Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Можно ли сохранить отношения после измены?


Можно ли сохранить отношения после измены?

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

koval То есть мужчинам можно изменять, а женщинам противопоказано, умно, что тут еще сказать))))

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

22

koval написал(а):

а вот я жене могу изменит,такой уж я человек,отвечаю открыто,без секретов)))))))))))) 
возможно если бы ты меня знала поближе,то недумала бы обо мне,что я какойто бабник и гуляка

Как то противоречиво очень и не бабник и не гуляка, а при этом рад налево пойти))))) И как жена реагирует, на такие возможности твоих измен?)))Или как всегда,жен  вы держите в неведении?))))

0

23

бабник-это тот,кто за каждой юбкой бегает,а изменить можно в определенной обстановке,в гостях например,одинокой красивой девушке вдруг захочется мужского тепла и она это тепло захочет допустим от меня,мне что тогда делать,сказать что я немогу,подумает импотент или голубой,что еще хуже))))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
а жена и в помине недолжна знать,зачем,вроде ничего страшного неслучилось,если приласкаешь одинокую прекрасную девушку http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

24

koval написал(а):

могу одно сказать,если мужчина изменяет,это нестрашно,а вот когда девушка,то это уже серьезно,говорять у девушек после измены,мозги подругому думать начинают,да и анегдот незря придуман
пойми сара,если я еб",значет мы еб"м
а если тебя еб"т,значит нас еб"т
вобщето неуважаю женскую измену,в смысле если мне изменит моя жена или девушка

дело вовсе не в мозгах изменившей женщины. если говорить просто и без лишнего приукрашивания, то когда изменяет женщина, мужчине как самцу кажется, что попользовались, посягнули на его собственность. анекдот как раз об этом. но когда он изменяет сам, то как бы и ему вроде бы хорошо, и самка при нём.
но вот будет ли мужчина изменять, считает ли он, что это хорошо для него, зависит только от него самого, от его характера и отношения к женщине.

koval написал(а):

мне что тогда делать,сказать что я немогу,подумает импотент или голубой,что еще хуже)))))))))))))))))))))))))

можно сказать, что уже есть другая, и изменять ей нет желания. думаю, девушка в таком случае всё поймёт и отнесётся с уважением не только к тому, от кого хотела тепла, но и ко всем мужчинам в целом.

0

25

не,я бы несмог так сказать,глупо както,да и возраст нетот,чтоб в любовь играть,это прекрасное чувство любви во мне погасло примерно через три года после свадьбы http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

26

koval написал(а):

то прекрасное чувство любви во мне погасло примерно через три года после свадьбы http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

извини за не скромный вопрос.. почему погасло? что именно послужило  причиной или толчком к тому что чувств не стало?

0

27

просто все перешло в обычную семейную жизнь,просто привыкаешь к человеку и все,а может это еще и ненастоящая любовь была,незнаю)))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

28

Почитал весь топик, не нашел про какую измену идет речь. Интим или еще какую, есть женщины которые изменой считают косой взляд в сторону на другую юбку.

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

29

FISCH написал(а):

Почитал весь топик, не нашел про какую измену идет речь. Интим или еще какую

Ну наверное каждый сам для себя определяет границы, которые можно  отнести  к измене) И можно ли сохранить отношения после таковой. Для меня к примеру измена- это когда человек  начинает испытывать чувства к другой, и постель(даже если секс виртуальный)

0

30

ДикарочкА написал(а):

Для меня к примеру измена- это когда человек  начинает испытывать чувства к другой, и постель(даже если секс виртуальный)

А смысл продолжать отношения, если у твоей второй половины появляются чувства к другому человеку?
Пусть идёт, если считает нужным. Зачем мучиться обоим. От проигрывания упущенных возможностей, и не сбывшихся желаний.

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

31

Тень написал(а):

А смысл продолжать отношения, если у твоей второй половины появляются чувства к другому человеку?

Ну никто и не говорит, что эти отношения нужно продолжать.. я вообще придерживаюсь одного правила и считаю что оно достаточно верное по жизни..Всегда уходи первой, как только почувствовала , что человек начинает  еще только охладевать к тебе.. значит пришло время уйти. И меня это правило еще ни разу не подводило. Лучше уйти самой, чем дождаться времени, когда тебя могут бросить..

0

32

Возможно это и вправду лучше. Но потом начинаешь убегать интуитивно, при любой проблеме. Чуть что не так, уйти. Зачем что-то решать?

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

33

Тень написал(а):

Но потом начинаешь убегать интуитивно, при любой проблеме. Чуть что не так, уйти. Зачем что-то решать?

Ну на это же есть голова, согласись? Чтоб не сбегать по просто выдуманным причинам, а уходить действительно только тогда, когда начинаешь серьезно чувствовать, что пора..А ты стараешься терпеть и ждать до последнего? Гордость позволяет?

0

34

Я считаю,что измена стоит на ровне с предательством.Изменила или изменил раз,то так и будет продолжатся.Измена-это,я так думаю,конец прежним отношениям.А раз конец,то зачем что-то пытаться сохранить.Обман самого себя,вот и всё.Разбегаться по разным углам и делу конец.Пытаться всё начать с начала,но с другим человеком.

0

35

Геннадий написал(а):

Пытаться всё начать с начала,но с другим человеком.

Я где то слышала одну из теорий, что человек  способный на измену, по любому и в новых отношениях станет рано или поздно изменять.. так в чем тогда разница? К чему смена отношений, если есть люди, которым изначально для остроты ощущений мало одного партнера..

0

36

НИ ЗА ЧТО! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

37

Зефирот, я раньше тоже рассуждала точно так же, а после одного примера стала менее категорична, у меня лучшая подруга простила измену и наверное я её смогла понять, да и сама задумалась.. а смогла бы я обрезать все отношения  тоже, если бы была на её месте.. и после этого. стала более терпимей что ли.. и  менее категоричной.. то есть все зависит слишком от многих жизненных обстоятельств и есть такие обстоятельства, при которых можно и измену простить..

0

38

Ой, не знаю... для меня нет ничего хуже предательства.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

39

не,я бы несмог,просто представление о том,что в ней чужой член ковырялся,вызывает отвращение,но изменить сам смог бы))))))))))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Можно ли сохранить отношения после измены?