Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Жанр твоей жизни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь:

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:18483

0

2

Фильм Твоей Жизни снят в стиле… Интеллектуального кино
Жизнь как творческое осмысление себя и происходящего. Победа рефлексии и интеллекта над спецэффектами. Такое кино всегда несет в себе зерно истины, а сценарий его подобен карте с множеством путей и перекрестков. Твой фильм отличается большой глубиной и является непрерывным источником для размышлений и открытий нового в жизни и в себе. Строго говоря, здесь уже кончается кино и начинается философская притча, и ценность его не столько во внешних формах выражения, сколько в глубине его смысла. Но имей ввиду: одними размышлениями мудрости не достичь. Смейся, плачь, побеждай, рискуй - попробуй как можно больше красок в палитре этой жизни. Именно это придаст твоему фильму подлинную мудрость.

0

3

Фильм Твоей Жизни снят в стиле… ДрамыТвоя жизнь, действительно, произведение искусства – что бы в ней ни происходило по факту, ты всегда умудряешься превратить её в захватывающее действие, которое производит неизгладимое впечатление даже в пересказе. Вот именно таким образом лучшие писатели, поэты и режиссеры создают свои творения, видя в повседневности вспышки и переливы человеческих эмоций, усиливая их, показывая нюансы, сталкивая одно чувство с другим… Вобщем, делают так, что всем становится интересно. Собственно, ты занимаешься тем же и добиваешься в этом успеха. Но если эмоции внезапно выходят из-под контроля, и азарт переходит в панику, имеет смысл поменять жанр – например, на фэнтэзи или комедию И это будет сильный сюжетный ход.;)

Подпись автора

Юнас Бенгтсон . Письма Амины

0

4

Фильм Твоей Жизни снят в стиле… Драмы
Твоя жизнь, действительно, произведение искусства – что бы в ней ни происходило по факту, ты всегда умудряешься превратить её в захватывающее действие, которое производит неизгладимое впечатление даже в пересказе. Вот именно таким образом лучшие писатели, поэты и режиссеры создают свои творения, видя в повседневности вспышки и переливы человеческих эмоций, усиливая их, показывая нюансы, сталкивая одно чувство с другим… Вобщем, делают так, что всем становится интересно. Собственно, ты занимаешься тем же и добиваешься в этом успеха. Но если эмоции внезапно выходят из-под контроля, и азарт переходит в панику, имеет смысл поменять жанр – например, на фэнтэзи или комедию И это будет сильный сюжетный ход.;)

Подпись автора

Признаться довод женский у меня : так думаю , поскольку так считаю я !

0

5

ФИЛЬМ ТВОЕЙ ЖИЗНИ СНЯТ В СТИЛЕ… «ЭКШН»
В более простом варианте твой жанр можно было бы назвать «боевиком». Жизнь-борьба. То с ближайшими негодяями, то с вселенским Злом, то с собственными вредными привычками. Ты уважаешь силу и знаешь, что твердая непоколебимая воля готова скалы крошить, а не то что противников. Так жизнь и происходит – от сражения к схватке, от победе к победе, и нет тебе покоя как «Крепкому орешку» Уиллису – в жизни всегда полно проблем и тех, кто их создает, а за помощью к кому побегут? Правильно – к тебе. Однако особую глубину и изысканность твоему «фильму» придаст интеллектуальность «детектива», изящество «арт-кино», теплота и сердечность «семейных комедий»… Вобщем, удерживая руку на пульсе жизни, не забывай о том, что у нее еще есть вкус…

Подпись автора

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути. © Уинстон Черчилль
Народ, не имеющий национального самосознания — есть навоз, на котором произрастают другие народы. © Пётр Столыпин

0