Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Интимные отношения - когда начинать?


Интимные отношения - когда начинать?

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Мы уже не раз обсудили тему, стоит ли заниматься сексом в первое же свидание или в день знакомства, а теперь немного другой вопрос..

Согласно социологическим исследованиям, треть женщин хотя бы раз занимались сексом на первом свидании, но половина из них сожалеет об этом.

Так что поговорим о том, на что следует рассчитывать женщине, если
она переспит с мужчиной  через 1 неделю, 2 недели, 1
месяц, 2 месяца, 3 месяца и больше.

1 неделя

Срок вполне приличный. За это время можно встретиться 2-4 раза, узнать друг друга, оценить уровень своих чувств.

Правда, все же шансов на то, что отношения дойдут до ЗАГСа, маловато. Примерно 20%.

В основном, секс через неделю - это начало кратковременного романа,
основанного на все том же сексе. Это хорошая тренировка перед
действительно серьезными отношениями.

2 недели

Хорошее начало для длительных и серьезных отношений. 100% гарантии нет, но как минимум 50% можно дать.

Если женщина (да и мужчина) неискушенные в сексуальном плане, то две
недели как раз неплохой срок для того, чтобы всерьез задуматься о том,
что это, возможно, именно тот человек, который вам нужен.

Через месяц знакомства в 80% случаев женщины сами провоцируют секс.

Они хотят показать мужчинам, насколько хороши в постели, и заодно поблагодарить за то, что партнер так долго ждал этого момента.

Один месяц воздержания характеризует начало серьезных отношений.

Партнеры уже неплохо знают друг друга и осознают важность отношений.

Позади проверка на секс: вы узнали, сможет ли мужчина некоторое
время обходиться без секса, действительно ли вы его интересуете как
личность.

То есть, около 1 месяца ждут недоверчивые женщины. И если после
секса отношения расцветают и выходят на еще более высокую ступень,
можно дать 70% гарантии, что они закончатся свадьбой.

2 месяца

Сложно представить мужчину, который бы не бросил или хотя бы не
изменял женщине, если на протяжении такого времени его оставляют без
секса.

Это может свидетельствовать лишь о том, что он сильно влюблен и готов ждать сколько угодно.

От трех месяцев

Эта пара - романтики.
Секс не так важен, как дружба, чувства, отношения, мелкие детали и
маленькие праздники. Они, как ни громко это звучит, созданы друг для
друга.

Конечно, велика вероятность разрыва отношений, если столько времени
не будет интима, однако, если партнеры выждут необходимый период, в
дальнейшем будут только вознаграждены.

Разумеется, в одном случае из 20 мужчина может переспать и через полгода встреч, а потом сразу бросить женщину.

Это характерно для мужчин-охотников, которые разочаровываются,
"получив свое", но в процессе достижения заветной цели способны
практически на все.

А как вы считаете, когда лучше начинать интимные отношения, если не на первом свидании? Ваше мнение?

0

2

все от ситуации зависит,можно и на второй день,если она не монашка конечно))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано koval (04-04-2010 01:13)

0

3

koval, а в чем разница между первым днем свидания и вторым?) я как то вроде бы особой разницы не улавливаю) что меняется за несколько часов?)

0

4

ДикарочкА написал(а):

а в чем разница между первым днем свидания и вторым?

ну бывает в первый день иногда девки целку строят,но я могу и подождать до второго дня,ничего страшного))))))))))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

5

Действительно, всё зависит от причины и цели общения. Если вы оба интересуете друг другу только на физическом плане, почему бы не на первом? Ну а если уже интересна как личность, то наверное нужно немного выждать.

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

6

интересно, кто составлял характеристику выше. похоже на попытку сделать какой-то общий шаблон для всех.

ДикарочкА написал(а):

А как вы считаете, когда лучше начинать интимные отношения, если не на первом свидании? Ваше мнение?

тогда, когда оба этого захотят и будут к этому готовы, в зависимости от характера знакомства и отношений.

0

7

я думаю что все зависит от ситуации, и от человека. Если кто-то хочет просто розвлечся то тот не будет ждать определенного времени, а если же человек серьезно относится к партнеру то секс на первом свидании просто и не получится

0

8

ЧаРоДеЙкА,
для меня секс на первом свидании - легкомыслие, конечно придерживаться каких либо стереотипов тоже неправильно (в смысле только после недели и т. д.) но для того что бы захотеть человека в сексуальном плане, его нужно узнать

0

9

Около месяца испытательного срока необходимо. Вполне достаточный срок, чтобы понять, чего ждать от этого человека.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

10

Смотря, как себя преподать даме, если ей холодным голосом предложить интим в конце свидания, думаю, на вряд ли она согласится http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
А если это неуправляемая страсть и она этого ждала сколько-то лет? Неужели она будет тянуть и отсчитывать дни свиданий? Что-то сомневаюсь. Цель - определяет отношения. Если человек с виду хороший, но не эмоциональный, женщина захочет узнать его получше на нескольких свиданиях. А если он ей от души восхищен и этого не скрывает? Это неизбежно приведет к скорому интиму. Не будут же они изо дня в день мило беседовать за чашкой чая, когда у обоих кровь бурлит?

В общем чем быстрее - тем лучше, для обоих. Ибо интим - это основа отношений. Не крыша – но фундамент. Если он будет никакой - чего растягивать на недели? Если мужчина чует - что секс будет хороший, он не позволит себе это растягивать. Да если честно не знаю я таких девушек, которые тянут в наше время. Романтика сейчас - иная. Растяжка в наше время как мне кажется может быть у выходцев из христианской школы, либо у уже взрослых дам с мировоззрением прошлой эпохи.

0

11

Lagoona13 написал(а):

А если он ей от души восхищен и этого не скрывает? Это неизбежно приведет к скорому интиму. Не будут же они изо дня в день мило беседовать за чашкой чая, когда у обоих кровь бурлит?

Согласна, что бывает и так, что кровь именно кипит и чувства захватывают обоих, тут секс неизбежен причем явно там не  протянешь отношений, так как  не сможешь противиться мужчине, от которого от каждого прикосновения у тебя кружится голова и хочется чтоб он  касался еще и еще.. и как можно больше..

Lagoona13 написал(а):

Романтика сейчас - иная.

Какая?  Или по твоему  сейчас все познакомились и сразу прыг в постель? Не все же себя  настолько не ценят.. И не с каждым же мужчиной страсть бурлит)))

+1

12

ДикарочкА написал(а):

Какая?

Естественная.

Или по твоему  сейчас все познакомились и сразу прыг в постель? Не все же себя  настолько не ценят..

В том то и дело, увидят золотую жилу и сразу прыгнут в постель. Бедных и порядочных не бывает. Бывают глупые и неуверенные.

И не с каждым же мужчиной страсть бурлит)))

Тогда расскажи - зачем нужен мужчина, с которым страсть не бурлит? Или женщина.
Я считаю, что такие отношения – уход от действительности. Постоянно будет чувство неудовлетворения, а потом как следствие начнуться измены, бесконечный поиск страсти на сайтах знакомств.

А если нет страсти - не будет и любви. Как можно любить, не чувствая тело любимого человека и его состояния в постели? И доброго слова не дождешься - того, кого не любишь назвать как-то нежно - тяжелая работа.

Отредактировано Lagoona13 (16-04-2010 15:29)

0

13

Lagoona13 написал(а):

В том то и дело, увидят золотую жилу и сразу прыгнут в постель.

И опять не согласна, не все зарятся на золотую жилу, чтоб прыгать сразу в постель..

Lagoona13 написал(а):

Бедных и порядочных не бывает.

Ерунда,  что среди бедных, что среди богатых порядочные  есть, просто может ты не там ищешь?

Lagoona13 написал(а):

Тогда расскажи - зачем нужен мужчина, с которым страсть не бурлит?

А ты считаешь, что столь легко наткнуться именно на того, с которым и страсть бурлит рекою и сердечко трепещет?)

Lagoona13 написал(а):

А если нет страсти - не будет и любви. Как можно любить, не чувствая тело любимого человека и его состояния в постели? И доброго слова не дождешься - того, кого не любишь назвать как-то нежно - тяжелая работа.

И опять ошибаешься, бывает любовь разная очень.. А страсть - вовсе не синоним любви.. увы.. И часто как раз там где страсть, отношения совсем не долговечны.. Ведь страсть- это как свеча.. вспыхнула.. и столь же быстро прогорела, оставив после себя только пепел..

0

14

ДикарочкА написал(а):

. Ведь страсть- это как свеча.. вспыхнула.. и столь же быстро прогорела, оставив после себя только пепел..

И через час большой огонь угас
Но в этот час стало всем теплей

0

15

ДикарочкА написал(а):

И опять не согласна, не все зарятся на золотую жилу, чтоб прыгать сразу в постель..

Какая разница – все или не все. Полно таких.

Ерунда,  что среди бедных, что среди богатых порядочные  есть, просто может ты не там ищешь?

Пост выше. Идеализировать-то зачем?
Да и что ты называешь порядочностью? Нет такого чувства. Есть стереотипы мышления.

А ты считаешь, что столь легко наткнуться именно на того, с которым и страсть бурлит рекою и сердечко трепещет?)

Это не ответ на вопрос, зачем нужен «мертвый мужчина». Не верить в свои силы получить качественный продукт и выбирать полуфабрикаты? Вот и расскажи тогда, в чем тут «фишка», интересно узнать. Мое предположение – «полуфабрикаты» создают стабильность, покой, отсутствие желаний, движения вперед, творческой реализации.

И опять ошибаешься, бывает любовь разная очень.. А страсть - вовсе не синоним любви.. увы.. И часто как раз там где страсть, отношения совсем не долговечны.. Ведь страсть- это как свеча.. вспыхнула.. и столь же быстро прогорела, оставив после себя только пепел..

С какой это стати я ошибаюсь, когда говорю об известных мне ситуациях? Да не, разная любовь не бывает. Любовь – это проявление высоких позитивных чувств человеку. Какая она будет разная, когда чувства одни? Бред – любить без чувств)

Страсть - дополнение к намерению познакомится, свеча гаснет только если намерение в разовой встрече, я же говорю о серьезных отношениях, и тогда это пламя, вот и вопрос был – если такие отношения нужны и женщине, что ей мешает получить все?

Судя по всему тема, как раз о серьезных отношениях, так как для несерьезных не вопрос, когда начинать интимные отношения.

0

16

Зефирот написал(а):

Около месяца испытательного срока необходимо. Вполне достаточный срок, чтобы понять, чего ждать от этого человека.

Наивно предполагать, что оба партнера продержаться дольше. После такого продолжительного оттягивания старта постельного марафона я бы уже не надеялся что это произойдет. Тут уже ни головную боль, ни месячные не оправдают. Возможно, у девушки уже есть любимый человек, который остыл к ней и  давно ее не ревновал. Что касается серьезности отношений, то именно после секса все встает на свои места. [взломанный сайт]

ДикарочкА написал(а):

А ты считаешь, что столь легко наткнуться именно на того, с которым и страсть бурлит рекою и сердечко трепещет?)

Если знать, что и где искать, довольно легко отыщется мужчина, что надо. [взломанный сайт]

Подпись автора

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ!!!

0

17

Для мужчин чем раньше,тем лучше.Надо сначала попробовать,а уже потом решать подходит ли она тебе.Ну в плане духовного общения.А вот для женщин не знаю.Они много чего  могут нафантазировать.Единственное утешение то,что ихние фантазии далеки от реальности.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

18

ДикарочкА написал(а):

когда лучше начинать интимные отношения

после  того, как создашь семью.

Подпись автора

Делай что должен и будь что будет.
Truefamily

0

19

azimmama написал(а):

после  того, как создашь семью.

Хорошо хоть не после того, как родишь ребенка или двух...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/lazy.gif
Секс необходим человеку не только ради продолжения рода. Разве заниматься этим ради удовольствия противоестественно природе человека? Если не пользоваться тем органом, который имеешь, он перестает функционировать как надо и на эмоциональном уровне трещина образуется. По этому не нужно отказывать себе в удовольствии, тем более при взаимной симпатии друг к другу. А предрассудки про то, что до свадьбы ни-ни имеют смысл, если вам еще нет 18-и. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/first_move.gif

Подпись автора

НЕ ЖДИТЕ ЧУДА - ЧУДИТЕ САМИ!!!

0

20

Sferik написал(а):

Секс необходим человеку не только ради продолжения рода. Разве заниматься этим ради удовольствия противоестественно природе человека?

конечно нет, все это прекрасно, хоть каждый день по 5 раз, но только. когда это происходит в семье.

Sferik написал(а):

Если не пользоваться тем органом, который имеешь, он перестает функционировать как надо и на эмоциональном уровне трещина образуется.

это миф. Еще никто не умер от воздержания, на здоровье это никак не влияет.

Sferik написал(а):

По этому не нужно отказывать себе в удовольствии, тем более при взаимной симпатии друг к другу.

вот именно, ставим свое эго на первое место.

Sferik написал(а):

А предрассудки про то, что до свадьбы ни-ни имеют смысл, если вам еще нет 18-и

считается, что до 18-21 года человек должен достичь совершенства, и готов создавать семью, но в наше время никто не занимается духовным развитием, только физическим-отсюда и физическое наслаждение на первый план.

Подпись автора

Делай что должен и будь что будет.
Truefamily

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Интимные отношения - когда начинать?