У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Форум свободного мнения

Объявление

САЙТ ПРОДОЛЖАЕТ РАБОТУ И ДОСТУПЕН ПО СТАРОМУ АДРЕСУ FREEMINDFORUM.3BB.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум свободного мнения » Любовно-фантастические романы » Посоветуйте, что почитать (попросить совета можно тут)

Посоветуйте, что почитать (попросить совета можно тут)

Сообщений 41 страница 60 из 146

41

Limonka написал(а):

Не могли бы вы кинуть ссылку на книгу Терния "Остров золотого шара" ???

Увы! Не могуhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif Здесь запрещено давать ссылки на другие сайты!http://www.kolobok.us/smiles/standart/not_i.gif

0

42

Limonka написал(а):

Не могли бы вы кинуть ссылку на книгу Терния "Остров золотого шара" ???

Терния - Скачать все книги автора>>

0

43

Wulf,

Спасибоhttp://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif

0

44

Natysya,

Прочла книгу, извините, не совсем мое)))
Не могли бы вы посоветовать мне любовно фантастический роман с юмором, с острым сюжетом и желательно, чтоб не сначала было все http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gifпонятно!

0

45

Limonka написал(а):

любовно фантастический роман с юмором, с острым сюжетом и желательно, чтоб не сначала было все http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/man_in_love.gifпонятно!

Бахмайер Галина Владимировна. «Твоя далёкая звезда»
Аннотация:
Однажды дозор у приграничного форта ловит в лесу странную шпионку, оказавшуюся пришелицей из далекого будущего параллельного мира и агентом особой спецслужбы. Странная гостья поведала о том, как ее завербовали, обучали, и историю своего нелегкого служебного романа. Собравшись в обычный отпуск, она попала непонятно куда, и теперь никак не может вернуться.
Кузьмина Надежда. «Наследница драконов»
Аннотация:
Вы завидуете сказочным принцессам? Шелк и кружево, дворцы с башенками, кровать с балдахином, мудрые и любящие родители, верные слуги, посиделки с вышиванием в кругу красавиц-подружек и, в недалекой перспективе, самый прекрасный мужчина на свете с предложением любви и сердца... А если твои родители давно умерли, страной правит жесткий и беспринципный наместник, для которого ты - единственная помеха на пути к безраздельному властвованию, и выбирать тебе не между принцами и королями, а между браком со старым пердуном и ядом? Если придворные дамы глупы и распутны, а из башни тебя торжественно вывозят раз в году по случаю праздника, и, в завершение, ты ненавидишь вышивание!!! Уже не завидуете? А если находится тайный друг, который выслушает и утешит, развеселит и научит другому языку... и еще одному... и магии, и физике с химией, и физподготовку подтянет, а еще он красив, как эльф и ой как непрост! Да и ты уже не тот нескладный подросток, а очень даже привлекательная девушка... И прекрасных мужчин на свете, оказывается, немало! Как же я завидую сказочным принцессам...
Евгения Александровна Гордеева. «Естественный отбор»
Аннотация:
Если жизнь преподносит тебе лимон, сделай лимонад... А если жизнь подсовывает тебе принца? Что будет делать главная героиня? Правильно, отбрыкиваться от подарка Судьбы руками и ногами. Но Судьба, если уж чего решила, не привыкла уступать. Не хочешь принца? А как насчет короля? Тоже нет? М-да... Капризные нынче пошли героини. Не угодишь.
Олеся Осинская. «Знакомые незнакомцы»
Аннотация:
Для Корни привычная жизнь - это искусство преображения и маскировки. Новый день, новое задание, новое лицо. Как завести друзей и любимых при такой жизни? А главное, как узнать дорогих тебе людей, если они скрываются за такими же масками?

0

46

Не могли бы вы кинуть ссылку на Кузьмина Надежда. «Наследница драконов»???
Остальные книги читала, очень понравилось)))

0

47

Limonka написал(а):

Не могли бы вы кинуть ссылку на Кузьмина Надежда. «Наследница драконов»???

надо использовать Поиск по сайту

про ссылки на другие сайты вам уже писали,здесь они запрещены и приведут к блокировке аккаунта

0

48

а я чего то на СТАЛКЕРА навалился! огромная серия уже

0

49

Wulf,
Я имела ввиду ссылку на ЭТОМ сайте)) Просто инет медленный, искать буду дольше чем читать)

0

50

Limonka написал(а):

Wulf,
Я имела ввиду ссылку на ЭТОМ сайте)) Просто инет медленный, искать буду дольше чем читать)

искать не дольше чем открыть ссылку
ключевые слова: кузьмина надежда
поиск в: заголовках тем
Надежда Кузьмина - Серия "Наследница драконов" и другие книги

0

51

Wulf,
Спасибо))

0

52

Здравствуйте! Посоветуйте ЛР что бы повествование шло от лица парня. Желательно сразу несколько- много читала) Заранее спасибо!!!)

0

53

Добрый день. Посоветуйте ЛФР, где героиня является "единственной" для героя, она же его "пара", "предназначенная" и т.д.
  Может что нибудь новенькое найдется. Герои Дж.Уорд, К.Фихан знакомы и нежно любимы.
С этой же тематикой прочитаны Е.Чепенко, Ю.Жукова, Н.Колесова, Ю.Шолох, М.Котикова, О.Гусейнова.
  Помогите пожалуйста! http://www.kolobok.us/smiles/standart/cray.gif

0

54

gostya написал(а):

Посоветуйте ЛФР, где героиня является "единственной" для героя, она же его "пара", "предназначенная" и т.д.

Из того что сразу вспомнилось - Тори "Пленница волка", Иви Берне трилогия "Братья Фостин", Мишель Роуэн "Со второго укуса", Джессика Симс "Свидание красавицы и чудовища", Галина Долгова "Право выбора. Шаг". Ещё можно попробовать Линси Сэндс серия "Семья Аржено".
Может потом ещё что то вспомню, а то столько книг прочитано, что так сразу и не соображуhttp://www.kolobok.us/smiles/madhouse/mail1.gif

Отредактировано Natysya (30-11-2012 19:38:00)

+1

55

Спасибо, но к сожалению это всё прочитано...

0

56

gostya написал(а):

к сожалению это всё прочитано...

А не читали Алисия Дэй серия "Воины Посейдона", Елена Кулик серия "Сердце Терриоса", Дэйра Джой серия "Матрица судьбы".

0

57

Спасибо большое, иду читать по Вашему совету Елену Кулик серия "Сердце Терриоса" . Прежде её встречала, но как то не пошло, но раз советуете еще раз попробую.
   Дэйра Джой вообще первая с кого началась моя любовь к ЛФР, а вот в Алисии Дэй вроде бы все хорошо, но почему то не переживается так за героев как в книгах К.Коул, или в нашей Н.Колесовой "Оборотень" и др., когда хочется читать еще и ещё.

0

58

Вы не знаете, где можно найти продолжение трилогии Лизы Джейн Смит "Тайный круг" -Граница ? Я просто обожаю ее книги, все "Дневники вампира" и "Тайный круг" уже прочитала, не терпится продолжить :3
И если еще нигде нету, не посоветуете книг схожих с "Тайным кругом"? Имеется в виду подростков ая тема, любовь, ревность и т.д. ))
Заранее спасибо ))

0

59

кэсси написал(а):

подростков ая тема, любовь, ревность и т.д.

Попробуй
Екатерина Неволина. Серия "Три цвета ночи".
Елена Усачёва. Серия "Пленники сумерек"
Ирина Молчанова. Серия "Времена года"
Клаудия Грей. Серия "Вечная ночь"
Кристин Каст. Серия "Дом ночи"
Все перечисленные серии про вампиров. Не скажу что мне всё понравилось, но попробуй, может подойдёт.
Ещё серия Кейт Тирнан "Заколдованные". Про ведьм, мне понравилось.
И подходящие по запросу, правда без фэнтези, зато очень интересно:
[b]Екатерина Васина.[/b] Серия "Любовь и спорт"
Анна Джейн. "Музыкальный приворот" 1 и 2. "Мой идеальный смерч" 1 и 2. "Отстань от моей мечты"
Юлия Шолох. "Прятки"

0

60

Девушки, кто читал Д.Арментроу - Обсидиан ? посоветуйте что нибудь похожее, чтобы и ЛФР , и чтоб действие происходило в наше время.. очень понравилась серия Лихорадка - Карен Мари Монинг. а вот другую книгу начала читать - не пошло..... слишком как то мыльно показалось

0

Вы здесь » Форум свободного мнения » Любовно-фантастические романы » Посоветуйте, что почитать (попросить совета можно тут)