У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Познакомимся друг с другом » Что поднимает вам настроение когда....

Что поднимает вам настроение когда....

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Капитан,
А зачем тебе вообще чтобы ктоото всплывал?? Ведь главное сам процес поднятия настроения  ;)

0

22

Херово ты о мне думаешь.

0

23

сон лучшее лекарство от всего. отключился и не знаешь бед :)

0

24

А я влезаю в [реклама] и нахожу очередную страшилку про всякую нежить и читаю...  Эх рифмоплеты и фразослагатели .. к концу книги плохого настроения как не бывало!

0

25

Упс, а [реклама] в лёжке...Ура, нашла Флибусту  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

26

в школу не идти    http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif

0

27

Majorno написал(а):

Упс, а [реклама] в лёжке...

Majorno, значит не у меня одной глючит.... что с ним такое (?)

0

28

только время и ничего больше, во всяком случае пока

0

29

Закат.Посмотришь на заходящее солнце и пониманшь, что день прожит не зря)

0

30

а я обычно утыкаюсь во что-нибудь поиграть на компе... или поспать...

0

31

Любимую музыку

0

32

А мне помогает немного музыки...
А после этого сесть за любимую книгу,которую уже неделю пытаешься дочитать,но руки не доходят...

0

33

музыка и интернет.

0

34

сон или хорошая книга, так же весёлаю музыка(Панк)

0

35

погода хорошая,музыка,интернет или просто общение с нормальными людьми

0

36

сладкое!и чем больше,тем лучше!!!))))

0

37

Sony Ericssone написал(а):

Закат.Посмотришь на заходящее солнце

и заревешь! :))))

Настроение поднимает  - Вариант 1. ванна, пена,музыка (там же), мартини (там же), телефон (там же), интернет (там же) (Спать и читать мне сложно - мысли не хорошие в голову лезут или загружаешься еще больше)
Вариант 2. Компания отличных даже не знакомых людей, клуб - альтернатива -  танцы (можно в ванной с мартини).
Вариант 3. Поход по магазинам и покупка совершенно не нужных но красивых вещей....
Вариант 4. Кино, но не дома! (тоже загрузка идет) Лучше комедия и в кинотеатре....
Вариант5. Все таки сходить на работу... там уж... вообще всем чихать на твое настроение и глядишь и тебе через полчаса ругани тоже :))))

К сожаление чаще всего вариант 1. или 3... но хочется... 2 :) Обажаю танцы.

+2

38

Тут я либо начинаю пить,либо ложусь спать...(

0

39

когда оно безнадёжно испорчено... - месть тому, кто его испортил и любимая музыка

когда на улице темно и холодно... - мммм, это только поднимет настроение, я ночное существо)))

когда нет сил... - долгий сон

когда... - я оптимистка)))))

0

40

А я в таких случаях читаю любимую книгу. Отвлекает от собственных мыслей и плохого настроения  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/01.gif

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Познакомимся друг с другом » Что поднимает вам настроение когда....