Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Поздние роды

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Это своего рода гениальность. Ведь почти все выросли и стали работящими порядочными людьми. Этим родителям надо памятники ставить. Ведь это же не просто так, всё равно всем нужно было и внимание, и заботу. Самое главное, такое возможно только при гениальнейшей организации быта, чтобы справиться с такой семьёй да в тогдашних условиях. И очень много любви и высокой ответственности.

Подпись автора

Всё не так легко, как кажется.  -

                                                    - ( Закон Мерфи. )

0

42

Ота написал(а):

Самое главное, такое возможно только при гениальнейшей организации быта, чтобы справиться с такой семьёй да в тогдашних условиях.

Как говорят люди в теме: тяжело до пятого ребёнка. После рождения пятого, старшие дети становятся реальными помощниками в быту и воспитании младших.

0

43

Ота написал(а):

А вот подборка о самых многодетных женщинах.

на мой взгляд, они просто сумасшедшие.

Ота написал(а):

всего в ее жизни было 37 родов

и рожала она, выходит, где-то лет с 15-ти до 52-ух ежегодно. офигеть, какой здоровый образ жизни. не знаю, как там после 50-ти, а лет с 30-ти она наверное уже в подгузниках ходила, потому что все мышцы промежности одряхлели как у 120-летней старухи.

Ота написал(а):

Это своего рода гениальность.

как гениально, плодиться как саранча.

Ота написал(а):

Ведь почти все выросли и стали работящими порядочными людьми.

вы это откуда знаете? где-то написано? или сами проверяли?
ну, даже если предположить, что стали. наплодили тётки целую толпу рабов на радость всяким буржуям. уверен, что ни один из них не выбился дальше рабочей профессии и жизни от зарплаты до зарплаты.

Ота написал(а):

Ведь это же не просто так, всё равно всем нужно было и внимание, и заботу. Самое главное, такое возможно только при гениальнейшей организации быта, чтобы справиться с такой семьёй да в тогдашних условиях. И очень много любви и высокой ответственности.

всё гораздо проще - более старшие дети воспитывали более младших, пока мамаша кувыркалась в постели, ежегодно ходила с пузом и отправлялась рожать очередного по счёту.

S@nder написал(а):

Как говорят люди в теме: тяжело до пятого ребёнка. После рождения пятого, старшие дети становятся реальными помощниками в быту и воспитании младших.

и ни у кого из них нет полноценного детства, хорошего образования и должного внимания к себе.

0