Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Наука и непознанное » Эксперимент с ферромагнитной жидкостью>>


Эксперимент с ферромагнитной жидкостью>>

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предлагаю в этой теме делиться самыми необычными вещами встреченными вами в интеренете.
Это интересно

ps/ лично меня впечатлила эта феррамогнитная жидкость. Если кто пробовал создать ее из принтерного порошка и машинного масла, просьба поделиться результатами.

Отредактировано haos2001 (27-05-2010 11:35)

Подпись автора

Болезней тысячи, а здоровье одно

0

2

Чёзанах? У меня по ссылке только 5-ти секундная реклама соса-солы.

Подпись автора

Пришёл, увидел, нафлудил.
Ценишь шутку юмора - думай мозгом ума головы!
я дикий мужчина: яйца, табак, перегар и щетина

0

3

Капитан, Не шуми, наверное в состав ферромагнитой жидкости входит и кока-кола ))

Подпись автора

Болезней тысячи, а здоровье одно

0

4

Капитан написал(а):

У меня по ссылке только 5-ти секундная реклама соса-солы.

после неё идёт видео)

да, выглядит прикольно) мне попадались всякие видео с приколами, но скорее не научного характера, а из серии "как такое возможно?". правда ссылки не сохранял, к сожалению..

haos2001, к вам просьба. закрывайте, пожалуйста, ссылки как описано тут: Ссылки на форуме. дело не в эстетике и не в моей придирчивости, просто сейчас наш хостинг запретил индексацию ссылок, но если вдруг она снова будет включена, то от большого количества внешних ссылок, наш сайт упадёт в поисковиках, чего бы нам очень не хотелось :)

0

5

FreeThinker, OK  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

Подпись автора

Болезней тысячи, а здоровье одно

0


Вы здесь » Форумочек - присоединяйтесь к нам в увлекательные обсуждения! » Наука и непознанное » Эксперимент с ферромагнитной жидкостью>>