Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Обручальные кольца- носить всегда?


Обручальные кольца- носить всегда?

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

Никак не влияет на отношения двух взрослых адекватных людей ношение или не ношение колец.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Муж ни дня не носил. Он вообще никакие украшения не признает, ни кольца, ни цепи. Только часы.
Я постоянно тоже не ношу, это всего лишь украшение и оно часто не вписывается в общий стиль с другими.

Капитан написал(а):

А у нас по ТБ не положенно носить кольца если не хочешь остаться без пальца.

Я и дома по ТБ стараюсь не носить, как то раз зацепилась им.. вывихнула палец.

Подпись автора

Every heart should have a beat
         Every night a dream
                  Every king should have a queen
                           Every saint a sin

0

22

Я одеваю, только если иду куда то. Лежит оно у меня в шкатулке, вместо со всем остальным... Муж уже лет пять не носит, типа мало ему стало...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

23

Оно уже приросло ко мне,  а муж, то носит, то не носит, тоже не любитель "всяких украшений". А я и не настаиваю.

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

24

Ношу обручальное кольцо не один десяток лет , даже не замечаю его , но пару раз получилось на работе так зацепился кольцом и оно врезалось у меня до самого мяса . Отсюда следует вывод что на определённые работы лучше оставлять кольцо дома ,а то можно остаться без пальца

0

25

я носил кольцо всегда,но когда моя жена про*бала кольцо,я снял специально,в знак "злости"....
хотя,заметил,моя жена теряет не только кольца,но и цепочки  и т.д. - всё золото,что я ей покупаю - "теряется"...
знаю вашу подспудную "мысль"- сразу отвечу - нет..она простая "разява"-банально теряет...
сейчас ограничиваю её "цацки/игрушки" - надевать только для "гостей" не чаще...

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

26

Если вдруг так случится, что сие кольцо у меня появится, носить постоянно я его не буду ни в коем случае. Во-многом потому, что я часто забываю что-то снять, когда это нужно. Однажды в сауне в парилку с металлическим браслетом вошел... Больше я так не ошибусь. Шрама нет конечно, но было довольно больно, когда он нагрелся. Хорошо снял его быстро.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

27

Белый написал(а):

Однажды в сауне в парилку с металлическим браслетом вошел... Больше я так не ошибусь. Шрама нет конечно, но было довольно больно, когда он нагрелся. Хорошо снял его быстро.

Белый, кольца в парилках не жгут кожу.... т.к они плотно прилегают к палицу и не нагреваются настолько, чтобы обжечься.... Вот цепи, браслеты, висюльки всякие в ушах - да, стоит только наклониться, цепочка от кожи отлипнет, нагреется и когда вновь ляжет на тело обязательно обожжет.
Так что, придумайте другую отговорку  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

28

Vishenka написал(а):

Белый, кольца в парилках не жгут кожу...

Вы это мужикам со шрамами на пальцах скажите в этих парилках. Один со стаканом по жизни ходит. В стакане вода, а в воде палец с кольцом. Просто кольцо у него уже, как я понял буквально приросло к пальцу.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

29

И я, и жена кольца носим только по праздникам. А я иногда и по праздникам забываю надеть.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif отвык что ли....
А то что работе мешает, это правда.

0

30

мне кажется, есть просто люди, склонные к ношению всякого рода бижютерии. равно как и другие, которым это всё мешает, и которые если и одевают это на себя, то при первой же возможности стремятся снова снять.

0

31

FreeThinker написал(а):

и другие, которым это всё мешает, и которые если и одевают это на себя, то при первой же возможности стремятся снова снять

или просто смиряются и привыкают к кольцу)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

32

Мы с женой носим. У нас как-то это негласно все. Как надели, так и не снимали.Мне не мешает,хотя до этого не носил вообще.

0

33

Я, если выйду замуж, кольцо носить буду :)
А так кому как комфортнее. Просто например мой молодой человек вообще не признает никаких украшений на себе, по этому думаю после свадьбы он сразу снимет, хотя мне бы хотелось что бы он тоже его носил)

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

34

Chudesa написал(а):

Просто например мой молодой человек вообще не признает никаких украшений на себе, по этому думаю после свадьбы он сразу снимет

Не факт. Я тоже ничего не носил и не ношу... кроме обручального кольца. Так же как Джинджи, надел и не снимаю.

0

35

S@nder написал(а):

Не факт

ну если будет, то мне будет приятно :)

Подпись автора

Всегда так будет, те кто нас любят, нам рубят крылья и гасят свет(c) ГС

0

36

Vishenka написал(а):

Вот цепи, браслеты, висюльки всякие в ушах - да,

Цепи и браслеты однозначно.Но вот висюльки в ушах сомневаюсь.Сколько смотрю серьги никто не снимает,может уши так устроены?)))А по теме.Если кольцо красивое ,то почему бы и не носить?а если обруч,то на кой хрен это надо?

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

37

Про ношение обручального кольца есть масса анекдотов. К примеру:
Молодой директор спрaшивaет у пожилого:
- Что знaчит, если секретaршa носит обручaльное кольцо?
- Знaчит, онa зaмужем.
- А если у секретaрши обычное колечко?
- Это ничего не знaчит.
- А если секретaршa носит обручaльное кольцо и простое вместе?
- Это знaчит, что... онa зaмужем, но... это ничего не знaчит.

Один мой знакомый (находящийся многие годы в браке) как то сказал, что супружеский долг включает в себя обязательное ношение кольца хотя бы 5 лет, а потом уже можно снимать если такое желание возникнет ;-)

0

38

Я и муж носим обручальное кольцо не снимая =)

0

39

Лично я кольцо не ношу т.к. не люблю золото

0

40

Когда окольцую,пусть только попробует снять. http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Семья и дети » Обручальные кольца- носить всегда?