У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Фэнтези » Елена Малиновская - Скачать все книги автора

Елена Малиновская - Скачать все книги автора

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Елена Малиновская - Серия "Гадалка" - 3. Игра в кошки-мышки
http://s018.radikal.ru/i513/1305/2d/6d429bd2caf2.jpg
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-63173-5
Год: 2013
Формат: fb2, epub, pdf, rtf, txt
Размер файла: 8.96 Мб

Я, Беатрикс Ильен, все так же дипломированная гадалка. Я едва не погибла в шаге от собственного дома! Однако это еще не все неприятности, свалившиеся на мою несчастную голову.
На королевском балу произошло немыслимое – убийство придворного! И именно мне не повезло оказаться всего в шаге от преступления. Теперь время играет против меня, и мне надлежит в кратчайший срок выяснить, связаны ли эти происшествия.
«Игра в кошки-мышки» – это новая история о гадалке Беатрикс Ильен, чьи собственные приключения оказались куда более захватывающими, чем самый головокружительный карточный расклад…

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

62

Елена Малиновская. Игры с Богами ( вся серия, сборник)
http://i48.fastpic.ru/big/2013/0517/dd/910a363e6442e8e586c8eed55efefedd.jpg
Серия: Трилогия в одном томе
Издательство: Альфа-книга
Год издания: 2010
Страниц: 864
ISBN: 978-5-9922-0531-2
Формат: RTF, FB2
Размер: 20,0 МБ

Описание:
Она родилась под проклятой звездой, чьи кровавые всполохи навсегда заблудились в ее темных глазах. Ей пришлось пройти через предательство рода, выжить в охоте, объявленной на нее правителем могущественной страны, чтобы в итоге найти любовь на землях Безымянного Бога. Однако в мире, где за каждым шагом смертных наблюдают безжалостные боги, где жизнь и смерть сплетаются в тугой узел предопределенности, за свое счастье необходимо сражаться. Возможно ли победить, если все против тебя? Когда заканчивается одна игра, всегда начинается следующая...

Содержание:
Танец над бездной.
Безымянный Бог.
Конец игры.

Скрытый текст:

0

63

Нормально. Прочитать можно вечерком. Читается легко, сюжет интересен, Гг-ня неплоха, но немного тормознутая (ИМХО),.  Мир достаточно оригинален, а сюжет радует закрученностью и, достаточно редким для книги в последнее время свойством - достаточно приличным детективом. Да, он частично закручен на магии, но в целом и человеческие поступки и страсти играют в расследуемых делах далеко не последнюю роль, и герои, перекидываясь предположениями, достаточно успешно их раскрывают, балуя читателей магическими поединками да прыжками из огня да в полымя. А касательно же любовного треугольника скажу, что он выдержан идеально. То есть оба претендента по-своему индивидуальны, и каждый по-своему хорош, а главная героиня - не стандартная безмозглая девчонка, а умная, рассудительная девушка. Только вот все не может разобраться в своих чувствах и напоминает собаку на сене: и к тому теплые чувства, и к другому, и все никак выбрать не может. Хотя откровенно признает, что внимание двух крутых мужчин ей льстит. Вообще не понимаю, как ее глупость ее мужики терпят, и все с шутками-прибаутками и подкалываниями друг друга.
Особенно меня порадовало, что серия закончена (по крайней мере, приключения этой героини). Все идет к тому, что в следующей книге Малиновской речь пойдет о детях ГГероев.

0

64

Довольно интересная и логически построенная серия. Читается легко. Только вот немного разочаровала героиня. Совсем бесхарактерная. Ни разу за всю книгу не настояла на своем до конца. Возмущается, через минуту уступает и все, или даже не возмущается. Если в первых двух частях слезливый и истеричный характер героини скрадывался увлекательной детективной составляющей и мистическими событиями, то в третьей любовные разборки вышли на первый план. Была бы героиня чуть потверже характером, цикл получился бы намного удачнее. Да и в конце ни свадьбы достойно описанной, ни отношений, описанных толком .... И все эпилогом....
Но в целом серия мне понравилась. Рекомендую.

0

65

Елена Малиновская - Серия "Две сестры" - 1. Проклятье рода
http://i33.fastpic.ru/big/2013/0812/33/5f48089ca8b3b999b6c1f87ea5861633.jpg
Жанр: Фэнтези
Серия: Колдовские миры / Две сестры – 1
Год: 2013
Страниц: 384
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 10,97 Mb

Описание:
Непросто в двадцать лет начать самостоятельную жизнь в совершенно незнакомом городе. И намного тяжелее, когда приходится взять на себя заботу о младшей сестре, которую ты почти не знаешь. А тут еще странный сосед угрожает всяческими неприятностями, если ты немедленно не уедешь прочь. Только он пока не знает, с кем связался... Поскольку я, Хлоя Этвуд, никогда не отказываюсь от намеченной цели!
"Две сестры" – новый цикл Елены Малиновской о приключениях Хлои Этвуд, над которой тяготеет проклятье рода.

Скрытый текст:

+1

66

довольно любопытная серия, впрочем как и все произведения автора

0

67

Елена Малиновская. Сборник произведений (24 книги)

Формат:   FB2
Размер:   41 mb
Год издания:   2014
Качество:   Отличное
Язык:   Русский
Жанр:   Фэнтези

Список книг

Гадалка
1. Игра на желания.
2. Игра в прятки.
3. Игра в кошки-мышки.

Две сестры
1. Проклятье рода.

Демон-хранитель
1. Сделка.

Забавы марионеток
1. Найти кукловода.

Игры с Богами
1. Танец над бездной.
2. Безымянный Бог.

Кошка по имени Тефна
1. Нечисть по найму. Жанр фэнтези.
2. Охота на нечисть.
3. Западня для нечисти.
4. Последняя жизнь нечисти.

Кровь на моем клинке
1. Кодекс убийцы.
2. Кодекс Дракона.

Летопись безумных дней
1. Летопись безумных дней.

Приключения Вулдижа, потомственного некроманта
1. Практическая демонология.
2. Правила черной некромантии.

Трое из Атлантиды
1. Битва с судьбой.
2. Хозяйка.

Частная магическая практика
1. Лицензия.
2. Заговор.
3. Частная магическая практика. Сны и явь.

Книги вне серий
1. Конец игры.
2. Наперекор канонам.
3. Синеглазый василиск.
4. Тени.

Скрытый текст:

0

68

Елена Малиновская - Серия "Две сестры" - 2. Честь рода
http://i56.fastpic.ru/big/2014/0428/b0/a436143ccfbcbd981ccf14cd6cb96ab0.jpg
Размер:   10,68 Mb
Год издания:   2014
Серия:   Колдовские миры / Две сестры – 2
Страниц:   384
ISBN:   978-5-699-71091-1

Говорят, родственников не выбирают. Кому, как не мне, Хлое Этвуд, знать, насколько это утверждение верно! Мало мне было сестры, которая умеет разговаривать с призраками, так на мою несчастную голову совершенно неожиданно свалился сводный брат. Интересно, что ему могло от нас понадобиться, особенно если учесть, что мы никогда не ладили?
А еще рядом замаячила тень несносного мага Лукаса, с которым так неожиданно и, прямо скажем, не по своему желанию я рассталась полгода назад. И интуиция подсказывает, что все это каким-то образом связано и предвещает мне новое опасное приключение.

Скрытый текст:

------------

другие книги автора:

Елена Малиновская. Подборка книг (вне серий)
Елена Малиновская. Кошка по имени Тефна ( вся серия)
Елена Малиновская - Серия "Гадалка">>
Елена Малиновская - Серия "Частная магическая практика">>
Елена Малиновская. Игры с Богами ( вся серия)
Елена Малиновская.Летопись безумных дней( вся серия)
Елена Малиновская - Серия "Демон-хранитель">>
Елена Малиновская - "Приключения Вулдижа, потомственного некроманта">>
Елена Малиновская Серия: Кровь на моем клинке(вся серия)

+1

69

Елена Малиновская. Забавы марионеток. Дилогия
http://i67.fastpic.ru/big/2014/0801/3d/383d5ecc1909aa5b2b63fc6c7c0e603d.jpg
Размер:   12,19 Mb
Год издания:   2013-2014
Серия:   Колдовские Миры / Забавы марионеток 1-2
Страниц:   796
ISBN:   978-5-699-67560-9, 978-5-699-73372-9

Иногда самое пустяковое задание оборачивается настоящим кошмаром. Особенно если на кон поставлена профессиональная репутация. Но разве могла я, Доминика Альмион, предположить, что благое желание помочь симпатичному незнакомцу избавиться от смертельного проклятия обернется такой лавиной проблем? В итоге я побывала в другом мире, ввязалась в расследование убийства и приняла участие в настоящем маскараде, где каждый участник является не тем, кем кажется на первый взгляд.
Теперь самое главное – разгадать, за какой из масок скрывается могущественный кукловод, опутавший сетью своих интриг целый город!

Список книг:
1. Найти кукловода
2. Убить кукловода

Скрытый текст:

0

70

Елена Малиновская. Дочь тролля - 1. В погоне за женихом
http://i66.fastpic.ru/big/2014/1130/9c/52bf57aee5c495bf86f8c9f2e1a3de9c.jpg
Серия: Колдовские миры / Дочь тролля – 1
Год: 2014
Размер: 11,54 Mb

Тебя похитили? Не беда, возможно, твой похититель просто не знал иного способа, чтобы познакомиться и сказать, как сильно ты ему понравилась. Похитили похитителя и вроде как будущего жениха? А вот это уже проблема, поскольку ты всерьез настроилась на скорую свадьбу. Но и это решаемо! Собирай компанию — и в путь, на штурм замка за высокими горами! И чем больше народа участвует в мероприятии — тем веселее! Даже если замок драконий, похитители, — тоже, судя по всему, драконы, ну а то, что потенциальный жених — дракон, ты узнала еще до того, как сказала «да». Ох и загадочная штука — любовь…

Скрытый текст:

0

71

Елена Малиновская. Дочь тролля - 2. Спасти жениха
http://i63.fastpic.ru/big/2015/0226/0a/3f9ddcbe8a0e0a9bd735d85dfada380a.jpg
Серия: Колдовские миры / Дочь тролля – 2
Год: 2015
Размер: 1,39 Mb

Уж замуж невтерпеж? Тогда вперед, на штурм замка, в подземельях которого томится твой любимый. Замок драконий, и его хозяева не тупоголовые летающие ящерицы, а хитрые, обожающие интриги аристократы, для которых юная дочка тролля как пыль под ногами? Ничего, и пыльные бури могут принести немало бед, особенно если их опасность недооценивают. А если еще группа поддержки у тебя достойная: маг, посланник бога, зловредная фея и собачка, способная пожирать тени, — вполне можно рассчитывать на успех. Особенно в личной жизни. Такой неожиданной и изменчивой. Ох и загадочная штука — любовь…

Скрытый текст:

+1

72

Елена Малиновская. Дочь тролля (сборник, 3 книги)
http://i57.fastpic.ru/big/2015/0429/20/6bf8717c498eb6c92fdc32e4e5111e20.jpg
В ПОГОНЕ ЗА ЖЕНИХОМ: Тебя похитили? Не беда, возможно, твой похититель просто не знал иного способа, чтобы познакомиться и сказать, как сильно ты ему понравилась. Похитили похитителя и вроде как будущего жениха? А вот это уже проблема, поскольку ты всерьез настроилась на скорую свадьбу. Но и это решаемо! Собирай компанию — и в путь, на штурм замка за высокими горами! И чем больше народа участвует в мероприятии — тем веселее! Даже если замок драконий, похитители,  — тоже, судя по всему, драконы, ну а то, что потенциальный жених — дракон, ты узнала еще до того, как сказала «да». Ох и загадочная штука — любовь…

СПАСТИ ЖЕНИХА:
Уж замуж невтерпеж? Тогда вперед, на штурм замка, в подземельях которого томится твой любимый. Замок драконий, и его хозяева не тупоголовые летающие ящерицы, а хитрые, обожающие интриги аристократы, для которых юная дочка тролля как пыль под ногами? Ничего, и пыльные бури могут принести немало бед, особенно если их опасность недооценивают. А если еще группа поддержки у тебя достойная: маг, посланник бога, зловредная фея и собачка, способная пожирать тени,  — вполне можно рассчитывать на успех. Особенно в личной жизни. Такой неожиданной и изменчивой.
Ох и загадочная штука — любовь…

КАПКАН ДЛЯ ЖЕНИХА:
Так, в гостях у драконов побывала? Побывала. Виновные наказаны, плененные освобождены, а замок хоть и выстоял, но подлежит серьезному ремонту. Как говорится, дело-то житейское. А что там с личным счастьем? Его снова надо искать и для того отправляться в дорогу? Ну что же, надо так надо. Если нет иного способа выйти замуж за любимого и избавиться от так сильно напрягающей тебя тени… И можно даже довериться таинственной незнакомке, которая утверждает, будто способна тебе помочь… Главное, не забывать две вещи: бесплатный сыр бывает только в мышеловке, а любовь… иногда гораздо ближе, чем тебе кажется. Ох и загадочная же она штука!

Издательство: Эксмо; Москва;
Год: 2014-2015
Жанр: фэнтези
Формат: fb2, pdf, rtf
Размер: 10.5 MB

Скрытый текст:

0

73

Елена Малиновская. Дочь тролля - 4. Сбежавший жених
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0811/66/6f628366ff44af467e6c871447def766.jpg
Серия: Колдовские миры
Размер: 10,38 Mb

А ведь так все хорошо начиналось! Да, я рассталась с одним женихом, но тут же обрела нового. И казалось, дело движется к неминуемой свадьбе, как неожиданно мой избранник просто-напросто исчез. Волей-неволей заподозришь, будто с тобой что-то не так, раз женихи разбегаются, словно тараканы от яркого света. Но я не собираюсь мириться с таким безобразием! И пусть этот наглец не думает, что сумеет спрятаться от меня. Все равно отыщу и заставлю жениться!

Скрытый текст:

0

74

Елена Малиновская и др. Вампир демону не эльф
http://i71.fastpic.ru/big/2015/0811/c4/88cfcb8ee61d1aa8ebf45c193901cac4.jpeg
Формат: rtf, fb2
Размер: 11,4 мб
Качество: хорошее
Язык: русский

Когда с губ безымянной предсказательницы слетает предупреждение о беде… Когда давно погибшие вдруг оказываются живыми… Когда смертельные враги объединяются перед лицом неведомой опасности… Когда тюрьма становится точкой отсчета в последующем вихре событий… Когда к безумной возвращается рассудок… Когда все идет не так…

Скрытый текст:

0

75

Здравствуйте.
Серия "Гадалка" не скачивается--устарели ссылки. Перезалейте, плз.

0

76

Kriug написал(а):

Здравствуйте.
Серия "Гадалка" не скачивается--устарели ссылки. Перезалейте, плз.

здравствуйте.
отдельного сборника серии нет,скачивайте общий сборник в сообщении 67

0

77

Спасибо. Скачалось:)

P.S. А может вы подскажете простейший конвертер--у меня читалка только epub осиливает?

Отредактировано Kriug (13-10-2015 01:21:06)

0

78

Kriug написал(а):

Спасибо. Скачалось:)

P.S. А может вы подскажете простейший конвертер--у меня читалка только epub осиливает?

Программы для чтения книг в различных форматах / конвертеры

0

79

Елена Малиновская. Хозяйка магической лавки. Приворотное зелье
http://i57.fastpic.ru/big/2015/1028/0f/fa82b897e6766aa2b2e36b42167bba0f.jpg
Жанр: Фэнтези, Любовно-фантастические романы
Серия: Любовь и Магия / Хозяйка магической лавки - 1
Страниц: 448
Размер: 10,46 Mb

Верите ли вы в любовную магию так, как верю в нее я? А как в нее не верить, если я являюсь владелицей магической лавки и специализируюсь именно на этом виде колдовства. Как известно, приворотное зелье всегда пользуется особой и неизменной популярностью среди клиентов подобного рода заведений. И однажды мне не повезло испробовать это зелье сразу на двух выдающихся магах, считающих мою профессию шарлатанством чистой воды. Ох, что тут началось…

Скрытый текст:

+1

80

Елена Малиновская. Не было бы счастья
http://i75.fastpic.ru/big/2015/1119/10/3c749c13bd2bf6f137817efbbfebaf10.jpg
Жанр: Любовное фэнтези
Серия: Юмористическая серия / Любовь и вороны - 1
Страниц: 281
Размер: 10,15 Mb

Верно говорят: нет худа без добра. В любой ситуации надо прежде всего искать выгоду. Да, я застукала жениха на измене, зато в итоге нашла мужа. Правда, что-то неладное творилось в доме моего так неожиданно обретенного супруга. Естественно, я была бы не я, если бы не попыталась разобраться в происходящем. Ох, и что тут началось! Смертельные проклятья, могущественные маги, приглашение на королевский бал и интриги сильных мира сего… Но что поделать, если для меня любопытство не порок, а образ жизни!

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Фэнтези » Елена Малиновская - Скачать все книги автора