Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Виртуальная жилетка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Расскажи мне все, что мешает тебе наслаждаться жизнью.
Я самая лучшая в мире собеседница, потому, что я могу тебя выслушать. Я никогда не буду с тобой спорить. Когда тебе хреново, я скажу что-нибудь, может и бестолковое, но, надеюсь, для тебя приятненькое.
Ты можешь вволю поругаться, я тебя пойму и поддержу. Бей, ломай, круши, плачь, делай все, чтобы на душе стало легче.
Обратите внимание, я не гадалка и не могу предсказывать будущее.

Если хотите пару-тройку веселых фразочек, которые, а вдруг, поднимут Вам настроение, скажите мне повесели меня. Внимание, могут попадаться легкие матюки. А куда же без них. У меня все как в реальной жизни :)
Если Вы просто хотите кого-то поругать, напишите: поругай его или поругай ее. Предупреждаю сразу, хоть я и дамочка, но... РУГАТЕЛЬСТВА ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЕ, такие, которых Вы не слышали никогда в жизни. Поэтому, чтобы не травмировать тонкую психику, категорически запрещено пользоваться этой функцией детям и интеллигентным женщинам.

Кстати, если вы будете меня проверять и писать всякую абракадабру, я тоже вместо осмысленного ответа, подкину вам какую-нибудь мудрую фразочку.

ЖМИ СЮДА! Я внимательно тебя слушаю.

0

2

Энто то что я жилетке выдала:"Ой в данный момент мне мешает жизнью наслаждаться это работа, мысли противные о том, что она  лежит бяка и ждет, когда же я о ней вспомню.. и главное ведь с молчаливым укором лежит.."

А это то, что получила в ответ:

Вот что я тебе скажу
Ну, вообще-то я не гадалка, но, почему-то мне кажется, что у тебя все будет ОК. Ну, ВСЕ, может сказано слишком громко. Вон, даже Абрамович развелся :) Но, будет очень много - "так хорошо"!!! :)

Успокоила))) только вот работу бы за меня сделала.. и точно у меня было бы все окей, как у Абрамовича))

0

3

Интересно... На два разных "откровения" :
1. Не могу встретить девушку, которая мне бы нравилась
и
2. Мне не нравится нынешняя власть
получил 1 ответ:
Ой, в жизни столько всего намешано и хорошего и плохого, что просто жуть. Иногда кажется, что просто бесконечное дерьмо, а потом глянешь - блин, а солнышко-то светит, птички поют. А ведь оно светило и раньше. Просто надо научиться это замечать и радоваться.

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

4

Cuckermann написал(а):

Не могу встретить девушку, которая мне бы нравилась

Неужели столь придирчив?) :) *Решила сама выступить в роли жилетки и допытаться до истины*

0

5

ДикарочкА написал(а):

Неужели столь придирчив?)

Да нет, просто запрос... :-)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

6

Cuckermann написал(а):

Да нет, просто запрос...

А можно на этом месте подробнее! Мне всегда было интересно узнать, что ж вам надо!

Подпись автора

Покажите мне человека, у которого нет никаких проблем, и я найду у него шрам от черепно-мозговой травмы.

0

7

премиленькая жилеточка)))

Вот что я тебе скажу:

Один из двух извечных вопросов. Но я тебе скажу. Если знаешь что, как и думаешь, что сможешь - ДЕЛАЙ. Если нет - просто расслабься, прими как данность и жди пока рассосется само. Как бы это ни было тяжело. Иначе плюс ко всем гемороям, только еще измучаешь себя. Сделай что-нибудь для себя приятное, желательно такое, на что никогда не хватало решимости.

так и сделаю) пойду, съем печеньку :D

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

8

Ш@покляк написал(а):

пойду, съем печеньку

Я сначала прочитал "печёнку" http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif 
Впрочем, съев печёнку своего врага, тоже можно получить удовольствие  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

9

S@nder написал(а):

Впрочем, съев печёнку своего врага, тоже можно получить удовольствие

http://s41.radikal.ru/i091/1005/2a/096a46240cf1.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

10

Кругом попец куда не глянь
Сижу одно, работа дрянь

0