Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Юмор » Спецназ ошибся автомобилем


Спецназ ошибся автомобилем

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Азербайджанцы ограбили инкассаторов. Одного инкассатора убили, второго ранили, позже он умер. По горячим следам преступников так и не поймали. И вот пришла оперативная информация, что бандиты едут в чёрном "каене" с номером 177 по Ленинскому проспекту. Туда срочно выехала группа захвата, ГАИ приготовилось. Ждут. С контрольной точки, на соседнем перекрестке передают что "каен" проехал, встречайте. Спецназ бьёт стёкла, стреляют по колёсам, бросают светошумовые гранаты в салон и с удивлением видят вместо толпы кавказцев только двух лиц явно славянского происхождения. Которые, как потом выяснилось, просто поехали в центр пообедать...

И в это время подьезжает "нужный" автомобиль...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wdffGTU7DoI&feature=player_embedded[/youtube]

Отредактировано FreeThinker (20-05-2010 23:50)

0

2

чтож, неповезло кому-то, обычная милицейская ошибка, тем более, что номера у обеих машин одинаковые. мне вот только интересно, а кто это всё снимал?

0

3

FreeThinker написал(а):

мне вот только интересно, а кто это всё снимал?

Скорее всего оперативная съёмка. Другой вопрос, кто служебное видео выложил в инет?

0

4

Фигак себе ошибочки.  Спецназ отрывается по полной.

0

5

Ребятам и самим, думаю, не по кайфу такая заваруха..... Машины двойники - очень частое явление.... покупаешь машину и не подозреваешь, что где-то есть такая же...  В ПТС и СР ТС внесены данные от реально существующей машины и стоящей на учете в ГИБДД. Как правило машины-двойники имеют измененные, кустарным способом, номера кузова и двигателя. На это и сделана ставка....
Во время задержания  (суть которого - неожиданность(!)) не станешь же спрашивать документы.... Замешкаешься, получишь пулю в лоб...

Подпись автора

Самое дорогое должно оставаться самым сокровенным (!)

0

6

я надеюсь, что парням возместят материальный ущерб.

Подпись автора

... но его остановила жалость. "Какая жалость, что у меня кончились патроны", - подумал он.

0

7

Хорошо что среди групы захвата не было Евсюкова или его аналога.

Подпись автора

Протягивая руку друзьям,не сжимай пальцы в кулак.

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Юмор » Спецназ ошибся автомобилем