Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Девушка подошла познакомиться первой,что вы подумаете о ней?


Девушка подошла познакомиться первой,что вы подумаете о ней?

Сообщений 21 страница 40 из 107

21

Очень люблю "белый танец". Ибо чтоб я первый осмелился, мне надо очень много выпить http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

22

Хм даже не верится, что мужчины могут бояться подойти сами знакомиться.. Вот чего именно вы боитесь ребят? Отказа.. резкого ответа или чего?

0

23

Ну да, тут как в бородатом анекдоте, можно и по рогам получить, но можно и впердолить http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

24

Дыхание ночи написал(а):

Не должна первая подходить девушка знакомиться, не женское это дело.Да и зачем это делать? А мужчины тогда на что?

Вот поэтому девушки частенько бывают одинокими.Конечно не спорю не женское это дело, но я знаю множество примеров когда симпатичные девушки не хотели сами подходить и знакомится.Потом они страдали и сами же сетовали на свою ... гордость. Девушки!А ведь парни тоже бывают скромные.И иногда для шикарного полета нам нужен всего один сильный пинок. А кстати скромные парни становятся такими классными мужьями

Подпись автора

В вечном поиске...

+1

25

Гранд написал(а):

А ведь парни тоже бывают скромные.И иногда для шикарного полета нам нужен всего один сильный пинок. А кстати скромные парни становятся такими классными мужьями

Гранд, дело в том, что, во-первых, таких парней девушки чаще всего изначально считают скучными. во-вторых, многое зависит элементарно от возраста девушки. с возрастом меняются те ценности, которые ищут женщины в мужчине.

0

26

В принципе с возрастом все меняется.

Подпись автора

В вечном поиске...

0

27

Гранд написал(а):

Потом они страдали и сами же сетовали на свою ... гордость.

Но есть и противоположное мнение, что девушки жалели потом сильно, что подошли, уж лучше наверно остаться с гордостью, чем с ущемленным самолюбием, парни же тоже разные бывают.

Гранд написал(а):

А ведь парни тоже бывают скромные

И девушек скромных тоже хватает. Но так уж природой заведено, что мужчина должен быть смелее женщины, так что ему и флаг в руки. И  усмирять свою скромность!

Подпись автора

Любовь стоит того, чтобы жить.. и желательно жить- вечно

0

28

Дыхание ночи написал(а):

И девушек скромных тоже хватает. Но так уж природой заведено, что мужчина должен быть смелее женщины, так что ему и флаг в руки. И  усмирять свою скромность!

Эх девчонки если нет взаимности тут хоть в лепешку расшибись а то что б гордость усмирять или смелости не хватает это тоже не факт "влюбляемся в одних женимся на других" точнее "кого мы любим- нас не любят или на оборот"

Отредактировано ЦЕЗАРЬ (22-11-2009 03:56)

Подпись автора

«Возлюби ближнего своего» - это значит прежде всего: «оставь ближнего своего в покое!» И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями.

0

29

Деффачка пожалуй согласна)особенно если учесть мужской инстинкт охотника, а тут какая охота, если дичь сама в руки бежит) никакой, а соответственно, то что легко дается.. никогда мужчинами не ценится, они предпочитают борьбу, погоню, добиваться, а то что само в руки пришло, не вызывает остроты интереса, скорее чисто.. ну раз само пришло то- сгодится))

0

30

ЦЕЗАРЬ написал(а):

"влюбляемся в одних женимся на других"

Заинтриговала фраза) не подскажете заодно, кстати почему так происходит?)

0

31

ДикарочкА написал(а):

Деффачка пожалуй согласна)особенно если учесть мужской инстинкт охотника, а тут какая охота, если дичь сама в руки бежит) никакой, а соответственно, то что легко дается.. никогда мужчинами не ценится, они предпочитают борьбу, погоню, добиваться, а то что само в руки пришло, не вызывает остроты интереса, скорее чисто.. ну раз само пришло то- сгодится)

Глупо было бы спорить с этим но ведь есть тысяча и один способ как обратить на себя внимание - красотой умом нарядами общий интерес или еще че нибудь никто ж с первого раза в постель не тащит только по согласию так что девчонки выход из любой ситуации всегда есть надо только напрячь мозги

Подпись автора

«Возлюби ближнего своего» - это значит прежде всего: «оставь ближнего своего в покое!» И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями.

0

32

ДикарочкА написал(а):

Заинтриговала фраза) не подскажете заодно, кстати почему так происходит?)

это я имел в виду без ответную любовь - живой пример моя соседка сохнет по парню на все готова а тот в другую втрескался типичный треугольник а причина мне кажется в химии которая химичит у нас в мозгах

Подпись автора

«Возлюби ближнего своего» - это значит прежде всего: «оставь ближнего своего в покое!» И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями.

0

33

ЦЕЗАРЬ написал(а):

но ведь есть тысяча и один способ как обратить на себя внимание - красотой умом нарядами общий интерес или еще че нибудь

Так с этим я как раз и согласна полностью, так как привлекать внимание как раз, можно как угодно, но вот подходить первой знакомиться- не стоит, инициатива должна исходить все же от мужчины) А вот женское дело- сделать так, чтоб желание подойти у мужчины.. было сильным))

0

34

ДикарочкА написал(а):

особенно если учесть мужской инстинкт охотника, а тут какая охота, если дичь сама в руки бежит

Тут срабатывает инстинкт самосохранения, вроде как самому всегда надо, а тут на тебя сами выходят.
Дальнейшие события как правило складываются по разному, кто-то сразу выходит из ступора, а кто-то не может этого понять.

Подпись автора

Когда все идет как по маслу, главное - не тормозить, не гнать и не сворачивать.

Больше быть, чем казаться, много делать, но мало выделяться (Альфред фон Шлиффен)

0

35

ДикарочкА написал(а):

Так с этим я как раз и согласна полностью, так как привлекать внимание как раз, можно как угодно, но вот подходить первой знакомиться- не стоит, инициатива должна исходить все же от мужчины) А вот женское дело- сделать так, чтоб желание подойти у мужчины.. было сильным))

Ну вот и все решение вопроса а на самом то деле за счастье то бороться тоже надо ведь фортуна тоже ДАМА и не всегда она поворачивается к нам лицом

Подпись автора

«Возлюби ближнего своего» - это значит прежде всего: «оставь ближнего своего в покое!» И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями.

0

36

ЦЕЗАРЬ написал(а):

живой пример моя соседка сохнет по парню на все готова

А вот это двойная женская ошибка, даже если ты сохнешь по мужчине, не стоит ему этого показывать, а тем более быть ради него на все готовой,мужчины явно таких подвигов не ценят и предпочитают менее доступных и влюбленных)

0

37

FISCH написал(а):

Дальнейшие события как правило складываются по разному, кто-то сразу выходит из ступора, а кто-то не может этого понять.

Ну даже если он выйдет из ступора, все равно ценить он станет больше ту дичь, за которой охотился сам, чем ту, которая открыла охоту на него.. Ведь для него сразу ясны мотивы, которые двигают девушкой, раз первая подошла, значит уже нравится, значит интересен, а значит завоевывать не чего.. пропадает интерес)

0

38

ДикарочкА написал(а):

А вот это двойная женская ошибка, даже если ты сохнешь по мужчине, не стоит ему этого показывать, а тем более быть ради него на все готовой,мужчины явно таких подвигов не ценят и предпочитают менее доступных и влюбленных)

Да я согласен а какого ей бедняжке день у которой начинается с мысли о нем когда они рядом она им надышаться не может и все хорошо а вот без него у ней из рук все валится да и вообще крыша едет я уж смеяться перестал просто ужас а женщина без башни это катастрофа.......

Подпись автора

«Возлюби ближнего своего» - это значит прежде всего: «оставь ближнего своего в покое!» И как раз эта деталь добродетели связана с наибольшими трудностями.

0

39

ЦЕЗАРЬ написал(а):

а женщина без башни это катастрофа.......

Мдяяя, не позавидуешь.. и вот оно надо.. такую любовь..

0

40

Деффачка написал(а):

До скрывалась до того, что мужик уже счаслив просто по тому что его зайкай маиньким назвали

Как то я не думаю, что он счастлив от того, что его зайкой назвали, скорее счастлив потому, что у него такая понимающая и ничего не требующая подруга, Что ему плохо? Девушка есть, а есть еще и подруга, на дом приедет  сама) Будешь тут счастливым))))

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Девушка подошла познакомиться первой,что вы подумаете о ней?