поднять упавший рейтинг.

ну и это тоже. но всё же давно уже было понятно, что он один из них. просто пока не заработал достаточно денег, боялся в этом признаться.

0

6

Если ему от этого признания легче, проще или таким образом реально заполучить утраченный интерес к своей персоне почему бы и нет? Мне пофигу. А настоящий он гей или деланный какая разница? Я лично на него видов не имела  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif , красивый парень, весело пел, неплохо зажигал. Пусть детей подрастит и продолжает. Я даже иногда скучаю по нему  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

0

7

Джастин Бибер признался, что он - гей

Хакеры взломали Twitter развлекательного портала E! Online и разослали с него фальшивые ссылки на сайт телеканала, поставив сразу несколько знаменитостей в неловкое положение. Среди пострадавших оказались Анджелина Джоли, Селена Гомес и Джастин Бибер, от имени которого киберпреступники написали сообщение "Я - гей". Ответственность за взлом взяли на себя участники так называемой "Сирийской электронной армии".

Полностью первое сообщение, появившееся во взломанном аккаунте, звучит так:

Джастин Бибер признался E! Online: "Я - гей"

Следом был опубликован еще один твит - от Селены Гомес (бывшей подруги Бибера). В сообщении певица якобы написала, что поддерживает певца в его желании во всем признаться и больше не скрывать правду. Попутно досталось и Джоли, которая "призналась", что в бедах сирийских беженцев виновата Иордания.

Больше хакеры ничего написать не успели, поскольку администрация E! Online смогла оперативно вернуть контроль над аккаунтом и предупредить читателей о ложности размещенной информации. Совместно со специалистами Twitter начато расследование. Тем временем член другой хакерской группы Anonymous в шутку предупредил всех, что фанаты Бибера "могут снести хоть правительство, хоть финансовую систему США, если захотят".

"сирийская электронная армия", я так понимаю, это ещё один продукт Голливудаhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
ну, а то, что этот гей является геем, это и без всяких твитов всем ясно с самого началаhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Британский миллиардер проигрался и стал стюардессой

Британский миллиардер, основатель корпорации Virgin Group Ричард Брэнсон в воскресенье, 12 мая, провел рейс в качестве бортпроводницы на борту самолета авиакомпании AirAsia, чтобы выполнить условия давнего пари, сообщает агентство Франс Пресс.

В течение пяти с половиной часов Брэнсон в красном пиджаке, обтягивающей красной юбке и чулках предлагал пассажирам спецрейса из австралийского Перта в столицу Малайзии Куала-Лумпур напитки и еду. Миллиардер оставил свою знаменитую бороду, однако ему пришлось побрить ноги и в довершение образа "настоящей" стюардессы авиакомпании накрасить губы яркой помадой и подвести глаза.

По словам Брэнсона, он получил удовольствие от своей "работы", чего не скажешь о его друге, владельце AirAsiа, Тони Фернандесе (Tony Fernandes). Он находился на борту и уволил новую "сотрудницу", после того как Брэнсон преднамеренно опрокинул на него стакан сока.

AirAsia перевела часть вырученных за продажу билетов на этот рейс денег в детский благотворительный фонд в Австралии.

Пари, проигрыш в котором так дорого обошелся Брэнсону, было заключено еще в 2010 году. Миллиардер и Тони Фернандес условились, что тот, чья команда Формулы-1 (Брэнсону на тот момент принадлежала Virgin, а Фернандесу - Lotus) завершит дебютный сезон с более низкими показателями, станет стюардессой в авиакомпании победителя (авиакомпания Брэнсона - Virgin).

В Кубке конструкторов Формулы-1 ( World Constructors' Championship) команда Брэнсона отстала от Lotus на два пункта, заняв 12 место. Однако Брэнсон не смог сразу же "отработать" долг - в начале 2011 года он повредил ногу, катаясь на лыжах.

Брэнсон - предприниматель и основатель корпорации Virgin, в которой насчитываются около 350 различных филиалов: магазины по продаже музыкальных дисков, авиа- и железнодорожные компании, радиостанцию, издательство.

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0514/2c/49c8578ecb57b4f5a3ab72670fc2002c.jpg

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0514/cb/04407b30d7c1ad8ee7e89d3efa7d4ecb.jpg

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0514/f1/e1be1e382e45c2fefc7d224c94cb64f1.jpg

http://i48.fastpic.ru/big/2013/0514/fb/e856881345ccc2d974ed886717829cfb.jpg

развлечения современных миллиардеров, так сказать..

0

8

Панин признался, что любит секс с мужчинами и оргии

Из недавнего выпуска передачи «Детектор лжи» с украинского телевидения поклонники Алексея Панина узнали много подробностей из его интимной жизни.

Так, например, актер признался в том, что у него был секс с представителями мужского пола, при том не единожды, а периодически, и это ему очень нравится. Также актеру доставляет удовольствие групповые оргии, когда в этом процессе заняты до 80 человек. Затем он рассказал о том, что примерять женские чулки ему доставляет удовольствие. А вот секса с животными у него еще не было, но его это возбуждает. И вообще в сексуальном плане он очень раскрепощен. Единственная грань которую не перешагнет Панин это педофилия.

0