Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проявление чувств

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Один ходит за обожаемой дамой с цветами, ночует под её окнами, усыпает розами её путь, а другой молчалив, скрытен, однако у него сила чувства не зависит от степени демонстрации эмоций.

   Вопрос  к мужчинам, а как вы показываете, проявляете свои чувства? Предпочитаете их прятать или выставлять напоказ?

   Вопрос к девушкам: Какие мужчины вас больше впечатляют, те кто показывают свои чувства,одаривая вас  различными знаками внимания или те, которые предпочитают  прятать свои эмоции?

0

2

ДикарочкА написал(а):

Какие мужчины вас больше впечатляют, те кто показывают свои чувства,одаривая вас  различными знаками внимания или те, которые предпочитают  прятать свои эмоции?

Тот который заботится обо мне. На красивые слова и комплименты не падка))) И что значит "прятать свои  эмоции"? Я вообще то по поступкам смотрю.....

0

3

ДикарочкА написал(а):

Вопрос к девушкам: Какие мужчины вас больше впечатляют, те кто показывают свои чувства,одаривая вас  различными знаками внимания или те, которые предпочитают  прятать свои эмоции?

Смотря для чего. Чтобы покрасоваться перед кем-то-ну приятно же- то со знаками внимания, конечно.
Если для отношений-тут вопрос двоякий. Конечно, мужчина не женщина,и целыми днями ахать,охать,изображать африканскую страсть он не может,да и не нужно это.
Но вот если все эмоции всегда будут спрятаны- тоже ничего хорошего.Хочется чувствовать себя желанной, любимой, а без знаком внимания и ласковых слов этого чувства точно не будет.

0

4

Тата написал(а):

Но вот если все эмоции всегда будут спрятаны- тоже ничего хорошего

Но зато есть и плюс , никогда не будешь уверена до конца в чувствах  этого человека, а значит никогда не наступит  приедание или пресыщенность определенная..

0

5

Ну по себе скажу, буря эмоций возникает при общении со 100%м предметом желания, там хоть на ушах будешь ходить каждый день, пока что-то новое не придет, тут как не крути - ничего спрятать не получится, природа не позволит  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif.
Вопрос на мой взгляд рассчитан на ситуацию, когда оба не 100%но соответвуют друг другу ;)

0

6

Lagoona13 написал(а):

оба не 100%но соответвуют друг другу

Lagoona13, а разве бывает так, чтобы люди соответствовали друг другу на 100% ?

0

7

Когда человек эмоции вызывает, он - твое, сколько там процентов собственно не важно. Кто-то вызывает эмоции с первого взгляда, а на другую ты смотришь и видишь не ее, а стену за ней. Я такую стену видел много лет, и думал что я лишен эмоций, пока не увидел настоящую БОГИНЮ  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif и миф о первом рассеялся. Разве это не соответствие?

+1

8

Lagoona13, речь вообще идёт чисто о внешности или о внутреннем мире тоже? потому что эмоции с первого взгляда это скорее похоже на чисто внешнюю привлекательность.

0

9

Lagoona13 написал(а):

Когда человек эмоции вызывает, он - твое, сколько там процентов собственно не важно.

Не согласна, смотря какие эмоции  и они близко не всегда находят ответ в том человеке , к которому эти эмоции проявляются.. Поверьте придурков хватает, сама лично сталкивалась в жизни с ситуациями, когда на мой взгляд у мужчин именно ехала крыша.. иначе я такой перебор эмоций  просто даже назвать никак не могу.. Разве нормально для мужчины ( я опишу разные ситуации и причем с разными мужчинами, но все явно не адекватны)  требовать ночью выйти на свидание, а если отказываешь в этом угрожать врезаться в соседний дом на машине? Или нормально  вскрывать себе вены и исписывать кровью весь подьезд? Или нормально приходить к маме девушки и уверять что он лучший мужчина в мире а  потом идти на 12 этаж и кричать что он сбросится с него если мама не отдаст замуж девушку? Или нормально поджидать в подьезде и  ползать у ног облизывая обувь? Или может нормально, когда  на все ухаживания получая отказ от девушки потом попытаться её убить? Для меня все эти ситуации лично выглядят очень ненормальными, а это ведь тоже эмоции, чувства, попытки что то доказать, а если не получается, то попробовать воздействовать иначе.. Поэтому не всегда когда есть эмоции- это означает , что человек- твой..

0

10

Речь о внешности. Говорю хоть и по себе, но думаю это у всех мужчин, природа есть природа.
Если внешне ничего не привлекает, эмоций и не возникнет, если только неудовлетворение, даже если есть духовная близость, общность интересов и т.п., у меня по крайней мере было так. В крокодила же с наскоку не влюбишься, в любом случае что-то должно было бы это простимулировать. Обычно мужчина сначала смотрит девушке на попу, потом уже на лицо, это конечно не означает, что одно важнее другого, но тем не менее природа распорядилась так. Первое, так сказать, - создает эмоцию, энергию, второе - движение на этой энергии к цели.
Если с внешностью все в порядке - дальше будет видно, если нет - дальше и смотреть нечего.

0

11

ДикарочкА написал(а):

Не согласна, смотря какие эмоции  и они близко не всегда находят ответ в том человеке , к которому эти эмоции проявляются...
Поэтому не всегда когда есть эмоции- это означает , что человек- твой..

Отрицательные эмоции я даже не рассматриваю. Такие эмоции в любом случае приведут к неудаче. Если сначала были положительные, а потом стали отрицательные, наверно человек не знает, чего хочет и что с делать с тем, что есть. Ваши ситуации - это поведение капризных детей. Я имел в виду позитив, здоровый энтузиазм, который только способствует успеху. Негатив в отношениях не нужен, как и нигде собственно.

Еще эти примеры являются классическим поведением первобытного человека, пытающегося покорить женщину силой. Я думаю, сейчас время не то, хотя и на это клюют. Так что по поводу неодекватизма скажу – они вели себя нормально. Просто не надо из мужчины делать героя – и не будет он псевдогеройствовать. Не считайте физическую силу достоинством мужчины - и не будет он ее применять. Любая палка о двух концах.

Я конечно на 12+ этаж не полезу, к маме не поеду, вены резать не стану, но если я почувсвутю отказ – я просто пойду дальше пока не появится та, которая мне больше подходит. В любом случае в отношениях заинтересованы обе стороны, и когда люди подходят друг другу - трудностей быть не может. А раз их не может быть, то эмоции скрывать вряд ли кто будет. Любой чел, не важно, мужчина или женщина, всегда проявляет эмоции, когда чувствует, что все очень хорошо. Просто у мужчины это может быть более скромно. Скрывать можно что-либо при более нейральных ситуациях.

0

12

Lagoona13 написал(а):

Я конечно на 12+ этаж не полезу, к маме не поеду, вены резать не стану, но если я почувсвутю отказ – я просто пойду дальше пока не появится та,

Вот как раз именно это я и считаю нормальной мужской реакцией, а не те варианты с примерами, что я привела)

0

13

ДикарочкА написал(а):

Какие мужчины вас больше впечатляют, те кто показывают свои чувства,одаривая вас  различными знаками внимания или те, которые предпочитают  прятать свои эмоции?

"Женщины любят ушами..." и я не исключение, но проникновенный шепот на ушко имеет силу если возлежит на прочном фундаменте из действий (!). Причем я обращаю внимание именно не мелочи.... Например, во время совсестного душа он заботливо, больше направляет струю воды на твое тело, чтобы Ты не замерзла - это может оказаться красноречивее букета цветов... или, когда ты прячешь лицо в коленях и шепчешь "Устала", он гладит тебя по спине со словами "Я обо всем позабочусь".... Когда он может не только раздеть тебя, но и одеть (я не имею в виду материальную сторону (!), подразумеваю способность позаботиться)...
Вот как-то так...

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

+1

14

ДикарочкА написал(а):

Вопрос к девушкам: Какие мужчины вас больше впечатляют, те кто показывают свои чувства,одаривая вас  различными знаками внимания или те, которые предпочитают  прятать свои эмоции?

О, нет, только не прятать эмоции. Я не способна встречаться с парнем-загадкой и каждый день мучатся с вопросом любит ли он меня или нет)
Чувства надо показывать, на то они и чувства. Конечно, не перебарщивать с этим. Ведь, когда любишь, хочешь не хочешь, но ты невольно любуешься своим партнером, хочешь ей/ему сделать приятное в виде цветом или подарком и т.д. И такие проявление чувств не стоит скрывать)

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

15

Лично меня очень бесят вот такиепроявления чувств.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

16

Капитан, Вот это Жесть.. (!!)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

17

Vishenka-Volk, Это я про тех кто проявляет свои чувства на стенах да асфальтах. Вот какой-то такой имбицыл, написал подобную хрень на стене и подписался своей кличкой, которая как на зло совпадает с моей, а знакомый, у которого окна напротив дома где это проявление чувств написано, поинтересовался не педофил ли я. Поймать бы того малолетку-недоноска и оторвать руки, ну и ноги заодно, для профилактики. http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

18

Капитан написал(а):

Лично меня очень бесят вот такиепроявления чувств.

Браво Капитан!А то развели муси-пуси.

Капитан написал(а):

Вот какой-то такой имбицыл, написал подобную хрень на стене и подписался своей кличкой, которая как на зло совпадает с моей,

Может просто человек с юмором?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

19

Капитан, :)

Капитан написал(а):

Вот какой-то такой имбицыл, написал подобную хрень на стене и подписался своей кличкой, которая как на зло совпадает с моей, а знакомый, у которого окна напротив дома где это проявление чувств написано, поинтересовался не педофил ли я

Превратности судьбы...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

20

бер написал(а):

Браво Капитан!А то развели муси-пуси.

Для вас в целом, проявление трепетных чувств - это слабость (?)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0