Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Час пик в транспорте

Сообщений 81 страница 100 из 100

81

Harisma написал(а):

Долго терпеть не стала, повернулась и сказала:- А если сумкой по морде, будешь гладить??!!!!

Вот и надо было ему по роже дать.Из-за таких вот уродов в автобусах давка.Ездят туда-сюда и создают толчею в общественном транспорте.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0

82

Harisma написал(а):

Долго терпеть не стала, повернулась и сказала:- А если сумкой по морде, будешь гладить??!!!!

Хорошо, если сама можешь за себя постоять.... так они ведь, ублюдки, и на детей свои потные ладошки прикладывают....

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

83

Да если только пожалуется.... Найду и заставлю пожалеть, что живёт на белом свете

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

84

Harisma написал(а):

Через некоторое время чувствую, рука ползает по самому дорогому

интересно, откуда он такой храбрости набрался. наверное некоторые ему подобное позволяли.

Vishenka написал(а):

детей свои потные ладошки прикладывают

по-моему до детей у них элементарно руки не дотянутся. ну разве что если они не шимпанзе :)

0

85

В толпе людей всегда все храбрости набираются "под шумок"!

0

86

vasiko007 написал(а):

В толпе людей

В том-то и дело, что сначала я подумала, ну прижали мужика.... Обидно(((

Подпись автора

Не злорадствую ни разу - всё по-доброму пишу.

0

87

было дело... этот урод даже юбку мне расстегнул!! когда я это поняла, то развернулась и двинула ему по морде! народ в автобусе ликовал!))

0

88

У меня час-пик постоянно, в институт еду-автобус забитый, вплоть до того что по стеклу размазывает, с института возвращаюсь тоже самое-Отстой.

Подпись автора

Здесь и сейчас!

0

89

как то эти мысли в автобусе не пляшут...

0

90

А я спокойно отношусь к час-пику в транспорте, лишь бы до дома добраться

0

91

Со мной тоже такие ситуации происходили.Я дочь возила в садик в переполненном автобусе(сейчас у нас нет давки в транспорте),и мне было стыдно привлекать внимание окружающих, своими замечаниями к этому извращенцу;дурацкое воспитание.

0

92

SKARLET1555 написал(а):

Со мной тоже такие ситуации происходили.Я дочь возила в садик в переполненном автобусе(сейчас у нас нет давки в транспорте),и мне было стыдно привлекать внимание окружающих, своими замечаниями к этому извращенцу;дурацкое воспитание.

SKARLET1555 написал(а):

Со мной тоже такие ситуации происходили.Я дочь возила в садик в переполненном автобусе(сейчас у нас нет давки в транспорте),и мне было стыдно привлекать внимание окружающих, своими замечаниями к этому извращенцу;дурацкое воспитание.

Было со мной такое в молодости. (сейчас уже, конечно, опасности такой нет). Я просто каблуком. или ребром каблука со свего размаху наступаю на ногу этому человеку, и давлю на каблук всем своим весом. Возбуждение проходит быстро. Внимание переключается на болевые ощущения. Помогает хорошо. Можно ещё ему по голени или по щиколотке  каблуком заехать. Незаметно, но чувствительно.
--------------------------------------------------
Образ мыслей ненаказуем

Отредактировано Ота (09-03-2013 18:46)

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

+2

93

FreeThinker написал(а):

Вопрос для девушек - что Вы будете делать, если заметите, что сзади Вас находится довольно симпатичный мужчина, которого Вы буквально ощущаете своей спиной, и он (вольно или невольно) к Вам плотно прижимается?

Эммм, ничего. Для меня внешняя симпатия вообще ничего не значит и не решает. Ну, может быть, развернусь и буду им любоваться. ._,

FreeThinker написал(а):

а то и более того, плавно начинает прикасаться к Вам ещё и рукой?

В идеале -- ботинком под коленку, но мне, скорее всего, смелости не хватит, посему -- краснеть, потеть и ждать, когда уже наконец моя остановка.

0

94

Расслабились и получили что, хотели!

0

95

В юности одного такого "пристройщика" даже знала в лицо, старалась от него держаться подальше. или автобус пропускала, ехала следующим. А вообще то не мешало бы нынешним молодым людям научится вести себя с уважением к окружающим их людям.

0

96

очень это конечно неприятно. я всегда стараюсь повернуться так, чтобы меня не касались интимными частями тела окружающие мужчины. еще когда поворачиваешься, а они как ни в чем не бывало смотрят.

0

97

шуткой завести разговор и выманить имя или место работы или другую информацию, чтобы при следующей встрече уже перейти к боле близкому знакомству с обменом контактов

0

98

какая тема))) пока читала, многое вспомнилось увиденного, в том числе и в метро..

а по Сабж. - много лет уже избегаю общественного транспорта, пользуюсь лишь им по необходимости, да и то, как-то всегда достаточно свободно

Подпись автора

Главное в жизни найти такого человека, которого ты будешь бесить все оставшиеся годы ))

0

99

Держусь подальше от всяких "притираний" после неприятного момента увиденного, правда не в общественном транспорте.

0

100

Держался бы по дальше от греха. Просто есть такой возможности получить по полной

Подпись автора

Уважение к себе, уважение ко всем

0