Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Флора и фауна » Чупакабра - случаи появления, новости и всё об этих животных


Чупакабра - случаи появления, новости и всё об этих животных

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Семейная пара из Техаса приютила чупакабру

Загадка чупакабры близка к разрешению. По крайней мере так считает семейная пара из США. Они смогли поймать у своего дома животное, но не могли определить, кто это.

Супруги из Техаса увидели странное существо на дереве возле своего дома. По словам главы семейства, "это чудо" сидело на ветке и поедало початок кукурузы. Мужчина не побоялся взять его в руки и посадить в клетку. Техасец говорит, что боялся одного - что сейчас оно заговорит с ним.

- Я никогда раньше не видел такого, - говорит Арлен Парма. - Это не енот и не опоссум. А еще он издает странные звуки. Кто это может быть?! Я не верил во все эти сказки, но думаю, что это и есть чупакабра!

Соседи новых хозяев четвероногого также уверены в том, что это и есть легендарный вампир, убивающий домашний скот.

0

22

FreeThinker написал(а):

Семейная пара из Техаса приютила чупакабру

На стриженную юнотовидную собаку похожа!
Да и клетка тесная... однако ест... значит не так и уж недовольна. http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Флора и фауна » Чупакабра - случаи появления, новости и всё об этих животных