У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Фэнтези » Елена Малиновская - Скачать все книги автора

Елена Малиновская - Скачать все книги автора

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

Елена Малиновская. Кошка по имени Тефна. Тетралогия в одном томе
http://i73.fastpic.ru/big/2015/1204/c9/90f36adf89bad835233e2f467eb368c9.jpeg
Издательство: Альфа-книга
Год: 2015
Страниц: 1244
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,3 мб
Качество: хорошее
Язык: русский

Интриги, таинственные убийства и многочисленные враги. Надоело! Кажется, пришла пора показать клыки и когти. Пусть привыкают к мысли, что и нечисть может начать собственную игру. Особенно если на ее стороне выступит один из богов.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

82

Елена Малиновская. Тридцать три несчастья и немного везения
http://s018.radikal.ru/i522/1512/72/30cd3fa1be15.jpg
Издательство: Альфа-книга
Жанр: Любовное фэнтези
Серия: Юмористическая серия / Любовь и вороны - 2
Страниц: 282
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 10,8 Mb

Увы, переезд в другой город не всегда означает начало новой жизни. Иногда визит старых друзей влечет за собой целую вереницу несчастий, которым, как кажется, не будет конца. Именно так произошло и на этот раз. На меня вдруг обрушилось столько бед, что впору за голову схватиться! Таинственные грабители на ночной дороге, разъяренный призрак, желающий испепелить меня за несуществующие грехи, а потом еще любимый муж привел домой некую дамочку весьма бесстыдной внешности… Что-нибудь забыла в перечислении своих несчастий? Ах да, и конечно же визит свекрови, которая неожиданно призналась, что наслала на меня смертельное проклятие. Подумаешь, перепутала она меня с другой особой. Как будто это оправдывает ее поступок!
Ох, мне бы только капельку везения! Черная полоса ведь не может длиться вечно…

Скрытый текст:

0

83

Елена Малиновская. Любовь без права выбора
http://i66.fastpic.ru/big/2016/0120/3f/e927c983b874b7f70ee59e99843b553f.jpg
Издательство: АСТ
Жанр: Героическое фэнтези, Любовное фэнтези
Серия: Руны любви
Страниц: 320
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2 / rar
Размер: 10,4 Mb

Когда-то у меня было все. Любящие родители, достаток в семье, блестящее будущее и молодой человек рядом, которого я готовилась назвать мужем. Но в один ужасный день все переменилась. Из дочери графа я превратилась в нищую оборванку. Вместо красивого уютного дома — продуваемая всеми ветрами лачуга. Жених поспешил отказаться от «проблемной» невесты. И если я хочу выжить и отомстить за смерть родителей, то мне придется учиться правилам новой жестокой игры, в которой у любви нет права выбора.

Скрытый текст:

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Фэнтези » Елена Малиновская - Скачать все книги автора