Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Секс с бывшим любовником/мужем


Секс с бывшим любовником/мужем

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Предлагаю в этой теме писать все ваши-" за" и "против" секса с бывшим любовником/мужем...

Вы были любовниками, он знает тебя как облупленную, он тысячи раз видел тебя непричесанную и раздраженную по утрам, видел твои коленки, груди, локти, зрачки( все твои самые мелкие и крупные недостатки).. ты же знаешь о том, когда он гневается, знаешь тот лукавый взгляд когда ему нужно особое внимание, знаешь как доставить ему удовольствие, знаешь когда и где нужно провести рукой чтобы сделать ему приятно... Вы слишком много друг о друге знаете, может именно поэтому вы больше не вместе? Так можно ли согрешить, ну еще разочек, а может и не разочек?  Давайте обсудим все за и против таких отношений..

0

2

Странно, что у нас молчание в этой теме, обычно все и мужчины и многие женщины выступают как раз- "за" такой секс, при котором не нужны никакие уже обязательства, чисто удовлетворение потребностей.. Хотя не знаю насколько он качественен такой секс, ведь страсти в нем уже нет наверняка, за давностью лет..

0

3

Так потому и не пишут, что явление, на мой взгляд, достаточно редкое. Да и не все расстаются в хороших отношениях. А если и в хороших, то не до такой степени, чтоб вступать в интимные отношения...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

4

ДикарочкА написал(а):

Так можно ли согрешить, ну еще разочек, а может и не разочек

Нет...нет...нет!!! Ни за что. Никогда. Ни за какие коврижки...
У меня на такое блок стоит.

0

5

На то он и бывший-зачем входить в одну реку дважды?

0

6

Расстался в хороших отношениях. Но даже просто бы позвонить, узнать как дела, не стал бы, не то что полез на нее http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif А все потому, что человек должен развиваться, работать над собой, познавать новое. Мне кажется такие отношения, это вариант человека, окончательно запутавшегося в себе и желающего хоть что-то получить. Это называется "беречь на черный день". Т.е. вместо того, чтобы захватывать новые территории, человек отстаивает свои 2 квадратных метра. Как-то так.

Тата написал(а):

зачем входить в одну реку дважды?

Или так)

0

7

Допускаю общение.Не более. Секс невозможен .

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

8

Тата написал(а):

зачем входить в одну реку дважды?

В 10-ку, Тата... да, собственно, и незачем...
Фигуры уходят и приходят, а игра продолжается....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Интим » Секс с бывшим любовником/мужем