Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошка или собака?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

"Сидит собака и думает: Вот человек он меня любит, кормит, гладит, играет со мной. Наверное он Бог буду ему служить!
А кот сидит и думает: Вот человек он меня любит, кормит, гладит, играет со мной. Наверное я Бог пусть он мне служит!"
Характеры кошек и собак совершенно разные - одни преданные и любят служить, а другие сами по себе и порой с особенным характером. А кто нравится больше Вам - кошки или собаки?

0

2

Кошки! Собак не выношу совершенно.

Подпись автора

Родись красивой - будешь счастливой.

0

3

Кошки. Они гуляют сами по себе. И у них есть характер, а не раболепная преданность - ).

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

4

Тень написал(а):

И у них есть характер, а не раболепная преданность - ).

Хм а разве у собак есть раболепная преданность?И нет характера?

0

5

ДикарочкА,

Конечно. Даже говорят "Предан, как собака". Их кто приручит, за тем и бегают.  Шерсть, слюни, это носящееся нечто....

-))) В общем я не люблю собак не обижайтесь. 

П.С. всё же кошки лучше - ))

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0

6

Тень написал(а):

Конечно. Даже говорят "Предан, как собака". Их кто приручит, за тем и бегают.  Шерсть, слюни, это носящееся нечто....

Ну про кошек тоже вполне можно так сказать, а уж с шерстью кошачей сама сталкивалась..  собакам ну очень далеко до того, что с квартирой может кошачья шерсть сделать..Хотя.. наверное в квартире и собака будет не подарок.. Всегда удивлялась как можно в квартире держать  огромных собак, а иногда и не одну даже... Не представляю как люди в таких ситуациях справляются..

0

7

К собакам спокоен, предпочитаю кошек. :)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

8

Не люблю кошек... собаки наше фффсе http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

9

Люблю как готовят собачатину корейцы. Очень хорошо прочищает лёгкие. Короче полезно для лёгких.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

10

люблю и собак и кошек)

Подпись автора

Каждый видит, каким ты кажешься Мало кто чувствует, каков ты есть...

0

11

ДикарочкА,

Ну по поводу шерсти, это ведь и от породы кошки зависит, и от времени года, и просто от особенности. А теперь представьте две челюсти бойцовской собачки у себя в квартире. Что хуже?

Подпись автора

-  А что если меня нет, - сказал Ёжик. - Нигде нет. Ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…(с)

0