Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь или бизнес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Представьте такую ситуацию - Вы и Ваш любимый человек вместе занимаетесь бизнесом. На заключении очередной сделки, в ресторане, происходит знакомство с новым деловым партнёром. Сделка безумно выгодная для бизнеса и потому очень важна для Вас. На протяжении всей встречи деловой партнёр буквально очарован Вашей второй половинкой и Вам это просто бросается в глаза. Вскоре послей этой встречи Вы узнаёте, что тот деловой партнёр проявляет открытый интерес к Ваше второй половинке.. В зависимости от пола, это может быть букет красивых цветов с запиской "Самой красивой женщине, которую я когда-либо встречал", или же звонки с просьбой провести время вдвоём.
Какова будет Ваша реакция? Позволите ли Вы проявление такого интереса к Вашей половинке? И продолжите ли Вы столь выгодную сделку, видя что новый деловой партнер увивается за Вашим любимым человеком? Что возобладает - чувство ревности или бизнес и холодный расчёт?

0

2

Скорее возобладает во мне даже не ревность, а элементарный голый расчет, человек который показывает свою непорядочность и ненадежность, пусть и таким образом.. не станет никогда надежным партнером и в бизнесе. Так как такое поведение означает, что у человека отсутствуют элементарные нормы моральные.. а значит и бизнес не стоит с ним вести.. Этика что в человеческих отношениях, что в бизнесе- одинакова.. Да и окажись я на месте женщины, думаю что не стала бы принимать ни цветы, ни подарки ,ни звонки, личные отношения не принято мешать с бизнесом..

0

3

Интересно, спасибо

0

4

Мне кажется, везде должно быть равновесие и вторая половинка, которая тебя поддерживает. Ведь, так легче не сойти с пути

Подпись автора

Обычно, я и сам знаю, чего хочу. Но часто не знаю, как это воплотить в реальность!

0