Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стать президентом на один день

Сообщений 61 страница 80 из 96

61

Cuckermann, С любимыми не расставайтесь, кажется так в песне поется, а на деле проще быть одиноким, ни привязанностей, ни обязанностей, легко и весело, никто друг другу мозг не выедает, никаких взаимных претензий.  В этой ситуации выигрывают даже те кто сдает жилье потому как у них постоянный заработок. Всем хорошо и все счастливы.

Подпись автора

Подарите мне крылья, а летать я научусь сама

Взгляни на мир глазами Бога! Он видит мир не так как ты!
Ты говоришь- "Могу не много!" Он говорит - "Все можешь ты!"

0

62

Уволю всех в парламенте.

0

63

Крошка-Милашка написал(а):

а на деле проще быть одиноким,

Ой ли? Мне крайне редко встречались настоящие одиночки по жизни. И как не странно определение "легко и весело" к ним совершенно не подходит. Люди молчаливые, замкнутые, погруженые в свой мир.
И чаще встречала одиноких, но мечтающих найти своих половинок.

0

64

Геката написал(а):

Мне крайне редко встречались настоящие одиночки по жизни. И как не странно определение "легко и весело" к ним совершенно не подходит. Люди молчаливые, замкнутые, погруженые в свой мир.

может тут причина в их характере, а не в одиночестве?

0

65

FreeThinker написал(а):

может тут причина в их характере, а не в одиночестве?

Думаю, одно вытекает из другого....
Согласна с Гекатой... одиночки крайне редко открываются для мира, почти никогда..... могут кого-то впустить в свой, но тоже лишь в качестве гостя.

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

66

Геката написал(а):

Люди молчаливые, замкнутые, погруженые в свой мир.

Вроде аутистов.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

67

Vishenka написал(а):

одиночки крайне редко открываются для мира, почти никогда..... могут кого-то впустить в свой, но тоже лишь в качестве гостя.

может это и правильно. зачем впускать в свой мир всех подряд.

0

68

Отменил закон о регистрации , которого нет в нормальных странах

0

69

1. отменю все налоги с частных лиц.(только фирмы , заводы и т.п. "организации)
2. всех чиновников проверю - как они "влезли" на свою должность,организую тесты на совместимость занимаемой должности.
3. проверю каждого мента и 99% отправлю в колхозы - откуда они и приехали.(в пастухи и трактористы)
4.конечно же - отберу всё золото у лукаша и его семейки и отправлю в Гаагу на европейский суд.

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

70

sagra написал(а):

Отменил закон о регистрации , которого нет в нормальных странах

как это нет? гражданин любой страны обязан регистрироваться по месту жительства. это делается не только для статистики, но и элементарно для того, чтобы правоохранительные органы имели информацию, где и кого нужно искать.

ippolitovich написал(а):

1. отменю все налоги с частных лиц.(только фирмы , заводы и т.п. "организации)

доходы в казну сразу заметно уменьшатся.

ippolitovich написал(а):

3. проверю каждого мента и 99% отправлю в колхозы - откуда они и приехали.(в пастухи и трактористы)

раздолье для бандюков - вырастет преступность.

ippolitovich написал(а):

4.конечно же - отберу всё золото у лукаша и его семейки

себе или в казну?))

0

71

FreeThinker написал(а):

доходы в казну сразу заметно уменьшатся.

эти "доходы" составляют всего лишь 3-5% - зар.плата у чиновников не уменьшится вообще.

FreeThinker написал(а):

раздолье для бандюков - вырастет преступность.

это как сказать...
если мент - действительно профессионал - то "бандюки" будут "сидеть" там где им и положено...
но в бсср - сами менты полностью заменили тот же "рекет"...только официально.
у нас столько противоречивых указов создано,что "куда ни плюнь"- один фиг - ты виноват...лукашенскую конституцию никто не соблюдает,даже сам лукаш - создавая свои "указы"....
у З.К.по крайней мере есть законы,которые никто "переступить" не может...

FreeThinker написал(а):

себе или в казну?))

в казну конечно же...
мне чужого не нужно,я сам смогу заработать и прокормить свою семью - главное - не "душите" меня непосильными налогами,несправедливым отношением и поборами...

Подпись автора

◄♫►WeissRussland◄♫►
         http://s53.radikal.ru/i141/1107/61/a38b7aeae343.gif
♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦

0

72

А я бы, скорее всего, не стал бы и становиться президентом на один день. Не реально что-то сделать за один день. Любое политическое решение (в идеале, конечно), плод многодневной кропотливой работы. Любой закон. Если это не так... то мы имеем то, что мы имеем сейчас....

0

73

Drimmer написал(а):

А я бы, скорее всего, не стал бы и становиться президентом на один день. Не реально что-то сделать за один день. Любое политическое решение (в идеале, конечно), плод многодневной кропотливой работы. Любой закон. Если это не так... то мы имеем то, что мы имеем сейчас....

Абсолютно согласен. А от вышеназваных идей , иногда ужасно папахивало

0

74

shell написал(а):

А от вышеназваных идей , иногда ужасно папахивало

Хренасе, а как унюхал то.

Подпись автора

Ёж - птица гордая, пока не пнёшь - не полетит.

0

75

ВАКАП написал(а):

скинуть на америку несколько водородных бомб. в 12 году ожидают конца света.зачем ждать.когда можно самому его устроить для америки

Подпись автора

УЖАС!!! Неужели такие люди действительно существуют и действительно так думают?  Что тебе Америка то сделала? Вообще причём тут Америка?

0

76

Я бы ввёл поправку в конституцию, о возможности избираться президентом страны иностанным гражданам.  Собрал бы правительсво из Сингапура и Финляндии. А кода бы уходил оставил бы после себя приемником Ли Куан Ю.  И через 2-3 года мы бы не знали что такое коррупция, а через 5-7 лет, догнали бы Китай в экономике.

предупреждение - используйте функцию редактирования текста, иначе вы нарушаете правила сайта. незачем постить подряд по нескольку сообщений. хотите добавить мысль, так редактируйте написанное сообщение. последующие нарушения правил приведут к более серьёзным штрафам вплоть до бана.

Отредактировано FreeThinker (01-12-2011 00:50)

0

77

За один день ничего не изменишь. Только в историю с позором входить как первый президент однодневка

Подпись автора

Человек начинает жить лишь тогда, когда ему удается превзойти самого себя.

0

78

Велес написал(а):

УЖАС!!! Неужели такие люди действительно существуют и действительно так думают?  Что тебе Америка то сделала? Вообще причём тут Америка?

вполне легитимные мысли, учитывая какие ужасы вытворяет и за какими ужасами стоит эта самая Америка.

Велес написал(а):

Я бы ввёл поправку в конституцию, о возможности избираться президентом страны иностанным гражданам.

может тогда лучше сразу сдать всю страну иностранным гражданам? надо учитывать как минимум то, что никто за чужую страну себе пятую точку рвать не будет.

0

79

Велес написал(а):

УЖАС!!! Неужели такие люди действительно существуют и действительно так думают?

Не ужасайтесь.Это просто фантазёры,большого вреда от них нет.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

80

Велес написал(а):

Я бы ввёл поправку в конституцию, о возможности избираться президентом страны иностанным гражданам

Ага, как же, придут какие-нибудь кавказцы и поминай, как звали!

Я бы ужесточил наказания. Например, за тяжёлое преступление - смертная казнь с предварительными пытками.

0