Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Девушка подошла познакомиться первой,что вы подумаете о ней?


Девушка подошла познакомиться первой,что вы подумаете о ней?

Сообщений 61 страница 80 из 107

61

Воин-7 написал(а):

Ко мне подходила девушка, по внешности на десятку (а то и выше баллов), но я её отшил. Она сначала испугала, а потом начала задавать глупые вопросы, а потом ещё просила всякую фигню помочь сделать, типа "покажи, как ты это делаешь". Теперь только рассматривает вроде, но у меня о ней уже сложилось наихудшейшее мнение, так что девушки, если уж вы подходите знакомится, то не ведите себя как дуры и знайте чего вам надо.

Мне вот тоже интересно то, каким образом подошла. А что при этом говорила и делала? А то об этом ничего сказано не было, а тут кто-то уже в своих мыслях сам добавил недостающие звенья и выводы сделал наперёд.

Отредактировано Поллукс-14 (21-06-2013 23:57)

0

62

никогда не знакомилась первой... даже если чувствовала,  что мужчина мне интересен - никогда... не знаю почему и возможно многое упустила в своей жизни, но что есть  - то есть))) всегда казалось: подойду первой и меня примут за... ну или в лучшем случае не примут всерьез)))

Подпись автора

"Мой удел - гладить белую рысь с бриллиантовым сердцем.Она дует на воду и видит тебя …"©

0

63

Подойти первым, -- это же риск быть отвергнутым.  Парни храбрее, и рискуют гораздо чаще, и быстрее  поправляются от обиды.  Девушки же более ранимы: могут проплакать всю ночь и страдать всю неделю, а то и больше.
Поэтому парням надо "очень мягко выкручиваться", чтобы не ранить девичью душу.

0

64

KGP написал(а):

Подойти первым, -- это же риск быть отвергнутым.

А откуда человек может узнать о том, что к нему подошли знакомиться? Мне вот это непонятно.

Amiokki написал(а):

всегда казалось: подойду первой и меня примут за...

А что если Вам попробовать подойти второй?

0

65

Поллукс-14 написал(а):

Мне вот тоже интересно то, каким образом подошла. А что при этом говорила и делала? А то об этом ничего сказано не было, а тут кто-то уже в своих мыслях сам добавил недостающие звенья и выводы сделал наперёд.

Она что-то делала рядом, а потом что-то сказала и вроде спросила, как меня зовут. Потом она прилипла как банный лист, а чуть позже сказала, что ей скучно и охота поболтать, причем она продолжала спрашивать что-то типа: "сколько тебе лет" и все в этом роде.
А вот кульминация произошла потом:
Она подошла (как всегда неожиданно), и спросила: "ооо, это новые кроссовки?"http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif
А потом попросила указать ей на вещь, которая была меньше чем в полметре от неё, а после спросила "как делать". Еще позже она во второй раз просила указать на эту вещь, и я отмахнулся.
Теперь она просто смотрит, точнее даже рассматривает.
(Сори за ошибки, очень торопился)

Подпись автора

Enter нажат, к чему теперь рыданья…

0

66

Воин-7 написал(а):

Она что-то делала рядом, а потом что-то сказала и вроде спросила, как меня зовут. Потом она прилипла как банный лист, а чуть позже сказала, что ей скучно и охота поболтать, причем она продолжала спрашивать что-то типа: "сколько тебе лет" и все в этом роде.
А вот кульминация произошла потом:
Она подошла (как всегда неожиданно), и спросила: "ооо, это новые кроссовки?"
А потом попросила указать ей на вещь, которая была меньше чем в полметре от неё, а после спросила "как делать". Еще позже она во второй раз просила указать на эту вещь, и я отмахнулся.
Теперь она просто смотрит, точнее даже рассматривает.
(Сори за ошибки, очень торопился)

В общем, Воину-7 такое поведение девушки не понравилось, поэтому он решил дать ей от ворот поворот. Ясно с Вами, даже не вдаваясь в подробности. А то автор этого топика вопрос задал, а о деталях умолчал, ситуацию не смоделировал. Вот думай тут.

0

67

Воин-7 написал(а):

Она что-то делала рядом, а потом что-то сказала и вроде спросила, как меня зовут. Потом она прилипла как банный лист, а чуть позже сказала, что ей скучно и охота поболтать, причем она продолжала спрашивать что-то типа: "сколько тебе лет" и все в этом роде.
А вот кульминация произошла потом:
Она подошла (как всегда неожиданно), и спросила: "ооо, это новые кроссовки?"
А потом попросила указать ей на вещь, которая была меньше чем в полметре от неё, а после спросила "как делать". Еще позже она во второй раз просила указать на эту вещь, и я отмахнулся.

Воин-7 написал(а):

не ведите себя как дуры и знайте чего вам надо.

судя по описанию, я бы не сказал, что девушка вела себя как дура. она попыталась найти предлог, чтобы с вами заговорить. а вы то ли не знали, как ей на это ответить, то ли ожидали чего-то другого.
также непонятно, что вы вообще понимаете под "не вести себя как дура и знать, чего надо". это, наверное, девушка должна подойти к вам и сказать в лоб, что вы ей нравитесь и предложить вам с ней переспать. хотя вот это уже точно смахивало бы на дуру.

Поллукс-14 написал(а):

А то автор этого топика вопрос задал, а о деталях умолчал, ситуацию не смоделировал. Вот думай тут.

вообще-то в топике как раз и задан вопрос, были ли у кого-то такие ситуации и какая на них была реакция.

+1

68

FreeThinker написал(а):

судя по описанию, я бы не сказал, что девушка вела себя как дура. она попыталась найти предлог, чтобы с вами заговорить. а вы то ли не знали, как ей на это ответить, то ли ожидали чего-то другого.
также непонятно, что вы вообще понимаете под "не вести себя как дура и знать, чего надо". это, наверное, девушка должна подойти к вам и сказать в лоб, что вы ей нравитесь и предложить вам с ней переспать. хотя вот это уже точно смахивало бы на дуру.

вообще-то в топике как раз и задан вопрос, были ли у кого-то такие ситуации и какая на них была реакция.

Раз уж пошел спор, я продолжу:
Фраза "не ведите себя как дуры" имеет большое значение. Почему она не могла найти другую цель, к каким чертям я ей сдался? Почему она не могла поступить по-другому, неужели не видела что я неразговорчив? А вот мне, мне откуда было знать её намерения, вдруг ей нужен "кормила" или что-то подобное? Потому мое мнение, что девушки не должны подходить первыми. http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/suicide_fool-edit.gif

Подпись автора

Enter нажат, к чему теперь рыданья…

0

69

Воин-7 написал(а):

Раз уж пошел спор, я продолжу:
Фраза "не ведите себя как дуры" имеет большое значение. Почему она не могла найти другую цель, к каким чертям я ей сдался? Почему она не могла поступить по-другому, неужели не видела что я неразговорчив? А вот мне, мне откуда было знать её намерения, вдруг ей нужен "кормила" или что-то подобное? Потому мое мнение, что девушки не должны подходить первыми.

скажите проще, что знакомиться вы не хотели по каким-то своим причинам и соображениям. всё остальное со стороны девушки вполне вписывается в рамки адекватного поведения, а причины, по которым девушка обратила внимание именно на вас, вы могли выяснить в процессе дальнейшего общения, которое, однако, не состоялось.

0

70

FreeThinker написал(а):

скажите проще, что знакомиться вы не хотели по каким-то своим причинам и соображениям. всё остальное со стороны девушки вполне вписывается в рамки адекватного поведения, а причины, по которым девушка обратила внимание именно на вас, вы могли выяснить в процессе дальнейшего общения, которое, однако, не состоялось.

Да, в этом-то Вы как раз и правы. Мне не нужны знакомства, и я "тонко намекал" на это, дабы не обидеть. Я думаю, мы отошли от основной темы. А вообще, Вы как думаете, должна все-таки девушка подходить первой или нет? http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

Подпись автора

Enter нажат, к чему теперь рыданья…

0

71

FreeThinker написал(а):

судя по описанию, я бы не сказал, что девушка вела себя как дура.

По описанию Воина-7 я вообще понял только то, что ему не понравилось, как к нему подошли. Описание сумбурное, если честно.

Воин-7 написал(а):

Мне не нужны знакомства, и я "тонко намекал" на это, дабы не обидеть.

А не понравилось ему потому, что ему всё это было не нужно.

FreeThinker написал(а):

вообще-то в топике как раз и задан вопрос, были ли у кого-то такие ситуации и какая на них была реакция.

У кого были, с теми отдельный разговор. О чём думать тем, у которых не было в жизни таких ситуаций? Ну подошёл человек. Дальше что? О какой реакции тут можно говорить, если ничего толком сказано не было? Отвечающие (из числа тех, у которых не было в жизни таких случаев) сами мысленно подбирают недостающие звенья и делают выводы. То есть мысленно моделируют ситуацию, а их мыслей мы знать не можем. Непонятно, кто о чём начинает думать и что там себе представлять. И как о выводах после этого судить? Всё-таки поконкретнее надо было условия оговорить, прежде чем спрашивать о реакции. А то неопределённость какая-то выходит.

0

72

У меня была несколько иная, но похожая ситуация, в которой инициатором отношений была именно девушка, но не напрямую. В общем история такая. Подошла девушка, говорит: "Мне понравился твой друг *описала внешность*, а я стесняюсь подойти сама и он на меня внимания как бы не обращает.". Ну я не дурак, ситуацию понял. А парнишка тот вообще намеков ну не понимал никак, тем более легких, да и стеснительный тоже, поэтому не стал говорить типа, может не в его вкусе и прочее, ну потому что он дуб и даже голую девку которая ноги перед ним раздвинет может не заметить (человек хороший, ничего плохого не говорю, но вот в этом плане такой вот). Он может и замечал её намеки, да понять не мог кому именно они предназначаются, потому что пересекались в универе с ними (ну всмысле с группой в которой эта девчонка училась) мы только в столовке, а нас там 7-8 человек за одним столом сидело из которых 4 парня. Ну, в общем, сказал, что попробую помочь, спросил как зовут, окей говорю, пошли к нему, ну она сначала отнекивалась, ну думала, что я подойду сейчас, типа, вот это Аня, ты ей нравишься, совет да любовь и свалю. Перед выходом на позицию провел боевой брифинг, дескать, так и так, типа познакомились в столовке, все дела, ну и познакомлю вас так, между делом. Ну что, пришли, говорю, мол, вот это Аня, сейчас в столовке столкнулись случайно, сумками зацепились, пока разматывались, разговор завязался и всё такое. Ну и между делом так сказал, мол, похожи характерами они. А потом говорю: "Так, мне надо забежать в библиотеку, распечатать кое что, вы тут будьте, никуда не уходите, я сейчас вернусь. Лёха, ты пока расскажи про тот случай, ну где ты там от гопников то отбился." А он реально от гопников отбился в одиночку против троих, историю эту любит, ею гордится и рассказывает краше и краше с каждым разом, это как какой-нибудь боевик смотреть (на самом деле знатно стелил). Ну подкинул тему для разговора в общем. Потом возвращаюсь, смотрю, стоят, хи-хи, ха-ха, ну думаю завязалось в общем. Ну не стал уже подходить, пошел просто в аудиторию. А потом они поженились и сейчас живут, двое детей уже.

Короче, обращаюсь к девушкам. Ну видите вы, что парень не реагирует никак на ваши намеки, ну подойдите вы к нему, к его друзьям. Друзья, если не дибилы, то обязательно помогут другу личную жизнь наладить и вашу за одно. А сидеть и строить из себя принцессу можно до старости и выйти замуж потом только если по залету. Я вот сам стеснительный. Намеки вижу, но как-то так к ним отношусь, ну типа, а вдруг не намек и путаю? Но у меня есть хорошие друзья. Потому что меня можно сказать связали и бросили прямо в мою жену (в переносном смысле конечно). Но и то, я потом ни туда и ни сюда. Ну реально стеснялся. Поэтому моя будущая жена всё поняла, дала мне дубиной по башке, сказала "вот борщ", а потом ждала, дам ли я ей дубиной в ответ и утащу ли я её в свою пещеру, вместе с борщом. Ну вот как мы оба наблюдаем, всё же утащил, даже маленького сделали. Живем да радуемся. Вся эта гордость, типа "да я же девушка, не положено" может сыграть с вами злую шутку, когда вы просто напросто убьете свое собственное семейное счастье (именно семейное счастье, а не каторгу). Лучше эту гордость направить в русло "я жената, так что с вами, молодой человек у меня ничего общего быть не может". Вы должны быть понимающими в общем.

Вот меня жена спрашивает: "За что ты меня больше всего любишь?", я ей отвечаю: "За понимание!", я ей не загоняю про красивые глаза, волосы и прочий бред, который говорят просто, чтобы завалить в постель и пропасть, если мужчина с вами встречается и тем более живет, то ваши глаза и волосы уж точно его устраивают. Сейчас 90% современных девушек (может я преувеличиваю, это не точная цифра, но по наблюдениям вот так) - просто шлюхи. С ними не может быть семьи. На одном из первых свиданий сложилась ситуация, при которой у нас был романтический ужин с ролтоном (!!!). То есть реально мы сидели и жрали лапшу, причем я как истинный джентельмен отдал свой пакетик с мясом даме http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif. Жена могла сказать типа: "Пошел вон, нищеброд!" (так сказало бы подавляющее большинство современных девушек), но она ничего такого не сказала, мы шутили над этой ситуацией и в момент этой ситуации (ну вот в частности про пакетик с мясом) и после неё, общаться со мной она не перестала и это я просто на 10 из 5 оценил... Но что-то я отвлекся на счастливые воспоминания, прошу прощения. Накатило. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0

73

Поллукс-14 написал(а):

По описанию Воина-7 я вообще понял только то, что ему не понравилось, как к нему подошли. Описание сумбурное, если честно.

А не понравилось ему потому, что ему всё это было не нужно.

У кого были, с теми отдельный разговор. О чём думать тем, у которых не было в жизни таких ситуаций? Ну подошёл человек. Дальше что? О какой реакции тут можно говорить, если ничего толком сказано не было? Отвечающие (из числа тех, у которых не было в жизни таких случаев) сами мысленно подбирают недостающие звенья и делают выводы. То есть мысленно моделируют ситуацию, а их мыслей мы знать не можем. Непонятно, кто о чём начинает думать и что там себе представлять. И как о выводах после этого судить? Всё-таки поконкретнее надо было условия оговорить, прежде чем спрашивать о реакции. А то неопределённость какая-то выходит.

Возможно Вы и правы, в какой-то степени мне не понравилось, как она подошла. Если Вам мало того, что я описал, то могу добавить совсем крошечные детальки, не имеющие особого значения. Я просто не хочу больше засорять тему.

Подпись автора

Enter нажат, к чему теперь рыданья…

0

74

Воин-7 написал(а):

Я просто не хочу больше засорять тему.

Воин-7 написал(а):

(Сори за ошибки, очень торопился)

Просто Вы очень торопились, когда пересказывали случай, который с Вами произошёл. Потому и слушателям тяжело поспевать за ходом Вашей мысли.

Воин-7 написал(а):

Возможно Вы и правы, в какой-то степени мне не понравилось, как она подошла.

Если человеку что-то не нужно, то ему это не понравиться, как к нему ни подходи и ни предлагай. Назойливость начнёт его только раздражать.

Воин-7 написал(а):

Если Вам мало того, что я описал, то могу добавить совсем крошечные детальки, не имеющие особого значения.

Воин-7 написал(а):

Она что-то делала рядом, а потом что-то сказала и вроде спросила, как меня зовут. Потом она прилипла как банный лист, а чуть позже сказала, что ей скучно и охота поболтать, причем она продолжала спрашивать что-то типа: "сколько тебе лет" и все в этом роде.

Крошечной деталью, которую Вы здесь опускаете, но о которой можно, в принципе, и догадаться, является то, что Вы были заняты чем-то своим в тот момент, когда к Вам подошли. И для Вас это дело было важнее, если толком не обращали внимания на то, о чём Вам говорили и о чём спрашивали. У Вас потому и стиль изложения такой сумбурный, что Вы не придали значения тому событию, которое с Вами произошло, и на детали, откровенно говоря, внимания-то и не обратили.

FreeThinker написал(а):

всё остальное со стороны девушки вполне вписывается в рамки адекватного поведения

Дальше уже не совсем понятно, что он имеет в виду:

Воин-7 написал(а):

А потом попросила указать ей на вещь, которая была меньше чем в полметре от неё, а после спросила "как делать". Еще позже она во второй раз просила указать на эту вещь, и я отмахнулся.
Теперь она просто смотрит, точнее даже рассматривает.

0

75

Поллукс-14 написал(а):

Просто Вы очень торопились, когда пересказывали случай, который с Вами произошёл. Потому и слушателям тяжело поспевать за ходом Вашей мысли.

Если человеку что-то не нужно, то ему это не понравиться, как к нему ни подходи и ни предлагай. Назойливость начнёт его только раздражать.

Крошечной деталью, которую Вы здесь опускаете, но о которой можно, в принципе, и догадаться, является то, что Вы были заняты чем-то своим в тот момент, когда к Вам подошли. И для Вас это дело было важнее, если толком не обращали внимания на то, о чём Вам говорили и о чём спрашивали. У Вас потому и стиль изложения такой сумбурный, что Вы не придали значения тому событию, которое с Вами произошло, и на детали, откровенно говоря, внимания-то и не обратили.

Дальше уже не совсем понятно, что он имеет в виду:

Ладно, пускай меня забанят, но я дополню картину деталями и своими чувствами, что бы наконец меня поняли. В тот момент, когда она подошла, я и вправду был занят. Занят это мягко сказано, я был очень сосредоточен. Когда началась болтовня, я вообще не обращал внимания, а потому вопрос "ты меня слушаешь?!" стал первой каплей. Второй каплей стало то, что она стала шататься где-то сзади и начала допрос: "как зовут?", "сколько лет?". Единственное, что я сумел придумать: Сказать, что я скучный человек. Думая, что мой кошмар кончился, я забыл всё это.
Мой кошмар начался через пару дней, когда она нашла себе подругу по уму. Я не отрицаю, что подруга здесь не при чем, но после их знакомства началось "ооо, это новые кроссовки?!", " а покажи где та штука...", "а что с этой штукой делать, покажи". А потом она еще раз попросила указать на "ту штуку".
Потом она начала меня рассматривать. Вот иногда идёт навстречу и вглядывается, иногда просто наблюдает издалека. Последний раз я её видел в мае, НО я увижу её в сентябре, на 150%. Кому интересно, отпишусь через полгодика чем все кончилось. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif[img]http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif[/img]

Подпись автора

Enter нажат, к чему теперь рыданья…

0

76

Фигасе, господа, вы тут трагедию раздули. Воин, взял бы да вдул бы ей. Делов то?
Или ты не ВОИН?

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

77

Воин-7 написал(а):

но я дополню картину деталями и своими чувствами, что бы наконец меня поняли.

А Вам точно это нужно? Если человек какое-то событие считает незначительным, то он либо не будет про такое событие ничего рассказывать, либо упомянет о нём только вскользь, не станет заострять на нём внимания. А у Вас прямо раздрай какой-то в голове: то ли рассказывать, то ли не рассказывать. Взялись за дело, которое никак до конца довести не можете из-за подобных мыслей, которые лезут Вам в голову: "Да это всё не так важно. Не имеет смысла флудить". А стоило тогда начинать?

Капитан написал(а):

Фигасе, господа, вы тут трагедию раздули. Воин, взял бы да вдул бы ей. Делов то?
Или ты не ВОИН?

Воин поставил перед собой боевую задачу: рассказать нам про случай безнравственного и глупого поведения девушки (даже двух девушек, как выясняется дальше по ходу повествования). Впрочем, эту боевую задачу он пока не выполнил.

Воин-7 написал(а):

В тот момент, когда она подошла, я и вправду был занят. Занят это мягко сказано, я был очень сосредоточен.

Если у Вас нет желания рассказывать, то я ни в коей мере не настаиваю. Если же всё-таки хотите поговорить, то позволю себе задать Вам такой вопрос: чем именно были заняты?

Воин-7 написал(а):

Мой кошмар начался через пару дней, когда она нашла себе подругу по уму.

Настырная девочка Вам попалась.

Воин-7 написал(а):

Я не отрицаю, что подруга здесь не при чем, но после их знакомства началось "ооо, это новые кроссовки?!", " а покажи где та штука...", "а что с этой штукой делать, покажи". А потом она еще раз попросила указать на "ту штуку".

А какая обстановка была вокруг, что с "той штукой" обязательно надо было что-то делать?

Воин-7 написал(а):

Последний раз я её видел в мае, НО я увижу её в сентябре, на 150%. Кому интересно, отпишусь через полгодика чем все кончилось.

Интересные планы на будущее.

Воин теперь уже, наверное, всё понял и хорошо сделает, если более подробно расскажет нам, что за безнравственная история с ним произошла. Но, как говорил бравый солдат Швейк, "... только смотри, не рассказывай нам такие вещи, как в анекдоте про девку-батрачку, которая пошла исповедоваться к ксендзу и потом, когда уже покаялась в различных грехах, застыдилась и сказала, что каждую ночь вела себя безнравственно... Ну, ясно, как только ксендз это услышал, у него слюнки потекли. Он и говорит ей: "Не стыдись, милая дочь, ведь я служитель божий, подробно расскажи мне о своих прегрешениях против нравственности". А она расплакалась: ей, мол, стыдно, это такая ужасная безнравственность. Он опять её уговаривать, что он отец её духовный. Наконец, дрожа всем телом, она рассказала, что каждый вечер раздевалась и влезала в постель. И опять он не мог от неё слова добиться. Она ещё пуще разревелась. А он опять: "Не стыдись, человек от рождения сосуд греховный, но милость божия бесконечна!" Она наконец собралась с духом и, плача, проговорила: "Когда я раздетая ложилась в постель, то выковыривала между пальцами, на ногах грязь, да притом ещё и нюхала её". Вот вам и вся её безнравственность". Вот и мы, Воин, надеемся, что Вы всё-таки не будете нам про такую ерунду рассказывать, а расскажете нам что-нибудь посерьёзнее, про настоящую безнравственность.

0

78

Воин-7 написал(а):

А вообще, Вы как думаете, должна все-таки девушка подходить первой или нет?

я прежде всего думаю, что никто ничего не должен, а речь скорее идёт о том, является ли это приемлемым. в этом случае мой ответ - да, девушка может подойти первой. хотя, признаться, при разговоре о подойти у меня в представлении возникают какие-то сцены из фильмов, когда один сидит где-то за столиком и за барной стойкой, а другой туда подходит и пытается завести разговор. но в жизни ведь всё, как правило, немного по-другому и знакомства происходят при совсем иных обстоятельствах, когда люди изначально не планируют и не рассчитывают на какие-либо любовные отношения.

Поллукс-14 написал(а):

У кого были, с теми отдельный разговор. О чём думать тем, у которых не было в жизни таких ситуаций? Ну подошёл человек. Дальше что? О какой реакции тут можно говорить, если ничего толком сказано не было? Отвечающие (из числа тех, у которых не было в жизни таких случаев) сами мысленно подбирают недостающие звенья и делают выводы. То есть мысленно моделируют ситуацию, а их мыслей мы знать не можем. Непонятно, кто о чём начинает думать и что там себе представлять. И как о выводах после этого судить? Всё-таки поконкретнее надо было условия оговорить, прежде чем спрашивать о реакции. А то неопределённость какая-то выходит.

ну, вот вы и представьте, к примеру, что вы сидите в кафе и пьёте кофе или пиво, и к вам подходит девушка и начинает о чём-то с вами говорить без видимых на то причин и поводов, из чего можно сделать вывод, что она пытается с вами начать разговор и познакомиться. итак, ваша реакция.

Воин-7 написал(а):

В тот момент, когда она подошла, я и вправду был занят. Занят это мягко сказано, я был очень сосредоточен. Когда началась болтовня, я вообще не обращал внимания, а потому вопрос "ты меня слушаешь?!" стал первой каплей. Второй каплей стало то, что она стала шататься где-то сзади и начала допрос: "как зовут?", "сколько лет?". Единственное, что я сумел придумать: Сказать, что я скучный человек. Думая, что мой кошмар кончился, я забыл всё это.

чем больше девушку мы любим, тем меньше нравимся мы ей (с)
предположу, что именно то, что вы никак не реагируете на оказанное вам внимание, эту девушку и привлекает. не знаю уж, как она вас рассматривает, но может она просто пытается понять, почему вы именно так реагируете и отталкиваете её. этот интерес может быть усилен тем фактом, что другие мужчины вели себя по отношению к ней абсолютно в противоположном духе.

0

79

FreeThinker написал(а):

ну, вот вы и представьте, к примеру, что вы сидите в кафе и пьёте кофе или пиво, и к вам подходит девушка и начинает о чём-то с вами говорить без видимых на то причин и поводов, из чего можно сделать вывод, что она пытается с вами начать разговор и познакомиться. итак, ваша реакция.

У меня сразу же новый встречный вопрос к Вам возникает: о чём она начинает говорить? А то ведь заговорить тоже можно по-разному. Тут такое дело, FreeThinker, что придётся и конкретизировать общее положение, так сказать, если спрашивать о реакции конкретного человека. Если же кому-то хочется всё обобщить, то, может, корректнее так вопрос задать: можно ли считать нормой такое поведение девушки, когда она по-джентльменски первой подходит знакомиться с парнем, как это обычно делают культурные мужчины? Этично ли это? Уже заранее предвижу разделение мнений отвечающих людей на два лагеря, независимо от того, какие у кого представления о культурном поведении.

FreeThinker написал(а):

предположу, что именно то, что вы никак не реагируете на оказанное вам внимание, эту девушку и привлекает. не знаю уж, как она вас рассматривает, но может она просто пытается понять, почему вы именно так реагируете и отталкиваете её. этот интерес может быть усилен тем фактом, что другие мужчины вели себя по отношению к ней абсолютно в противоположном духе.

Так, как передал Воин, складывается впечатление, что девушка повела себя нетактично, начав проявлять излишнюю настойчивость. Хотя изначально, может быть, вела себя вполне культурно, когда подошла и заговорила с ним. Со слов Воина, он попытался её вежливо "отшить", а девушке надо было бы это и понять, а не продолжать приставать к человеку. С другой стороны, наверное, ей было очень нужно это знакомство, если она даже пошла на то, чтобы поставить себя не в самое лучшее, зависимое положение: молча наблюдать за Воином со стороны. Вот сейчас Воин может в любой момент возобновить с ней знакомство, если захочет, или не обращать на неё своего внимания, пока она не перестанет за ним ходить. В самых общих чертах такая картина вырисовывается. В принципе, на этом можно было бы и остановиться. Беда же Воина в том, что он начал подробно рассказывать свой случай, но никак не может справиться с этой задачей, которую сам же перед собой и поставил (зачем-то ему это нужно). В его рассказе нарушены логические связи из-за того, что он не договаривает некоторые вещи. Кое-какие детали упоминает, которые толком ничего нового не добавляют к его пересказу, а об отдельных моментах замалчивает. Туману только напускает таким действием. Зачем? В итоге у него вышло и не то, и не сё, и не рыба, и не мясо: рассказ получился уже не кратким, но ещё и не подробным. Ему бы ещё разок вдумчиво перечитать то, что он здесь пишет, да отнестись к делу посерьёзнее, если только ему действительно нужен подробный пересказ события.
Так и непонятно, что он тут хотел сказать:

Я не отрицаю, что подруга здесь не при чем, но после их знакомства началось "ооо, это новые кроссовки?!", " а покажи где та штука...", "а что с этой штукой делать, покажи". А потом она еще раз попросила указать на "ту штуку".

Отредактировано Поллукс-14 (17-07-2013 01:56)

0

80

Так, как передал Воин, складывается впечатление, что девушка повела себя нетактично, начав проявлять излишнюю настойчивость. Хотя изначально, может быть, вела себя вполне культурно, когда подошла и заговорила с ним. Со слов Воина, он попытался её вежливо "отшить", а девушке надо было бы это и понять, а не продолжать приставать к человеку. С другой стороны, наверное, ей было очень нужно это знакомство, если она даже пошла на то, чтобы поставить себя не в самое лучшее, зависимое положение: молча наблюдать за Воином со стороны. Вот сейчас Воин может в любой момент возобновить с ней знакомство, если захочет, или не обращать на неё своего внимания, пока она не перестанет за ним ходить. В самых общих чертах такая картина вырисовывается. В принципе, на этом можно было бы и остановиться. Беда же Воина в том, что он начал подробно рассказывать свой случай, но никак не может справиться с этой задачей, которую сам же перед собой и поставил (зачем-то ему это нужно). В его рассказе нарушены логические связи из-за того, что он не договаривает некоторые вещи. Кое-какие детали упоминает, которые толком ничего нового не добавляют к его пересказу, а об отдельных моментах замалчивает. Туману только напускает таким действием. Зачем? В итоге у него вышло и не то, и не сё, и не рыба, и не мясо: рассказ получился уже не кратким, но ещё и не подробным. Ему бы ещё разок вдумчиво перечитать то, что он здесь пишет, да отнестись к делу посерьёзнее, если только ему действительно нужен подробный пересказ события.
Так и непонятно, что он тут хотел сказать:

Я не хотел никого грузить. Просто зарегистрировавшись на форуме, первой в глаза бросилась эта тема. Я решил совсем коротко описать свой случай, дабы высказать мнение. У меня, если честно, и в мыслях не было, что кого-то заинтересует моя история. Именно поэтому у меня кое-где отсутствует логическая цепочка. Всё, что мог, я рассказал.http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif
А та девушка начала разговор просто с пустого места. И я вообще считаю, что она себя некорректно вела. Скорее всего она просто издевалась надо мной. Ведь я так-то в жизни угрюм, и она это видела, но продолжала надоедать. http://www.kolobok.us/smiles/standart/bad.gif

Подпись автора

Enter нажат, к чему теперь рыданья…

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Девушка подошла познакомиться первой,что вы подумаете о ней?