Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Фантастика » Посоветуйте, что почитать из фантастики (попросить совета можно тут)


Посоветуйте, что почитать из фантастики (попросить совета можно тут)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Очень часто, после прочтения какой то понравившейся книги, хочется почитать что то подобное и тогда приходится долго искать по поисковику, набирая литературные форумы , читать рецензии на книги и  задавать наводящие вопросы людям- любителям фэнтези, вдруг помогут выбрать именно то, что и ищешь. Вот в этой теме я и предлагаю  просить советы, если вы сами не можете найти что то,  что могло бы вас заинтересовать)  Наши форумчане попробуют вам помочь выбрать то, что вам действительно понравится)
Итак в этой теме все вопросы по книгам жанра фантастики)

0

2

Всадники Перна кто читал? Очень интересно мне показалось. Правда мне было то 15 лет тогда. К сожалению, книг под рукой нет, что б перечитать...

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

3

Всадников начинал читать и как-то не пошло, даже когда заменил в говорилке слово "Перн" на "Терн". И тем не менее не совсем в тему, но мне почему-то кажется, кто считает, что кажется не верно, даже спорить не буду, что подобное ощущение оставляет чтение серии Элизабет Хейдон "Симфония веков".

Отредактировано чукча (21-05-2010 23:37)

0

4

Всадники Перна мне понравились, правда немного скучновато. Советую почитать "Хроники Амбера" Р.Желязны.

0

5

МММ посоветуйте что-небудь наподобие Роберта Хайнлайна (Чужой среди своих). Буду очень благодарен

0

6

Хайнлайна всего можно почитать.Джон Уиндем "День триффидов".

0

7

Что советовать, у каждого свой вкус, можно это посоветовать, так может не понравиться. Проще самому найти книгу, да читать. Не понравилось, забросил, а если каждый раз мнение спрашивать, так оно этого не стоит, писателей уйма, оссобенно в нынешнее время их развелось. Приятно читать уже известных фантастов, Ханлайн,  Желязны, Гарриссон и прочее. У нынешних как то фантазии не хватает, однотипные романы.

0

8

Друзья,посоветуйте что-нибудь лёгкое,долгоиграющее типа Стэна или Пилота Зорича.

0

9

Мне понравилась серия Николая Басова "Охотник на демонов"и далее.
Читается легко,интересный сюжет.

0

10

Книга странная,но читал три раза,значит понравилась-"Мир от Гарпа" Джона Ирвинга.

0

11

Серия "Мефодий Буслаев"интересно, но много книг.

0

12

неплохой сериал у Калбазова

0

13

Книги Н.Г. Грошева рекомендую для отдыха, юмора много, хотя и чёрного. Меня лично серия про Велеса зацепила (новый взгляд на Зону из S.T.A.L.K.E.R.) Начнешь читать- не оторвешься!

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Фантастика » Посоветуйте, что почитать из фантастики (попросить совета можно тут)