У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Любовница забеременела....что делать?

Любовница забеременела....что делать?

Сообщений 41 страница 59 из 59

41

АБОРТ!

0

42

Вести на абордаж либо под венец .

0

43

Как я считаю, любовница - это такое бесправное создание, которая должна знать своё место и не беременеть сдуру. Мужчина с самого начала связи должен дать понять, что может случиться, если вдруг она захочет изменить сценарий отношений. Любовница должна принять эту информацию и, ничего не требуя, продолжать  любить и дальше или делать выводы и уходить первой.
Я в этом смысле на стороне мужчин... и не считаю, что женщина имеет право требовать что либо на содержание ребёнка. Это должно быть её личное решение - рожать или не рожать... Мужчина может только дать согласие на помощь, но может и не дать (в чём я его совершенно не виню).

+3

44

Канарейка написал(а):

Как я считаю, любовница - это такое бесправное создание, которая должна знать своё место и не беременеть сдуру. Мужчина с самого начала связи должен дать понять, что может случиться, если вдруг она захочет изменить сценарий отношений. Любовница должна принять эту информацию и, ничего не требуя, продолжать  любить и дальше или делать выводы и уходить первой.
Я в этом смысле на стороне мужчин... и не считаю, что женщина имеет право требовать что либо на содержание ребёнка. Это должно быть её личное решение - рожать или не рожать... Мужчина может только дать согласие на помощь, но может и не дать (в чём я его совершенно не виню).

Вот забеременела...сказала что рожать не будет, болела и пила много антибиотиков. При встрече спрашивает моего решения, оно соответсвенно такое же....поскольку есть оч серьезный риск, вопрос а зачем это надо вообще не стоит или стоит последним. Но мое решение трактовано по своему....ага! отказался! все мне ясно!!! ... испугался! мол давай женись...уходи из семьи!  Я понимаю, что в тенис играют два человека, но к чему эти методы???

0

45

Timmoffeeff написал(а):

Но мое решение трактовано по своему....ага! отказался! все мне ясно!!! ... испугался! мол давай женись...уходи из семьи!  Я понимаю, что в тенис играют два человека, но к чему эти методы???

Вы дали надежду любовнице и она стала претендовать на роль жены. По вашим словам видно, что вы и сами были бы не против, при таком повороте событий. Но шантаж со стороны любовницы выглядит не красиво. Дурёха...........

0

46

Канарейка написал(а):

Но шантаж со стороны любовницы выглядит не красиво. Дурёха...........

Да конечно...
Знакомы вот уже 2 года...и связь возникла не на ровном месте, и чувства появились и обязательства брал на грудь, понимая, что вот вот уйду из семьи..и планы строить начали....Но вот что то порвалось полгода назад...стал замечать настоящуюю суть характера, где то лукавство...где то ложь...оскорбления....Вот и этот случай....
Очень хорошо понимаю и осознаю суть своего поведения. В надежде на будущую жизнь дал много обязательств, а сейчас получается откатываюсь...и как то внутри не по себе! Нутром понимаю, что ничего хорошего не будет там, где надеялся на будущее.....
И в итоге что получится? Беременность прервется и я со временем уйду (понимая что там где прожил более 10 лет не лукавят и не врут) И все мужики в лице обиженной женщины козлы???

0

47

с моральной точки зрения правда не на стороне любовницы, ведь она знает, что мужчина уже занят, и тем не менее соглашается на отношения. с другой стороны, случаи бывают разные и мужчина элементарно может скрывать от любовницы то, что он женат. бывают и случаи, когда сами жёны ходят налево, а до мужа им нет никакого дела, кроме совместного проживания ради денег и/или детей. потому лично я не стал бы лишать любовниц каких-либо прав и заведомо оставлять все права за женой, только потому, что у жены есть бумажонка со штампом.
как правило, в таких случаях зачастую невозможно определить, кто прав, а кто нет, так как всё основывается лишь на словах и взаимных обвинениях, которые невозможно ни опровергнуть, ни доказать. в итоге, если любовница рожает от женатого мужчины и тестом ДНК доказано, что это его ребёнок, то он должен платить. в общем понимании это справедливо, а в частности зависит уже от каждого отдельного случая.

0

48

В отношениях с любовницей играет исключительная мораль. Однозначного ответа ху из ху дать невозможно...Одно правда - приходит время платить по счетам и платят ВСЕ! И муж и жена и любовница. К сожалению и дети. Грубая ошибка скатываться в омут взаимных обвинений, поскольку все участники процесса несут равную ответственность. Треугольник равнобедренный. Вопрос кто в выигрыше???

0

49

Timmoffeeff написал(а):

все участники процесса несут равную ответственность. Треугольник равнобедренный. Вопрос кто в выигрыше???

Таким серьёзным и ответственным людям нельзя заводить любовниц. Ходить налево надо с холодным сердцем...... или уже не парить мозг жене и разводиться с ней сразу, как понимаешь, что отношения сошли на нет.
В данном случае надо определиться с кем дальше жить, а не ставить двух женщин в поединок за вас, как часто бывает... Естественно, будешь козликом, если кормишь два года любовницу обещаниями и надеждами. Сделайте уж правильный выбор! Удачи!

+1

50

Аборт женщине очень трудно сделать-гормоны сильнее...

0

51

abara написал(а):

Аборт женщине очень трудно сделать-гормоны сильнее...

Об аборте речь и не идёт. Надо быть последней дурой, чтобы пойти на это при отсутствии детей.
В данном случае ещё не известно есть ли она...

0

52

Канарейка написал(а):

Об аборте речь и не идёт. Надо быть последней дурой, чтобы пойти на это при отсутствии детей.

Ну тогда игра известная и прививок от нее много...

0

53

Во-первых не ясно случайно ли случилась беременность или это расчетливый шаг со стороны женщины.Если женщина видит,что есть надежда на изменение статуса любовницы-то она вполне может пойти на этот шаг.Потом,как уже сказали выше-это может быть мнимая беременность.И даже если она и беременна,то не факт еще что все будет нормально.Всякое возможно,тем более если лекарства принимала.
Трудно что-то посоветовать.Если чувства есть,то надо оставаться с любовницей,а если они остыли,то стоит ,конечно,очень хорошо подумать.А то несчастными в конечном итоге окажутся все.

Отредактировано пересмешник (13-05-2012 19:09:01)

0

54

это просто сигнал,что любовница перешла рамки,правильно Канарейка пишет!

0

55

Канарейка написал(а):

Таким серьёзным и ответственным людям нельзя заводить любовниц. Ходить налево надо с холодным сердцем....

Однозначно!!!!!!

Канарейка написал(а):

если кормишь два года любовницу обещаниями и надеждами. Сделайте уж правильный выбор! Удачи!

Спасибо!
Кормил, потому что верил. Сердцем понял, останусь с любовницей, уйду очень скоро. Не знаю поздно или рано, но выбор сделан - в семье.

+1

56

Канарейка написал(а):

Аборт сделан (мини). Решение нас обоих...а там не знаю....много о чем не говорится.
Ничему не удивлюсь, но из клиники забирал лично...

abara написал(а):

это просто сигнал,что любовница перешла рамки

мы то же хороши

0

57

Как быть, надо было раньше думать. Попробуйте выяснить конкретно, чей это ребенок, анализ ДНК сделайте, когда родится, а сейчас пока об этом не думайте. Думать надо, когда проблема остро стоит, а сейчас ничего неясно еще. Вдруг вы у нее не один?

0

58

Я думаю она это специально подстроила,что вы ушли из семьи. Это был ее расчетливый ход.Наверно, знала ваши слабые стороны. Или устала жать и начала действовать.

0

59

Любовница права во всем, и требовать мужа и ребенка и квартиру.
А дело мужа умело всех удовлетворять, до инсульта.

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Копилка советов » Любовница забеременела....что делать?