Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Девушка подошла познакомиться первой,что вы подумаете о ней?


Девушка подошла познакомиться первой,что вы подумаете о ней?

Сообщений 81 страница 100 из 107

81

Воин-7 написал(а):

Просто зарегистрировавшись на форуме, первой в глаза бросилась эта тема. Я решил совсем коротко описать свой случай, дабы высказать мнение.

Бросился Вам в глаза микрофон -- надо бы что-нибудь в него сказать.   :)

Воин-7 написал(а):

дабы высказать мнение.

Значит, Ваше мнение таково, что девушка никогда не должна подходить знакомиться с Вами первой потому, что Вы уже заранее внутренне настроены на неприятие этого события?

Воин-7 написал(а):

И я вообще считаю, что она себя некорректно вела.

Как она себя вначале вела, люди, которые Вас слушали, так толком и не поняли. Вы чётко и ясно только о конечном результате сказали:

Воин-7 написал(а):

но продолжала надоедать.

Да, это уже бестактность. Молитесь богу, чтобы в следующий раз она не привела за собой весь табун своих подруг смотреть на Воина. Кстати, откуда такая уверенность вот в этом:

Последний раз я её видел в мае, НО я увижу её в сентябре, на 150%.

?

0

82

Поллукс-14 написал(а):

Бросился Вам в глаза микрофон -- надо бы что-нибудь в него сказать.   

Значит, Ваше мнение таково, что девушка никогда не должна подходить знакомиться с Вами первой потому, что Вы уже заранее внутренне настроены на неприятие этого события?

Как она себя вначале вела, люди, которые Вас слушали, так толком и не поняли. Вы чётко и ясно только о конечном результате сказали:

Да, это уже бестактность. Молитесь богу, чтобы в следующий раз она не привела за собой весь табун своих подруг смотреть на Воина. Кстати, откуда такая уверенность вот в этом:

?

Откуда такая уверенность, не имеет значения. Насчет того, что девушки не должны подходить первыми - это верно. С чего вообще началось знакомство я не помню, но она сначала была рядом, а потом завела разговор. Вот всё, что я могу сказать.

Подпись автора

Enter нажат, к чему теперь рыданья…

0

83

Воин-7 написал(а):

Насчет того, что девушки не должны подходить первыми - это верно.

Вам -- в монастырь, в котором действует соответствующий нравственный норматив.

0

84

Поллукс-14 написал(а):

Вам -- в монастырь, в котором действует соответствующий нравственный норматив.

Не раздувайте из мухи слона. Ведь если бы не многочисленные факторы, история могла бы в корне измениться.

Подпись автора

Enter нажат, к чему теперь рыданья…

0

85

Воин-7 написал(а):

Не раздувайте из мухи слона. Ведь если бы не многочисленные факторы, история могла бы в корне измениться.

А что же Воину тогда нужно?

0

86

Поллукс-14 написал(а):

А что же Воину тогда нужно?

Мне? Мне ничего не нужно, я просто рассказал свой случай, который, кстати, как раз по теме. В дальнейшем анализе смысла не вижу, ибо в общих чертах всё понятно.http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_06.gif

Подпись автора

Enter нажат, к чему теперь рыданья…

0

87

Воин-7 написал(а):

Мне? Мне ничего не нужно

Тогда прямая Вам дорога в монастырь, в котором девушки никогда не подходят первыми знакомиться с мужчинами.

0

88

Поллукс-14 написал(а):

Тогда прямая Вам дорога в монастырь, в котором девушки никогда не подходят первыми знакомиться с мужчинами.

Ну почему же сразу в монастырь-то? =)
Странная у Вас логика...http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

Подпись автора

Enter нажат, к чему теперь рыданья…

0

89

Воин-7 написал(а):

Ну почему же сразу в монастырь-то? =)
Странная у Вас логика...

Разговорная лексика. Монастырь, так сказать, определённое сообщество людей, какая-то группировка, клуб по интересам. Необязательно религиозная община.

Воин-7 написал(а):

Мне? Мне ничего не нужно

Направление туда, где ничего нет. А вывод такой потому, что:

В дальнейшем анализе смысла не вижу, ибо в общих чертах всё понятно.

Воин-7 написал(а):

Не раздувайте из мухи слона. Ведь если бы не многочисленные факторы, история могла бы в корне измениться.

Можете не обращать внимания на комментарии к Вашим постам, если эти комментарии Вам не нужны, но сдаётся мне, что, скорее всего, ни одна девушка не впишется в Ваши условия, "многочисленные факторы". Слишком высокие у Вас требования к людям. Наивно надеяться на то, что люди станут читать Ваши мысли. И не будут они Вас понимать, пока не научитесь более-менее связно излагать свои мысли.

0

90

Поллукс-14 написал(а):

Разговорная лексика. Монастырь, так сказать, определённое сообщество людей, какая-то группировка, клуб по интересам. Необязательно религиозная община.

Направление туда, где ничего нет. А вывод такой потому, что:

Можете не обращать внимания на комментарии к Вашим постам, если эти комментарии Вам не нужны, но сдаётся мне, что, скорее всего, ни одна девушка не впишется в Ваши условия, "многочисленные факторы". Слишком высокие у Вас требования к людям. Наивно надеяться на то, что люди станут читать Ваши мысли. И не будут они Вас понимать, пока не научитесь более-менее связно излагать свои мысли.

Уж "связать предложение с предложением" я могу, а вчитываться в историю не требовал, просмотрите еще раз название темы =) 
А девушка мне просто не нужна, благо у меня есть верные друзья. А народ меня в общем-то любит, отчасти потому, что свои мысли читать не требую http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

Подпись автора

Enter нажат, к чему теперь рыданья…

0

91

Воин-7 написал(а):

а вчитываться в историю не требовал, просмотрите еще раз название темы =)

Просто люди высказывают свои мнения. Вот Вы своё высказали, а они свои высказывают. Ничего не поделаешь, придётся терпимее относиться к тому, что тебя могут начать комментировать. И меньше своего внимания тогда уделяйте комментаторам, мень-ше. Если подобное положение дел не устраивает, то лучше ничего не говорить.

Воин-7 написал(а):

что свои мысли читать не требую

Но люди-то не знают о том, что Вы этого не хотите, т.е. не хотите, чтобы они читали Ваши мысли и лезли к Вам со своими какими-то проблемами, типа поговорить.

... Люди станут читать Ваши мысли

-- читать, так сказать, Ваши невысказанные вслух мысли на расстоянии, на манер телепатов, угадывать Ваши невысказанные желания.

Воин-7 написал(а):

Уж "связать предложение с предложением" я могу

Воин-7 написал(а):

А девушка мне просто не нужна

Тогда лучше просто не обращать на человека внимания. Иначе Вы с ума сойдёте объяснять каждому встречному-поперечному, чтобы Вас оставили в покое. Как говориться, один поймёт и отстанет, а потом придёт другой непонятливый олух и пристанет к бедному Воину. А что поделаешь, Воин? Они же не знают, чего Вы хотите.

Отредактировано Поллукс-14 (02-08-2013 00:46)

0

92

Поллукс-14 написал(а):

Просто люди высказывают свои мнения. Вот Вы своё высказали, а они свои высказывают. Ничего не поделаешь, придётся терпимее относиться к тому, что тебя могут начать комментировать. И меньше своего внимания тогда уделяйте комментаторам, мень-ше. Если подобное положение дел не устраивает, то лучше ничего не говорить.

Но люди-то не знают о том, что Вы этого не хотите, т.е. не хотите, чтобы они читали Ваши мысли и лезли к Вам со своими какими-то проблемами, типа поговорить.

-- читать, так сказать, Ваши невысказанные вслух мысли на расстоянии, на манер телепатов, угадывать Ваши невысказанные желания.

Тогда лучше просто не обращать на человека внимания. Иначе Вы с ума сойдёте объяснять каждому встречному-поперечному, чтобы Вас оставили в покое. Как говориться, один поймёт и отстанет, а потом придёт другой непонятливый олух и пристанет к бедному Воину. А что поделаешь, Воин? Они же не знают, чего Вы хотите.

Кто-то кому что-то объяснял разве? :)
А я повторяю, что ни от кого ничего не требую, а в особенности я не требую понимать себя, ибо кому надо - тот поймет...

Подпись автора

Enter нажат, к чему теперь рыданья…

0

93

Поллукс-14 написал(а):

У меня сразу же новый встречный вопрос к Вам возникает: о чём она начинает говорить? А то ведь заговорить тоже можно по-разному.

а разве важно, о чём она будет говорить? ведь есть ещё мимика, язык тела, взгляд и прочее, которые смогут помочь вам понять её намерения. если, конечно вы захотите и сможете и их понять. а говорить она может начать обо всём, что угодно. не исключено, что это будет какая-нибудь мелочь или нелепость от волнения.

Поллукс-14 написал(а):

Если же кому-то хочется всё обобщить, то, может, корректнее так вопрос задать: можно ли считать нормой такое поведение девушки, когда она по-джентльменски первой подходит знакомиться с парнем, как это обычно делают культурные мужчины? Этично ли это?

не имею ничего против. по всем пунктам вопроса.

0

94

FreeThinker написал(а):

а разве важно, о чём она будет говорить?

Конечно, важно. При условии, что находишься в цивилизованном обществе, а не в обществе дикарей.

FreeThinker написал(а):

ведь есть ещё мимика, язык тела, взгляд и прочее, которые смогут помочь вам понять её намерения. если, конечно вы захотите и сможете и их понять.

В том и дело, что намерения незнакомого человека, которого видишь в первый раз и который заговорил с тобой на подобном языке, можно неверно истолковать.

FreeThinker написал(а):

а говорить она может начать обо всём, что угодно. не исключено, что это будет какая-нибудь мелочь или нелепость от волнения.

К каким людям в кафе Вы меня мысленно запихнули, что они себя так ведут?   )   Я уж не спрашиваю о том, каким образом я мог туда к ним попасть.

FreeThinker написал(а):

не имею ничего против. по всем пунктам вопроса.

Есть такое сообщество людей, в котором женщине запрещено первой заговаривать с мужчиной. И неважно: культурно или некультурно она подошла познакомиться -- всё равно нельзя, т.к. в любом случае будет дурным тоном с её стороны. Такие вот жёсткие правила для женского пола: мужчине первому заговаривать с женщиной можно, соблюдая при этом приличия, а женщине -- нет. Впрочем, некоторых женщин вполне устраивает такое положение дел. А есть сообщество людей свободных нравов, как они себя называют. В таком сообществе женщине допустимо и этично совершать те же действия, что совершают мужчины. Разумеется, при условии, что женщина делает это культурно. Более того, в некоторых этнических группах только такой способ знакомства и допустим, когда первой подходит женщина, и никак не наоборот, т.е. в более притеснённых условиях в этом плане находятся мужчины. Вот они два мнения: можно и нельзя. А дальше уже начинаются частности, детали: если можно, то каким образом? Что считать приличным, а что -- нет? Народности, населяющие планету Земля, разные, культуры разные, представления о приличиях тоже разнятся. А чтобы понять то, откуда берутся различного рода табу, т.е. законы нравственности, вообще придётся встать у истоков той или иной культуры.

0

95

Я бы без вопросов познакомился с девушкой.

0

96

Я считаю, что в этом нет ни чего зазорного ! Может просто у мужчины не хватает смелости подойти первым , а девушка взяла на себя инициативу ! И получилось хорошая семейная пара )!

0

97

Ну, желательно, чтобы девушка дала понять, что желает познакомиться. Они это очень хорошо умеют делать. Ну, а если мужчина не понимает, то можно и на себя взять инициативу. Потом себе не простите, если уведутhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

0

98

интересно, а как сделать, чтобы мужчина желание познакомится не перепутал с желанием побыть его собственностью на определённое время за определённую плату
http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
правда ли, что многие в подобных ситуациях начинают думать, что девушка хочет только интим?

0

99

jagged1234567890sky написал(а):

правда ли, что многие в подобных ситуациях начинают думать, что девушка хочет только интим?

... по мне так очень мало девушек которые хотят интим... бабки им нужны, вот это факт.

0

100

а может быть не деньги, а защита, уверенность?

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Девушка подошла познакомиться первой,что вы подумаете о ней?