Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стать президентом на один день

Сообщений 21 страница 40 из 96

21

Итак, предвыборная компания:
1. Украине отрезать газ. Продавать газ по максимальной рыночной стоимости
2. Белоруссии тоже отрезать газ. Продавать газ по максимальной рыночной стоимости
3. Доллары отдать Америке.
4. Российский рубль сделать мировой валютой.
5. Депутатов государственной Думы России заставить жить на детские пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет.
6. Пенсионерам, многодетным, врачам, учителям, одиноким родителям назначить пособия в размере зарплаты Депутата Госдумы, которая у них была до избрания меня президентом. (в среднем 70000 руб. в месяц).
7. Стоимость однокомнатной квартиры для покупателя не должна превышать 300000 руб. покупка жилья с оформлением всех документов -  в течении 1 рабочего дня.
8. Хамов убивать на месте любыми подручными средствами.
9. Воров, мошенников, убийц и др. преступный элемент пойманных на месте преступления убивать подручными средствами.
10. Ведение домашнего хозяйства приравнивать к вредным условиям труда и принудительным работам и оплачивать в 3-м размере пособия п. 6.
11. Налоги упразднить. Оставив один вид подоходный в размере 13% от любого дохода полученного гражданином. Платить обязаны все.
12. За неуплату налога - принудительные работы сроком на 10 лет.
13. Секты шарлатанов-экстрасенсов выселить из страны без [реклама] обратного въезда.
14. Декретный отпуск по уходу за ребенком продолжительностью 14 лет. Лицу ухаживающему за ребенком платить заработную плату в размере пособия п.6.
15. Детей оставшихся без попечения родителей отдавать в приемные семьи, которым оплачивать уход за приемным ребенком.
16. Стариков не оставлять одних. Регулярно- как минимум 3 раза в день сытно и вкусно кормить, не раже 1 раза в день мыть, разговаривать. выполнять все просьбы и пожелания. Возложить вышеназванные обязанности на детей и внуков пожилого человека.
17. Мимо урны не плевать. За несоблюдение смертная казнь.
18. Мусор выносить строго в мусорные баки. За несоблюдение смертная казнь.
19. Отдыхая на природе мусор за собой убирать. За несоблюдение смертная казнь.
20. Силу применять только в случаях, когда все аргументы исчерпаны, договориться не удалось, что должны подтвердить как минимум 3 свидетеля.

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

0

22

Пятый и шестой пункт поддерживаю двумя руками.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

23

По бухал бы с Бушем, а напившись набил бы харю и открыл все границы.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

+1

24

Крошка-Милашка написал(а):

Итак, предвыборная компания:

Понимаю, что шутка, но утопия в лучшем виде... :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

25

Верю очень даже, что новоизбранному президенту все эти пункты под силу выполнить.
Кроме вот этого

Крошка-Милашка написал(а):

4. Российский рубль сделать мировой валютой.

Увы, сие действо не зависит от желаний главы государства. Любого...

0

26

Alexandr написал(а):

Крошка-Милашка написал(а):

    4. Российский рубль сделать мировой валютой.

Увы, сие действо не зависит от желаний главы государства. Любого...

Особенно если выполнить пункт №6

0

27

FreeThinker написал(а):

Представьте, что Вам выпала возможность стать президентом своей страны на один день. При этом Вы имеете все полномочия и всё, сделанное Вами на посту, будет оставаться в силе и далее. Что Вы сделаете за этот день на посту президента?

1. Контрактная армия по японскому типу - 80 % офицерье, не только золотопогонное, но даже еще и разумное по части высоких технологий в военном деле.
2. В один день отправил бы на металлалом все праворульные машину - не положено нам такие фары иметь неправильно-светящие, и все тут.
3. Всех незамужних дам отправил бы в африку - зачем они нам, чтоп зря не кормить. Или пускай быстренько рожают от замороженной спермы.
4. Всех неженатых мужиков - в Китай, зачем они нам, а там они будут получать премию именно за половую неактивность, и руки им будут жамкать не кто-нибудь, а сами секретари райкомов, от лица партии великой чучхеской.
5. Заморозил бы зарплаты всем, чтоп цены не росли.
6. Запретил бы выборы сверху донизу - нечего. понимаешь ли, деньги тратить попусту, а то один хер не тех выбираем все равно.
7. Обьявил бы священную нескончаемую войну на Кавказе - чтоп скучно опять же не было.
8. Футболистам не платил бы ничего: хотите кушать - забивайте блин голы.
9.  С утра до ночи валялся бы на печи ( модерновой) да и другим велел бы - все равно от этого нифига ничене изменится.

Могу писать так бесконечно, но боюсь. что остальные возмутятся, скажут "а че это один Александр все пишет тока, а мы прав не имеем что ли"...

0

28

Alexandr, а может женщин из п. №3 познакомить с мужчинами из п. №4, и не будем распылять богатства нашей страны?

0

29

S@nder,  Какое ж это богатство, одни не замужем, другие пассивны, какой незамужней женщине нужен еще один неподвижный предмет интерьера, который надо кормить

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

0

30

Крошка-Милашка написал(а):

Какое ж это богатство, одни не замужем, другие пассивны, какой незамужней женщине нужен еще один неподвижный предмет интерьера, который надо кормить

Не все же они "неподвижны". Наверняка средь них можно найти, хоть и залежалый, но вполне качественный товар :) . А некоторых нужно просто уговорить. Так:  или вот так:

0

31

S@nder,  да ну их к *** еще их уговаривай, слишком много чести, мы девушки гордые, эти не хотят найдутся другие более сговорчивые и хотя бы ограничено подвижные. А для других мы не существуем

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

0

32

Крошка-Милашка написал(а):

мы девушки гордые, эти не хотят найдутся другие более сговорчивые

Я же о тех девушках, кто никак и никого найти себе не может :)

0

33

Крошка-Милашка написал(а):

да ну их к *** еще их уговаривай, слишком много чести, мы девушки гордые

Пусть будет плохо  тем кому мы не достались.... и сгинут тем, кто нас не захотел

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

34

S@nder,  поверьте, те кто говорит что найти не может просто лукавит. Либо не хотят, либо уже разочаровались и надоело им искать.

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

0

35

Vishenka,   Не в коем случае, еще не известно кому повезло, тем кому мы не достались или тем кто нас не захотел.

Я не думаю, что осчастливлю человека, которому буду предлагать совместное проживание под одной крышей, я люблю мужчин на расстоянии, очень удобно встретились, пообщались, разбежались.

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

+1

36

Крошка-Милашка написал(а):

Я не думаю, что осчастливлю человека, которому буду предлагать совместное проживание под одной крышей, я люблю мужчин на расстоянии, очень удобно встретились, пообщались, разбежались.

О, как В таком случае вторая часть тоста точно подходит:

Vishenka написал(а):

и сгинут тем, кто нас не захотел

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

37

Крошка-Милашка написал(а):

те кто говорит что найти не может просто лукавит. Либо не хотят, либо уже разочаровались и надоело им искать.

Тогда, действительно, гнать надо их в Африку

0

38

S@nder,  причем оба пункта, ой простите один из них в Китай и на пожизненное

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

0

39

Крошка-Милашка, а может всё таки всех в Африку, авось что ни будь да получится

0

40

Крошка-Милашка написал(а):

очень удобно встретились, пообщались, разбежались.

согласен, очень удобно :-)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0