У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Клуб джентльменов » Девушка подошла познакомиться первой,что вы подумаете о ней?

Девушка подошла познакомиться первой,что вы подумаете о ней?

Сообщений 41 страница 60 из 111

41

ДикарочкА написал(а):

А вот это двойная женская ошибка, даже если ты сохнешь по мужчине, не стоит ему этого показывать, а тем более быть ради него на все готовой,мужчины явно таких подвигов не ценят и предпочитают менее доступных и влюбленных)

Да я согласен а какого ей бедняжке день у которой начинается с мысли о нем когда они рядом она им надышаться не может и все хорошо а вот без него у ней из рук все валится да и вообще крыша едет я уж смеяться перестал просто ужас а женщина без башни это катастрофа.......

0

42

ЦЕЗАРЬ написал(а):

а женщина без башни это катастрофа.......

Мдяяя, не позавидуешь.. и вот оно надо.. такую любовь..

0

43

Знаете, не хочу показаться с какой то нехорошей стороны....мальчика у меня нет пока, наверное...вот я и съездила в гости к другому мальчику, так сказать для поддержания здоровья. так вот что интересно, у него девочка есть, встречаются они любит он ее, она наверное его то же, но чувств не показывает, в себе держит. А он бедняжка аж скулить начал, бегает такой довольный когда я приезжаю. Это при том при всем что любить я его не люблю, и в принципе чувства отдаленно теплые испытываю(не нравится мне что он девочке изменяет), и ласки с меня вылевается пол грамма. Ну, и что, до скрывалась девочка?До скрывалась до того, что мужик уже счаслив просто по тому что его зайкай маиньким назвали

0

44

Деффачка написал(а):

До скрывалась до того, что мужик уже счаслив просто по тому что его зайкай маиньким назвали

Как то я не думаю, что он счастлив от того, что его зайкой назвали, скорее счастлив потому, что у него такая понимающая и ничего не требующая подруга, Что ему плохо? Девушка есть, а есть еще и подруга, на дом приедет  сама) Будешь тут счастливым))))

0

45

по сути неважно... ибо я все равно узнаю ее поближе, и потом разберусь... а еси на ночь - то вообще пох!

0

46

Я думаю, что плохо подумают о девушке...
Лучше девушкам первыми не знакомиться...

0

47

Меня бы это насторожило.

0

48

Ни разу не подумал бы про нее плохо...

0

49

Трудно сказать однозначно - плюс это для мужчины или минус. Но о девушке я бы подумал, что она просто умничка.) Смелая. Значит, добивается своих целей - целеустремлённая. Хотя только дальней шее знакомство раскроет причины и настоящие желания. Может просто порыв, плюс коммуникабельсть...

0

50

Trostnik, а может ей романтики захотелось,видит что никто осмелитса подойти неможет,вот и решила сделать первый шаг))))))))))))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

51

Trostnik написал(а):

Трудно сказать однозначно - плюс это для мужчины или минус.

а в чём для мужчины тут минус - ведь даже самому подходить не надо первым http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

52

" - Знакомиться? Конечно давайте. - )). "

0

53

Вай-вай-вай.... совсем мужчины разленились... При чем виноваты в этом Мы, женщины.... Кичимся совим "умом и сообразительностью" /цитирую птицу-говорун/.... Мужчина ведь он кто (?) Воин :) Победитель... И если у вас обоюдная и искренняя симпатия, почему бы не дать ему возможность быть Мужчиной-победителем. И я сейчас говорю не о лицемерии (!) А о женской мудрости....
Женщина ведь может быть умна.. красива... и самодостаточна, но стоять за мужской спиной.

0

54

Я бы подумаю что она приехала из области и ей временно жить негде ))

0

55

FreeThinker написал(а):

Гранд, дело в том, что, во-первых, таких парней девушки чаще всего изначально считают скучными. во-вторых, многое зависит элементарно от возраста девушки. с возрастом меняются те ценности, которые ищут женщины в мужчине.

ну, во-первх, далеко не все девушки считают таких парней скучными,
а во-вторых, возраст тоже не всегда определяет поведение, да и ценности не всегда меняются
ведь может женщина лет 30-32 вести себя как озабоченный подросток, а может и наоборот

0

56

бер написал(а):

Меня бы это насторожило.

а что именно бы вас насторожило?

0

57

LybovnikSmerti написал(а):

ну, во-первх, далеко не все девушки считают таких парней скучными,
а во-вторых, возраст тоже не всегда определяет поведение, да и ценности не всегда меняются

да, вы правы. я говорил о том, как чаще всего бывает. в подростковом возрасте всё-таки больше интересует внешность и умение выделяться. конечно, есть и такие, кто уже в этом возрасте мечтает поскорее выйти замуж и нарожать детей, возможно что таким как раз нравятся более тихие и скромные особи мужского пола.

0

58

ну не знаю - меня бы просто это немного "шокировало",я наверное не так воспитан...

haos2001 написал(а):

ей временно жить негде ))

или хочет на халяву "нажраться" за мой счёт http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

59

LybovnikSmerti написал(а):

а что именно бы вас насторожило?

Да ситуация просто странная.Никогда в такой не был.)))

0

60

Я думаю она просто решила проявить инициативу. Решительная девушка!!!!

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Клуб джентльменов » Девушка подошла познакомиться первой,что вы подумаете о ней?