Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Девушка подошла познакомиться первой,что вы подумаете о ней?


Девушка подошла познакомиться первой,что вы подумаете о ней?

Сообщений 101 страница 107 из 107

101

jagged1234567890sky написал(а):

а может быть не деньги, а защита, уверенность?

защиту и уверенность также можно обеспечить и деньгами.
собственно, нужды у каждого индивидуальны и обобщать нет смысла.

0

102

а я со своим мужем так познакомилась) вот, 10 лет ужо как живем вполне таки счастливо, спасибо мне. Как то разговорились пару лет назад - я вообще не в  его вкусе и он бы ко мне не подошел даже)))

0

103

ОльгаS написал(а):

Как то разговорились пару лет назад - я вообще не в  его вкусе и он бы ко мне не подошел даже)))

И теперь не в его вкусе?  :crazyfun:

0

104

Не знаю...главное, что он в моем и 10 лет о чем-то говорят. Всю жизнь мне нравились "квадратные" брунэты, а я почему-то нравилась худым высоким блондинам) Вот и взяла все в свои руки http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

105

Девушка молодец! Если есть интерес подойди,хотя бы из любопытства.А то будешь жалеть а он просто козёл. Или наоборот найдёшь себе друга или мужа.

0

106

Так это вообще наивно полагать что мужик там что то выбирает.

Выбирают как раз то женщины. Поэтому что бы "сократить" время бесцельно потраченное  впустую самое простое когда женщина сама  подойдёт  знакомиться... а далее уж чё как  по ходу разберёмся....  :)

+1

107

Конечно же если девушка первой подойдет я буду искать в этом подоплеку. Вести себя буду нейтрально в случае если она мне понравится, и предложу найти другого самца в случае если она мне не симпатична. Позже с первой продолжу нейтральное знакомство, пока не пойму, что это не розыгрыш и не чье-то пари.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Клуб джентльменов » Девушка подошла познакомиться первой,что вы подумаете о ней?