У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Любовница забеременела....что делать?

Любовница забеременела....что делать?

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Вопрос ко всем...кто поможет советом:
завел любовницу в другом городе....встречался всего 2  раза с периодом 1 месяц, оба с использованием презервативов. То что данный вид изделий был цел после использования (не рвался и не слетал) знаю точно. В последн.. встречу она мне сказала что плохо себя чувствует, тошнит ее, голова кружиться...сходила к врачу и на мой вопрос о здоровье ответила что у нее просто болел живот. По истечении 1 месяца после последней встречи я позвонил узнать как дела ... узнал что она с токсикозом лежит в больнице на сроке 4 недели и что этот ребенок от меня, что презервативы по всей видимости были некачественные....я что-то не верю в это....у меня жена и дети, еще и на стороне ребенок намечается...как быть? http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

2

Серый555 написал(а):

этот ребенок от меня

ну то, что она так говорит, это ещё не значит, что это так на самом деле. тем более, если она живёт в другом городе и вы в принципе скорее всего даже не знаете ни её круга общения, ни того, где она проводит время, и с кем. в вашем случае по-моему лучше всего раскошелиться на тест ДНК, когда ребёнок уже родится.

Серый555 написал(а):

презервативы по всей видимости были некачественные

да это ерунда. без презерватива-то не все забеременеть могут, тем более сразу, а тут пусть даже презерватив с дефектом был, вобщем вероятность мала, на мой взгляд.

0

3

Серый555,  а она уверяет что ребенок от вас и что она станет его сто процентов рожать?

Однозначно  посоветую тоже самое, что и Фри, уж слишком не однозначна ситуация.. две всего встречи с огромным перерывом и женщина вдруг решает рожать.. Выглядит честно сказать как афера с попыткой найти ребенку отца.. Поэтому однозначно если женщина настаивает, то я бы на вашем месте обговорила с ней экспертизу днк как минимум.. И еще более сомнительным мне кажется то, что женщина вам говорит что она сроке 4 недели лежит уже в больнице с токсикозом.. Это совсем слабо похоже на правду.. Беременность только определяется на таких ранних сроках, а вот в больницу попасть и еще и с токзикозом.. на таком мизерном сроке надо еще умудрится.. Кажется вам откровенно и нагло вешают лапшу на уши..Извините за резкость, но выглядит именно так..

0

4

Серый555 написал(а):

Вопрос ко всем...кто поможет советом

Советую прислушаться к ответам...

0

5

ДикарочкА написал(а):

Кажется вам откровенно и нагло вешают лапшу на уши..Извините за резкость, но выглядит именно так..

Полностю согласна. Сомнительно как то все получается. Я так понимаю вам етот ребенок нежелателен поетому стоит ей об етом сказать, если она решит родить ребенка для себя - ето ее право. А отцовство можно будет проверить с помощью анализа на ДНК

0

6

Анализ ДНК вам в помощь... 
а вообще головой надо думать а не головкой, чтоб потом не метаться в поисках советов и выходов из ситуаций.

Пы.сы. безответственность мужиков всегда поражала

0

7

Mistress,

Серый555 написал(а):

встречался всего 2  раза с периодом 1 месяц, оба с использованием презервативов. То что данный вид изделий был цел после использования (не рвался и не слетал) знаю точно.

То что етот человек проверял презерватив наталкивает на мысль что он не совсем безответственный

0

8

молодец что проверял! (по меньшей мере по его словам.  а вообще на презервативах пишут что предохраняет от беременности на 99% http://funportal.info/smiles/smile146.gif ) а вот если бы не присунул, то вообще бы голова не болела сейчас... а так это ему кара... божья http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Думаю это ему будет уроком... по меньшей мере на какое то время http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Отредактировано Mistress (10-04-2010 18:07:58)

0

9

А почему вся ответственность лежит на мужчине? Разве женщина в половом акте не участвует? И если она не собиралась забеременеть, то могла предохраняться дополнительно и сама. Тем более если резинка оказалась дырявая, есть ещё какое-то время для таблетки "после". Так что, кто там был безответственным ещё стоит подумать.

0

10

FreeThinker написал(а):

А почему вся ответственность лежит на мужчине? Разве женщина в половом акте не участвует? И если она не собиралась забеременеть, то могла предохраняться дополнительно и сама. Тем более если резинка оказалась дырявая, есть ещё какое-то время для таблетки "после". Так что, кто там был безответственным ещё стоит подумать.

ой, женщина то  как раз судя по всему рада будущему дитю и борется за его сохранность... Это второй участник события мечется и "рыдает"... вспомнил что у него семья есть, жена там... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/feminist.gif

0

11

Mistress написал(а):

ой, женщина то  как раз судя по всему рада будущему дитю и борется за его сохранность...

в содержании рассказанного ничего о её радости и борьбе за сохранность не сказано. возвращаясь к теме ответственности - если мужчина приезжает лишь на пару дней в месяц из другого города для совместных развлечений, то любая женщина, если она не совсем безответственна, должна задаться вопросом, а есть ли у него кто-то там в другом городе? я уже не говорю, что сама манера отношений, судя по прочитанному, явно не говорит об их серьёзности, а следовательно она опять же должна была понимать, кем она является. если же женщина решает забеременеть от случайных связей, то это либо безответственность, либо её личное желание. но в данном случае похоже на то, что она просто пытается подсунуть мужчине чужого ребёнка.

0

12

Мне кажется, что пытаются подсунуть чужого ребенка. Видимо дама которая пытается это сделать залетела, а папаня (который настоящий) отказался от ребенка, вот и нашелся козел отпущения который вскормит ребенка и мамашу за одно. Рекомендую всё-же провести анализ ДНК, потратится придется, но всё-же это дешевле чем кормить чужого ребенка.

0

13

По крайней мере про анализ ДНК можно уверенно заявить, если это не испугает и ребенок не испариться... то тоже советую сделать. Потом все равно встанет вопрос о содержании и алиментах.  Ситуация действительно странная,  не известно - может она она всем своим мужчинам это сказала и смотрит на реакцию. Надеюсь я вас не оскорбила, но у нас тоже бывает по несколько ..... м.... друзей одновременно.... Про токсикоз не скажу - бывает... тут совсем все индивидуально и зависит от наследственности и кто (если мальчик- бывает очень редко). Но советую - очень тактично разговаривать, на рожон не лезть...а то потом еще и обвинят в потере ребенка, звонки жене домой... и вообще... расхлебываем аккуратно...

Отредактировано NiNa812 (02-12-2010 11:35:19)

0

14

NiNa812 написал(а):

Про токсикоз не скажу - бывает... тут совсем все индивидуально и зависит от наследственности и кто (если мальчик- бывает очень редко).

Да ладно.... бывает  и еще какой (!!!) что света белого не видишь.

0

15

Кончил смело - гуляй мимо!
Кончил мимо - гуляй смело!
http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

16

Скажу, что токсикоз на первом месяце беременности может быть сильным, у знакомой был, на работу еле ходила, ей так плохо было, по утрам, вся зеленая.
А еще читала про случай,  мужчина и женщина переспали, предохранялись, потом он ушел, а она из презика сперму достала и в себя каким то образом все это дело...потом забеременела =) Мужчинам на заметку, как иногда женщины могут быть коварны и глупы.
Презервативы забираем с собой=))

0

17

Triniti написал(а):

Мужчинам на заметку, как иногда женщины могут быть коварны и глупы.

Почему глупа (?) Очень даже сообразительна  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Благородством войны не выиграть  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

18

Triniti написал(а):

мужчина и женщина переспали, предохранялись, потом он ушел, а она из презика сперму достала и в себя каким то образом все это дело...потом забеременела

и зачем ей это интересно? чтобы родить ребёнка, а потом всю оставшуюся жизнь ныть о том, что мужчина бросил их с ребёнком, и корчить из себя героиню?

0

19

Vishenka написал(а):

Почему глупа (?)

Потому что, на мой взгляд, нет ничего глупее, чем привязывать мужчину ребенком.

FreeThinker написал(а):

и зачем ей это интересно?

Да, забыла написать, что мужчина был известной личностью, чтобы денег срубить, наверно. Не женится - дак алименты точно будут.

0

20

Вспомните одного теннисиста из США. Агасси вроде. Так же попал...

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Любовница забеременела....что делать?