У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Любовно-фантастические романы » Посоветуйте, что почитать (попросить совета можно тут)

Посоветуйте, что почитать (попросить совета можно тут)

Сообщений 21 страница 40 из 146

21

Полинка) написал(а):

Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь почитать в стиле  Джены Шоуолтер!

Полинка), в продаже появились еще два исторических романа Джены. Ш. "Приз" и "Маскарад", не пробовали (?)

книгоманка написал(а):

привет всем прошу посоветуйте мне книги похожие на книги Кресли Коул (Кто ее не читал очень советую)
P.S  Дж.Р. Уорд -серия "Братство черно кинжала уже прочитала

книгоманка, мне понравился новая сага Лары Эдриан "Властелины полуночи", пока переведена только первая книга "Полночный поцелуй". Заметила некоторое сходство с Дж.Р.Уорд :)

Ann_Salvatore написал(а):

Подскажите, пожалуйста, что есть похожее на Ф.К.Каст о богинях: Богиня Весны и Богиня Моря?

Ann_Salvatore, серию Райчел Мид "Академию вампиров" читали (?)

0

22

Adriana de Astolphi написал(а):

Интересно будет прочитать про ангелов или демонов, завязывающих отношения с людьми.

Могу предложить прочитать Аврилова Константина - Я, ангел!. Очень запутанная, но интересная книга в стиле фильмов Дэвида Линча. Также можно почитать: Элизабет Чандлер – серия "Поцелуй ангела", сборник мистических повестей "Любовь ангела" (авторы Е. Неволина, Е. Усачёва, Я. Лазарева), сборник мистических повестей "Сердце демона" (авторы Е. Неволина, Е. Усачёва, Я. Лазарева)...

0

23

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста книги в стиле космической фантастики, с любовью,приключениями,интригами. Что-то схожее с Даниэль Зеа Рэй, Фирсовой Светланой, Линдсей (Лу Сан Тер).

0

24

koster написал(а):

одскажите пожалуйста книги в стиле космической фантастики, с любовью,приключениями,интригами

Попробуйте Евгения Чепенко "Записки о хвостатой звезде". Ещё Юлия Жукова серия "Замуж с осложнениями", (3 книги). Елена Петрова серия "Лейна", (2 книги, третья в процессе).

Отредактировано Natysya (03-12-2011 09:33:07)

+1

25

Natysya написал(а):

Попробуйте Евгения Чепенко "Записки о хвостатой звезде". Ещё Юлия Жукова серия "Замуж с осложнениями", (3 книги). Елена Петрова серия "Лейна", (2 книги, третья в процессе).

к сожалению, все это читала(((

0

26

koster написал(а):

к сожалению, все это читала(((

А читали Наталию Ипатову "Врата Валгаллы"?
Аннотация: Он был лучшим пилотом планеты, герцогом в n-м поколении, лучшим другом императора и всё такое. Она была простой стюардессой. Их встреча была краткой и ослепительной, как взрыв протонной торпеды. А потом боевая тревога, чужие истребители в нашем небе... И он улетел далеко в космос, биться с врагами. А она осталась внизу, не зная - помнит ли он о ней и дождется ли она новой встречи. Но даже в самых своих смелых фантазиях они не могли предположить - КАКОЙ будет эта встреча.
В серии 3 книги.
Признаюсь сама ещё не читала, но отзывы и аннотация заинтриговали.

0

27

смешно))))))))как раз сегодня начала читать,но отложила т.к. автор выражалась слишком мудренным языком.Не люблю мыла в книгах. Но раз уж 3 книги автор наклепала,значит, наверно, что-то в них есть,попробую расчитаться)))))))

Отредактировано koster (08-12-2011 19:46:22)

0

28

koster, а ты не  читала Джейн Астрадени "Похождение ксенобиолога на космической станции" (Легенды космоса-1)?
Аннотация:
Сто дней, которые потрясли галактику! Евгения Казанцева — обычная землянка из двадцать первого века неожиданно очнулась на инопланетном звездолёте в глубоком космосе. Там она выяснила, что её похитили таинственные инопланетяне и перенесли в далёкое будущее. Теперь ей предстояло работать ксенопсихологом на космической станции под эгидой Джамранской республики. Позже Женя узнала о других похищенных землянах.

0

29

читала,но какое-то неприятное послевкусие осталось от этого автора.А вы знаете книги где любовная история развивается в постапокалиптичном мире?

0

30

koster, из того что я читала могу посоветовать - Анна Рыжая серия "Валькирия", Сьюзан Коллинз трилогия "Голодные игры", Виктория Щабельник серия "Осколки мира".

0

31

здравствуйте)посоветуйте мне пожалуйста какой-нибудь роман с участием оборотней)и что-бы действия происходили в наше время.желательно зарубежный)заранее спасибо)

0

32

Natysya написал(а):

koster, из того что я читала могу посоветовать - Анна Рыжая серия "Валькирия", Сьюзан Коллинз трилогия "Голодные игры", Виктория Щабельник серия "Осколки мира".

спасибо.обязательно почитаю

0

33

Советую прочитать автора Дж.Р.Уорд- Братство черного кинжала,замечательные книги!!!

0

34

И мне подскажите что еще почитать! Уже прочла всю Гамильтон, Ким Харрисон, Дж. Р. Уорд, Джанин Фрост, Кейти Макалистер, естесственно Майер.
Кристин Фихан не понравилась, также как и Лиза Джейн Смит и  огромное множество других авторов. Хочется чего-то яркого, цепляющего, увлекательного, но в тоже время чтобы была серия, а не 1 книга. И с хэппи эндом))))

0

35

alexandrina написал(а):

Уже прочла

Пы.сы. Райс тоже читала - не предлагать)))

0

36

alexandrina написал(а):

И мне подскажите что еще почитать!

Попробуй Синтия Иден "Полуночная трилогия", Линси Сэндс серия "Семья Аржено", Шеррилин Кеньон серия "Тёмные охотники", Алисия Дэй серия "Воины Посейдона".

0

37

Посоветуйте плиз!!!!
Хотелось бы прочитать любовно-фантастический роман с любовной линией, но и с острым сюжетом. Вроде "Голодных игр""))

0

38

Limonka написал(а):

Хотелось бы прочитать любовно-фантастический роман с любовной линией, но и с острым сюжетом. Вроде "Голодных игр"

Я, в последнее время читаю русских авторов. Поэтому и советовать буду их.
Галина Бахмайер "Твоя далёкая звезда"http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Олеся Осинская "Знакомые незнакомцы"
Терния "Остров золотого шара" (чем то похоже на "Голодные игры)
Май Вита "В полёте за счастьем"

0

39

Natysya написал(а):

Я, в последнее время читаю русских авторов. Поэтому и советовать буду их.
Галина Бахмайер "Твоя далёкая звезда"http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Олеся Осинская "Знакомые незнакомцы"
Терния "Остров золотого шара" (чем то похоже на "Голодные игры)
Май Вита "В полёте за счастьем"

Спасибо, обязательно прочитаю Остров золотого шараhttp://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

40

Natysya,

Не могли бы вы кинуть ссылку на книгу Терния "Остров золотого шара" ???
Никак не могу найтиhttp://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Любовно-фантастические романы » Посоветуйте, что почитать (попросить совета можно тут)