Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Социальные сети - Ваш выбор

Сообщений 1 страница 20 из 112

Опрос

Какими соцсетями Вы пользуетесь?
Одноклассники

25% - 18
Вконтакте

35% - 25
Мой Мир

16% - 12
MySpace

1% - 1
Facebook

8% - 6
Hi5

1% - 1
свой вариант

2% - 2
не пользуюсь вообще

8% - 6
Голосов: 71

1

Тема навеяна соседней темой о закрытии Одноклассников. Итак, какими соцсетями Вы пользуетесь? Довольны или нет? Или может Вы ими вообще не пользуетесь?

0

2

Мой выбор "Вконтакте"-самая лучшая соц.сеть

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

3

Лично я, имея ящик на mail, заодно завёл аккаунт в "Мой мир", но практически им не пользуюсь. Мне это как то неинтересно.

0

4

аккаунты есть, создавал когда-то чисто чтобы посмотреть, что это такое, но абсолютно ими не пользуюсь.

0

5

Не пользуюсь соц. сетями поскольку мне гораздо проще пообщаться например через ICQ или по телефону или ещё лучше при личной встрече. Послушав знакомых я сделал вывод, что аккаунт в соц. сети - это просто собиратель спама и никаких преимуществ перед ICQ, телефоном или личной встречей у них нету и навряд ли будет.

P.S. Не пользуюсь соц. сетями - это не значит, что нету аккаунта. Аккаунт есть и я им пользуюсь, но не по прямому назначению. У меня на аккаунте Вконтакте заполнено 5% страницы, имеется 3 друга и 827 видео- и 217 аудио-файлов. Т.е. я использую их как хранилище видео и аудио, чтобы не забивать винчестер и иметь доступ к ним с любых компьютеров. При этом всё, абсолютно всё (кроме видео и аудио) закрыто настройками приватности.

Отредактировано Белый (06-04-2010 16:21)

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

6

Ну не знаю,для меня контакт удобен тем что здесь всегда есть нужные мне люди,и не с одного города,просто я часто номера меняю,и по этому не всегда всё остаеться в телефоне,можно сказать контакт для меня как записная книжка,так же как и у тебя БЕЛЫЙ тоже музыка и так далее

Подпись автора

Жизнь как туалетная бумага...такая же длинная и тратишь на всякое дерьмо...

0

7

Белый написал(а):

При этом всё, абсолютно всё (кроме видео и аудио) закрыто настройками приватности.

которые очень легко обойти http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

8

соц. сеть "ВКонтакте" и "Facebook" ими пользуюсь, а спейсом и миром не особо)

Подпись автора

Каждый видит, каким ты кажешься Мало кто чувствует, каков ты есть...

0

9

FreeThinker написал(а):

которые очень легко обойти

Тем не менее за 2 года существования аккаунта не получил ни разу спам сообщения на страницу или в личные сообщения, а спам аккаунты (ну где на странице заполнено всё ссылками) пытались добавится от силы 7 раз.

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

10

США внесли "ВКонтакте" в список пиратов

Американская ассоциация компаний звукозаписывающей индустрии RIAA занесла популярную в России и СНГ социальную сеть "ВКонтакте" в "черный список" за распространение нелицензионных музыкальных композиций.

В заявлении организации, которое приводит ИА "Росбалт", сказано, что лист, составленный по просьбе ведомства США, занимающегося вопросами внешней торговли, включает в себя сайты, операторы которых "делают бизнес на пиратской музыке, не платя правообладателям".

Авторы исследования считают, что "ВКонтакте" позволяет пользователям загружать музыкальные файлы без разрешения владельцев авторских прав, и более того, зарегистрированные на сайте люди имеют возможность скачивать эти файлы с помощью специально разработанных программ, что нарушает закон об авторском праве.

Представитель социальной сети "ВКонтакте" Владислав Цыплухин от комментариев относительно претензий американской ассоциации отказался.

В "пиратский список" попали также такие популярные ресурсы, как The Pirate Bay, Torrentz, isoHunt, BTjunkie и Demonoid. Не обошла RIAA своим вниманием и популярный файлообменник Rapidshare.

Добавим, социальная сеть "ВКонтакте", включающая в себя около 70 миллионов аккаунтов, неоднократно получала в свой адрес претензии от российских правообладателей аудио- и видеоконтента. Но в октябре 2010 года ответственность за пользовательский контент была снята с социальной сети в судебном порядке.

0

11

НЕ пользуюсь никакими. в основнов в нете по форумам хожу

0

12

Пользуюсь Фейсбук и Вконтакте, довольна...На Одноклассники мне года два назад закрыли доступ, причина неизвестна...

Подпись автора

Не говорите мне, что делать и я не скажу, куда вам пойти

0

13

Вконтакте - хорошая возможность посмотреть, как живут твои знакомые, друзья, что в жизни у них нового. В суете дней, к сожалению, друзья отходят на второй, а то и на третий план,  лишний раз и не позвонишь, а так хоть вкурсе быть, как они там поживают.

Подпись автора

"Своих мозгов нет - чужие не вставишь"

0

14

мне нравится видеоплеер от Вконтакте, неполохо так видео загружаются, побыстрее, чем другие. но чтобы смотреть видео, вовсе не нужно быть зарегенным в этой соцсети http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

15

вконтакте
одноклассники
facebook
хорошо для общения с друзьями живущими далеко от меня

0

16

социальные сети = базы данных для спецслужб http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

17

Социальные сети умирают?

Еще недавно казались, что социальные сети — это будущее Интернета. Они быстро догоняли по числу посетителей поисковые системы и казались самыми быстрорастушими стартапами глобальной сети.

Но недавний анализ, проведенный группой экспертов в США, выявил целый ряд тревожных для социальных сетей тенденций. Сразу отметим, что анализу подвергся прежде всего Фейсбук и остальные западные проекты в этой нише.

Согласно данным, полученными экспертами, количество времени, которые пользователи проводят в социальных сетях сократилось на 24%; число активных пользователей, которые заходят на свою страницу не для чтения новостей, а совершают какие-то действия — отправляют сообщения, загружают фото и так далее — снизилось на 37%; количество людей, которые заходят на свою страницу в социальной сети каждый день, упало на 18%.

Таким образом, интерес пользователей к социальным сетям быстро пропадает. Пока непонятно — временное это охлаждение любви пользователей к ресурсам такого рода или длительный тренд, но пока социальные сети на Западе постепенно теряют трафик.

Что касается российских проектов, то тут ситуация более позитивная. Связано это в первую очередь с тем, что у нас социальные сети появились позже. Да и количество пользователей Интернета растет с каждым днем, тогда как на Западе Интернет уже давно есть в каждом доме.

0

18

Я зарегистрирован на Моём мире, фейсе, one (латвийский), draugiem (тоже латвийский), во вконтакте...

Подпись автора

Такiя вотъ дѣла...

0

19

"Мой мир" также как и "МайлАгент" - рассадник сифилиса и спама, причём частенько от твоего же имени. Складывается ощущение что Агентом пользуются одни пидорасы, ибо одно время задолбал вирусовый банер гомосятского сайта  http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif . Не меня лично, я агентом не пользуюсь, знакомых которые просили  избавить от банера.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

+1

20

Живу в "Мирке", в фейсбуке триста лет уже не была, про Hi5 вы только что напомнили (а то я уж и забыла, что там регистрировалась).. в контакте я тоже есть, но туда почти не выхожу. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Не ломайте мою жизнь - предоставьте это мне !! :-))

0