Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщины зажрались?

Сообщений 21 страница 40 из 86

21

По названию темки думала, если женщины зажрались, может диетку какую подкинут, а тут вона чё... Ну, что сказать, на таких мужиков, как автор статьи, у меня отрыжка...   http://funportal.info/smiles/smile146.gif )))

А Зефирку я поддерживаю! )

0

22

Однако... тема всколыхнула женскую аудиторию  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif значит нет дыма без огня  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif Так уж вышло что женщина с рождения имеет приоритетные [реклама]. А красивая женщина тем более, ибо пользуется повышенным вниманием. Стоит ли мне напоминать как важны внешние данные? Есть много красивых мужчин у которых армии поклонниц. Однако это не значит что они зажрались. Они просто привлекательны и пользуются этим. Низко - скажите вы? И будете совершенно неправы. Эволюция - вот подходящее, ключевое слово. Природа распорядилась так чтобы самка искала себе подходящего по всем ее параметрам самца способного дать ей здоровое потомство. А самцу вечные поиски самки удовлетворяющие его представлениям о красоте  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pleasantry.gif

Подпись автора

Болезней тысячи, а здоровье одно

0

23

автор статьи, конечно, выражается довольно грубовато, но в целом он вобщем-то прав. также возможно, что ему просто попадались ненормальные женщины из разряда мужененавистниц. а такими в основном становятся по собственной же глупости. например, обиженные глупышки, попавшиеся на разводку каких-то мачо, женщины, не знающие себе цену и не понимающие ничего в мужчинах, которые поэтому постоянно притягивают к себе всяких дебилов, или же те, кто не может привлечь внимание нормальных мужчин.

haos2001 написал(а):

Есть много красивых мужчин у которых армии поклонниц.

для мужчины красота не так уж важна. к тому же, слишком красивый мужчина будет вызывать подозрения насчёт гомосексуализма. привлекателен скорее мужчина, обладающий теми качествами, которые нравятся женщинам, и умеющий находить к ним подход. также всё это в большинстве случаев благополучно заменяется толстым кошельком. но в таком случае, само собой, и женщины будут соответствующие.

0

24

Зажрались...
Я начну с того, что скорее всего, мужчина, задавший такой вопрос, сам ищет себе таких девушек( "зажравшихся"), а потом плачется. Есть такое, ну нравятся одни подонки (стервы и т. д.), на других то не смотрится.
Второе. У нас женщины зажрались??? У нас? Когда работают, учаться, поднимают воспитывают ребенка, прибираются, готовят, да еще мужа ублажают? А мужчина после работы завалится на диван или за комп - "все, я на работу сходил, долг выполнил, меня не трогайте" У меня в жизни таких примеров куча! Отец такой был, сестра, подруги, только диву даешься терпению российских женщин.
Кстати, у меня тоже было так, да, наверно я зажралась.

Отредактировано Triniti (12-06-2010 23:07)

Подпись автора

"Своих мозгов нет - чужие не вставишь"

0

25

haos2001 написал(а):

Так уж вышло что женщина с рождения имеет приоритетные [реклама]. А красивая женщина тем более, ибо пользуется повышенным вниманием. Стоит ли мне напоминать как важны внешние данные

И какие же такие [реклама] получают женщины с рождения? http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Интересно узнать. Ну а на счет красоты - так миллионы примеров красивейших женщин с напрочь изломанной судьбой. На мой взгляд - ты несколько преувеличиваешь важность  красоты. С одной стороны красота вроде бы и серьезный подарок неба, но в то же время - это и предмет серьезнейшей зависти, злословия и всяческих козней и интриг. Так что не так уж и сладко бывает красавицам в жизни. http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

0

26

нат999 написал(а):

И какие же такие [реклама] получают женщины с рождения?

объяснить довольно просто - к женщинам от мужчин гораздо больше внимания, чем от женщин к мужчинам. равно как и в природе в целом идёт борьба за самок, а не за самцов. в большинстве случаев по крайней мере.

нат999 написал(а):

миллионы примеров красивейших женщин с напрочь изломанной судьбой.

кто в этом виноват? они сами же и виноваты. не с теми мужчинами связались.

0

27

ДикарочкА написал(а):

Как вы считаете, прав ли мужчина с этим мнением? Согласны ли вы с тем, что женщины у нас в стране- зажрались?

Полностью и во всём поддерживаю.Так оно и есть на самом деле.Мужчины сами виноваты,что наши современные женщины зажрались.Поменьше надо исполнять их желание и поменьше обращать на них внимания,всё должно быть в меру и тогда будет всё окей.Были у меня такие женщины,которые говорили что я хочу это и то,и что она супер пупер.И я  якобы должен поддерживать её и лелеять.На что получали ответ"Хочешь купить чего-то,сходи и заработай денег и покупай.А насчёт твоей красоты-это вопрос растяжимый,хоть завтра найду красивее тебя в сто раз".Действует безотказно.Они сразу остепенялись или мы расставались.Женщину надо сразу остепенять или она сядет на шею и свесив ножки будет понукать.

Отредактировано Геннадий (13-06-2010 17:17)

0

28

FreeThinker написал(а):

объяснить довольно просто - к женщинам от мужчин гораздо больше внимания, чем от женщин к мужчинам. равно как и в природе в целом идёт борьба за самок, а не за самцов. в большинстве случаев по крайней мере

Фри, где ты взял такие сведения http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
С таким же успехом я могу сказать и обратное. Сколько женщин вступают в нынешнее время в борьбу за самцов!
И в этой борьбе идут на такое..., что гэй! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

FreeThinker написал(а):

кто в этом виноват? они сами же и виноваты. не с теми мужчинами связались

Оно-то конечно...Да только если судьба..., как говорится любовь зла...
А вообще говорить что женщины зажрались - ну так нельзя. Есть конечно, зажравшаяся категория женщин, равно как и зажравшаяся категория мужчин. И так же есть нормальные хорошие женщины, как и хорошие и прядочные мужчины.

+1

29

нат999 написал(а):

А вообще говорить что женщины зажрались - ну так нельзя. Есть конечно, зажравшаяся категория женщин, равно как и зажравшаяся категория мужчин. И так же есть нормальные хорошие женщины, как и хорошие и порядочные мужчины.

Это и есть самый разумный подход в ситуации, когда приходится кого либо оценивать. Не стоит грести всех под одну гребёнку. Мир и люди слишком разнообразны для этого.

0

30

нат999 написал(а):

Фри, где ты взял такие сведения

природа уж так устроена, ничего не поделаешь :)

нат999 написал(а):

Сколько женщин вступают в нынешнее время в борьбу за самцов!

подозреваю, что не за тех, за которых стоило бы. в итоге превращаясь в несчастных со сломанной судьбой.

нат999 написал(а):

А вообще говорить что женщины зажрались - ну так нельзя. Есть конечно, зажравшаяся категория женщин, равно как и зажравшаяся категория мужчин. И так же есть нормальные хорошие женщины, как и хорошие и прядочные мужчины.

S@nder написал(а):

Это и есть самый разумный подход в ситуации, когда приходится кого либо оценивать. Не стоит грести всех под одну гребёнку. Мир и люди слишком разнообразны для этого.

я же говорю, автор несколько грубо выражается. но против демографии ничего не поделаешь, цифры говорят сами за себя, и женщин в возрасте до 35 меньше, чем мужчин того же возраста, засчёт чего женщины и имеют возможность выбора.

0

31

FreeThinker написал(а):

цифры говорят сами за себя

Есть правда, есть неправда и есть статистика.

0

32

В общем понятно,никто не зажрался.Просто женщин определённого возраста больше чем мужчин.А вот над фразой "зажратая российская женщина"почему-то взгрустнулось.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

33

бер написал(а):

над фразой "зажратая российская женщина"почему-то взгрустнулось.

Ага...

0

34

S@nder написал(а):

Есть правда, есть неправда и есть статистика.

верно. статистику надо уметь понимать и толковать, чтобы получать из неё достоверные сведения. основная масса же людей даже не может отличить среднее арифметическое от медиана.

0

35

FreeThinker написал(а):

основная масса же людей даже не может отличить среднее арифметическое от медиана.

Вот и не надо нам пудрить мозги этими медианами  http://www.kolobok.us/smiles/standart/don-t_mention.gif

0

36

S@nder написал(а):

Вот и не надо нам пудрить мозги этими медианами

Одобрям!Нам простым людям,не до этих медиан.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

37

S@nder написал(а):

Вот и не надо нам пудрить мозги этими медианами

наоборот, мозги пудрят тем, кто в этих самых медианах ничего не понимает http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

38

Зефирот написал(а):

А стоит ли автор этих строк того, чтобы при встрече с ним проявлять инициативу? Сомневаюсь. Просто лепет какого-то обиженного и озабоченного господина.

согласна!! и не господина а малыша. Скорее мужик зажрался - уже первый знакомится не хочет  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Отредактировано Ани (17-06-2010 12:17)

0

39

Зефирот написал(а):

FreeThinker, а вы полагаете, что женщина должна уступать первому же мужчине, положившему на нее глаз, и в итоге вести себя как дамы из порнофильмов? Похоже, подобные "незажравшиеся" дамы из забавных роликов для взрослых - идеал героя (не автора!) приведенной здесь статьи. Не привередничают, дают любому, кто в кадр попал, да еще и инициативу  активно проявляют.   У меня ощущение, что герой этой статьи (не автор!) - подросток эпохи полового созревания.

В точку!!!!!

0

40

Как то странно. Тут Все мужчины более или менее согласны с автром. Неужели вы действительно видите все в таком цвете??

0