Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рост=)>>

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Всем привет!)
в общем, ситуация следующая... есть МЧ, нет ну все хорошо прям как никогда))) почти идеален))) но есть одно но...короче говоря он ростом 170, а я 168 + ну очень люблю каблуки))) меня это смущает))) согласна, очень глупо , но все-таки)) вопрос собственно в чем, хотелось бы узнать, были ли у кого-то похожие ситуации? как это отразилось на ваших отношениях?

0

2

boginyaoblakov, приветствую на форуме :)

лично я ничего страшного не вижу. по крайней мере ваш мч выше вас на два сантиметра, пусть это со стороны даже и незаметно. то есть вы с ним почти одного роста. я бы понял ещё, если бы он был значительно ниже вас.

0

3

FreeThinker написал(а):

boginyaoblakov, приветствую на форуме :)

лично я ничего страшного не вижу. по крайней мере ваш мч выше вас на два сантиметра, пусть это со стороны даже и незаметно. то есть вы с ним почти одного роста. я бы понял ещё, если бы он был значительно ниже вас.

ну если я одеваю каблуки, а это 8-10 см,  мне кажется это немножко глупо смотрится))

Отредактировано boginyaoblakov (15-05-2010 18:20)

0

4

boginyaoblakov написал(а):

ну если я одеваю каблуки, а это 8-10 см

то есть у вас уже рост получается около 1,80?

0

5

FreeThinker написал(а):

boginyaoblakov написал(а):

    ну если я одеваю каблуки, а это 8-10 см

то есть у вас уже рост получается около 1,80?

FreeThinker написал(а):

то есть у вас уже рост получается около 1,80?

ну где-то 178, ну 175 это самое меньшее

Отредактировано boginyaoblakov (15-05-2010 18:27)

0

6

ну тогда видно же, что вы на каблуках. да и разница в 5-8 см это ведь совсем мало.

0

7

boginyaoblakov,Привет Вам :)
Я думаю, что разница в росте - это не страшно :) Тем более, что она незначительная. Может вы сами акцентируете на этом внимание... и испытываете дискомфорт.... Отпустите :)
Кстати, некоторым мужчинам нравится когда женщина выше (на каблуках).. он не из таких (?) :)
Меня тоже муж выше всего на 10 см.... и я ношу каблуки без зазрения совести :)

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

8

FreeThinker написал(а):

да и разница в 5-8 см это ведь совсем мало.

А ты ещё шевелюру прибавь, и получается попс-дуэт "Не пара"

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

9

boginyaoblakov,  НЕ слушайте Капитана.... (!!) :) Видите что у него на футболке нарисовано.... У него все в преувеличенном виде мерещится...

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

10

Капитан написал(а):

А ты ещё шевелюру прибавь, и получается попс-дуэт "Не пара"

ну нет, у нас все-таки все обстоит не так печально))

0

11

Vishenka-Volk написал(а):

boginyaoblakov,Привет Вам :)
Я думаю, что разница в росте - это не страшно :) Тем более, что она незначительная. Может вы сами акцентируете на этом внимание... и испытываете дискомфорт.... Отпустите :)
Кстати, некоторым мужчинам нравится когда женщина выше (на каблуках).. он не из таких (?) :)
Меня тоже муж выше всего на 10 см.... и я ношу каблуки без зазрения совести :)

да кто его знает, как то неудобно спрашивать))
ну если бы разница была бы 10 см,я  бы и не задумывалась))

0

12

FreeThinker написал(а):

ну тогда видно же, что вы на каблуках. да и разница в 5-8 см это ведь совсем мало.

мне кажется не мало, видно же))

0

13

У моей подруги тоже такая  ситуация, правда она своего МЧ выше на сантиметров 7 и без каблуков. Ничего, встречаются уже полтора года, главное же ведь не рост. И проблем таких не было, только курьезные ситуации.
Так что, boginyaoblakov, не парьтесь. То, что мужчина должен быть выше женщины - это всего лишь стереотип, навязанный обществом. Не напрягайтесь по этому поводу и этот повод не будет напрягать вас. Что, если он будет ниже ростом, он силу свою потеряет? Или вы будете не способны чувствовать себя за ним, как за стеной? Глупости.

Подпись автора

Если ты споткнулся и упал, это совсем не значит, что ты идешь не туда (с) Вантала.

0

14

меня так нисколько не парит вопрос роста...
мне нравятся высокие женщины, мне нравятся маленькие женщины, мне нравятся одного со мной роста женщины. мне вобще нравятся женщины!

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

15

Cuckermann написал(а):

мне нравятся высокие женщины, мне нравятся маленькие женщины, мне нравятся одного со мной роста женщины.

Как могут нравится все подряд? У меня такое было, пока я не определился, кто же мне больше всего подходит. Я сам высокий и мне нравятся женщины моего роста. В моем случае это символизирует равенство в отношениях.

0

16

Lagoona13 написал(а):

Как могут нравится все подряд?

Я не сказал, что все подряд. Женщины мне нравятся, слава богу. А там уж как повстречаю. У меня нет запретных стереотипов по росту. Для меня разница в возрасте имеет значение, но никак не в росте. Главное, чтоб человек был интересен.

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

17

Cuckermann написал(а):

Для меня разница в возрасте имеет значение, но никак не в росте.

ой...стесняюсь спросить....а насколько разница в возрасте имеет значения?-))

Подпись автора

Всё приходит для того, кто умеет ждать.

0

18

Я ростом почти 180, мой милый 175... и я себе даже пол раза не отказываю одеть каблуки и шпильки
Зато так приятно подойти к нему, поцеловать в лобик и прижать к своей груди....

А так у меня почти все хахаля ниже меня и ничего, живу же как то

Подпись автора

Ⓒ Бесстрашный путешественник по эмоциональному спектру посредством химических порталов в стеклянных сосудах

ЖИЗHЬ ██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒ [32%] ЗАВЕРШЕHА

0

19

Экзальтация написал(а):

У моей подруги тоже такая  ситуация, правда она своего МЧ выше на сантиметров 7 и без каблуков. Ничего, встречаются уже полтора года, главное же ведь не рост. И проблем таких не было, только курьезные ситуации.

Я смотрю за меня уже все сказали

boginyaoblakov

Не смотря на то что с МЧ у нас большая разница в росте, жить это совсем не мешает (как впрочем и каблуки носить). Если человек настолько хорош, такого рода предрассудки нужно отбрасывать.

Подпись автора

Скромность красит человека. В серенький цвет...

0

20

Ragana написал(а):

ой...стесняюсь спросить....а насколько разница в возрасте имеет значения?-))

до 5 лет считаю для себя разницу нормальной. Свыше 10 лет даже и пытаться уже не буду построить отношения. Но это разговор не для данной темы...

Отредактировано Cuckermann (18-05-2010 23:52)

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0